Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Crowd Evolution! [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.5.7 на Андроид
Скачать Crowd Evolution! [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 2.5.7 на Андроид

Crowd Evolution! [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.9 Голосов: 3800
Версия: 2.5.7
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Crowd Evolution! [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.5.7 на АндроидСкачать Crowd Evolution! [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.5.7 на АндроидСкачать Crowd Evolution! [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.5.7 на АндроидСкачать Crowd Evolution! [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.5.7 на Андроид

Описание игры


Вас ждут увлекательные уровни, полные головоломных задач, активных схваток и загадочных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои инстинкты и планирующее мышление, чтобы преодолеть все трудности в своем путешествии. От поединков с начальниками до быстрых временных испытаний, каждый единичный момент в игре удерживает вас в напряжении.

Выберите одного из ряда персонажей с оригинальными способностями, которые помогут вам в разнообразных ситуациях. Прокачивайте своего персонажа, собирайте энергию и улучшайте оружие, чтобы стать истинным мастером игры.

Добро пожаловать в увлекательный мир динамичной Crowd Evolution! для Android! Погрузитесь в увлекательное приключение, где каждый ваш ход сопровождается эмоциями и зажигательной музыкой. Эта игра предлагает смесь захватывающей геймплейной механики, зажигательной графики и поднимающей настроение музыки, чтобы обеспечить вам радостные моменты развлечения.

Играя в эту забавную игру, вы погрузитесь в захватывающую атмосферу, где каждая отдельная победа приносит радостные эмоции, а каждое конкретное поражение становится стимулом для новых попыток.

Эстетичная графика и звуковое сопровождение делают ваше гейминговый опыт еще более увлекательным.

Не упустите момент погрузиться в геймплей аркадной игры на платформе Android. Готовы ли вы стать героем этой интригующей истории? Подготовьте себя, к экспедиции, которое ждет вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Crowd Evolution! могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 386MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.5.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 270000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 3800. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Crowd Evolution! [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] дает возможность любителям игры без труда накапливать большие суммы игровой валюты, не требуя, привязанных обычным прохождением в игровой вселенной. Этот мод позволяет ускоряет развитие, дающий возможность свободно покупать предметы в игре, улучшения и ресурсы, что обычно требуют много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенный возможности управления процессом игры в игровом мире, включая контроль игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из главного меню. Он позволяет изменять разнообразные аспекты игры, такие как сложность игры, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игры.

Как установить Crowd Evolution! [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Crowd Evolution! [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Crowd Evolution! [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 2.5.7 APK

Комментарии:
b-m-o284
b-m-o284 17 November 2023 04:58
Абсолютно мусорная игра, очень много рекламы, даже если вы ее пропускаете, каждое обновление - это реклама. Выиграл какого-то особого персонажа? Смотрите рекламу, чтобы использовать его. Это мусор, а я суперплатформа, поэтому я установил ее, но сразу же удалил.
arual-83
arual-83 17 November 2023 10:05
Игра аварийно завершается после каждой рекламы. Невозможно получить награды за уровни, потому что для их получения нужно смотреть рекламу, игра падает, а потом приходится перезапускать уровень.
alex7042
alex7042 17 November 2023 10:43
Итак, эта игра проста и удивительна, но все удовольствие от нее высасывается постоянной рекламой! Реклама после каждого уровня (короткие уровни), реклама увеличения золота после каждого уровня, а также реклама бонусных вещей, таких как питомцы и персонажи, затем реклама обновления.... это невероятно. Поверьте мне, вы получите гораздо больше прибыли, если сократите количество рекламы... в вашу игру будет играть гораздо больше людей. Реклама после каждого уровня - это ужасная практика для игр, уберите ее. Лучшие игры дают вам выбор, смотреть ли рекламу
armen-bl350
armen-bl350 17 November 2023 11:05
Вы хотели, чтобы в рекламе был какой-то игровой процесс? Здесь вы его не найдете. Я провел больше времени, перебирая значки закрытия в разных местах каждой рекламы, чем играя в игру. Кажется, я даже получил рекламу игры, в которую играл, ВО ВРЕМЯ ее игры! Удивительно! Просто не заморачивайтесь, пустая трата времени.
anaiva86
anaiva86 17 November 2023 14:20
Я согласен с другими, которых я видел. Эта игра - не что иное, как безостановочная реклама, и она становится очень повторяющейся!
avolgov507
avolgov507 17 November 2023 17:44
Ошибка, связанная с тем, что не обновляется конец уровней. Конец уровней надолго застрял на 16k, все еще бил уровни, а теперь вдруг стал 256 Mil. Из-за этого игра становится просто неиграбельной
apoleon238162
apoleon238162 19 November 2023 10:15
Они должны переименовать эту игру в "рекламную феерию". Серьезно. Разработчики. Подумайте об этом. И прежде чем вы скажете "есть версия без рекламы, если вы заплатите", подумайте о том, что, учитывая имеющуюся конкуренцию, с какой стати кто-то будет платить за вашу игру, даже не попробовав ее толком, из-за непреодолимой стены рекламы, которая мешает понять, о чем, собственно, эта игра. Так что. Не стоит беспокоиться, если вы не хотите смотреть 6 рекламных роликов ради 30 секунд "игры".
atastorm518
atastorm518 23 November 2023 19:26
Покупка без рекламы фактически не удаляет рекламу.
baksaaa93875
baksaaa93875 30 November 2023 14:40
Я бы не стал ничего покупать. Опция покупки без добавления не работает на всех добавлениях, если вообще работает. Пустая трата денег
aniyazi792
aniyazi792 2 December 2023 09:15
В игре, за которую я заплатил, чтобы убрать рекламу, очень много рекламы (после каждого матча!). Это приложение должно быть исключено из списка за обман. Редактировать: Если это не достаточно плохо, в половине случаев вы даже не можете посмотреть рекламу, чтобы получить награду или прогресс. Ничего не происходит, когда вы на нее нажимаете. Эта игра практически преступна.
azmuk
azmuk 13 December 2023 05:14
Мех. Концепция неплохая. Но слишком легко, уровни слишком короткие. Какой смысл в улучшении деревни или оружия? Lol
alex-6571582
alex-6571582 13 December 2023 10:22
Какая скучная игра, все время повторяется и повторяется.
alvina0345
alvina0345 14 December 2023 18:06
Игра, основанная на умениях и навыках. Очень короткие уровни, за которыми следуют метрические тонны рекламы, чтобы улучшить своего персонажа настолько, чтобы добраться до следующей области карты. Это скучная погоня за морковкой.
animals96737
animals96737 22 December 2023 01:48
Не тратьте свое время. Дополнения - практически единственный способ достичь чего-либо, они занимают 90% вашего "игрового" времени и даже не вознаграждают вас тем, чем должны, в большинстве случаев. Деинсталляция худшей игры, которую я когда-либо скачивал.
andy1904665
andy1904665 22 December 2023 03:25
Если вы любите смотреть несколько минут подряд рекламу, эта игра для вас! Я просто обожаю эту игру! Я смотрю рекламу за рекламой, и лишь изредка меня прерывает сама игра. Но не волнуйтесь, игра длится всего 30 секунд, а потом вы снова возвращаетесь к минутам рекламы!
ataru519
ataru519 16 January 2024 13:42
Сама игра очень увлекательна. НО дополнения делают ее неиграбельной. После добавления вы не можете просто закрыть его и продолжить игру. Вас отправляют в магазин Play Store несколько раз при каждом добавлении, что бы вы ни делали.
argus17747
argus17747 21 January 2024 16:54
Эта игра очень глючная и в ней так много рекламы, что в итоге вы смотрите больше рекламы, чем играете. Вам приходится смотреть рекламу буквально на все. Это совсем не радует. У них есть опция без рекламы, но причина, по которой я играю, - это программа вознаграждений. После этого приложение определенно будет удалено.
alexyaks
alexyaks 28 January 2024 07:48
Вам нравится реклама? Здесь много рекламы, постоянно, 90 секунд рекламы на каждые 30 секунд игрового процесса. Вам нравится получать вознаграждение за просмотр рекламы? Награды здесь почти никогда не появляются, поэтому вы можете смотреть больше рекламы! Обновляйтесь сколько угодно, но когда игра начнется, у вас их не будет. У этой игры большой потенциал, но она просто ужасна. Деинсталляция.
aomarrida
aomarrida 31 January 2024 20:12
Слишком много рекламы. После каждого уровня появляется реклама, и чтобы добиться хоть какого-то прогресса, приходится дополнительно просматривать множество рекламных роликов для получения обновлений. Концепция хорошая, хотя
apochtaa282
apochtaa282 2 February 2024 10:12
Вознаграждения за просмотр рекламы - это мошенничество. Во-первых, слишком много рекламы портит игру - хорошо, заплатил 2 доллара, чтобы обойтись без рекламы. Затем, единственный способ получить определенные улучшения - это выбрать просмотр рекламы. Несмотря на сообщение о том, что награда получена, закончив просмотр рекламы, вы так и не получите награду. Полная ерунда.
avia-ua522
avia-ua522 3 February 2024 20:54
Она позволила мне сыграть два уровня и так заполнена рекламой, обычно я не против рекламы, но здесь ее так много. После второго уровня я не смог открыть приложение снова. Честно говоря, худший опыт когда-либо ☹️
arakava
arakava 9 February 2024 02:36
Независимо от того, потратите ли вы деньги на версию без рекламы, игра будет вынуждать вас смотреть рекламу. Это очередное мошенническое приложение, я не рекомендую его скачивать, так как разочарование от просмотра рекламы оттолкнет вас от игры уже через 10 минут, даже если вы купите версию без рекламы.
barbovalka
barbovalka 9 February 2024 19:06
Концепция игры кажется забавной, поэтому ее стоит скачать, но игру портит постоянная реклама. Вам будет трудно продвигаться в этой игре, если вы не будете тратить больше времени на просмотр рекламы, чем на игру.
balkib
balkib 3 March 2024 11:36
Приложение закрывается, когда я позволяю добавлению играть и жду, пока x станет доступным для касания, а затем касаюсь его
arkadiy-sv
arkadiy-sv 4 March 2024 06:42
Концепция этой игры отличная, но она не очень хорошо работает, когда вы тратите деньги на модернизацию вещей, они на самом деле не модернизируются, и каждая эволюция наносит одинаковый урон. В результате скорость стрельбы - единственная вещь, которая действительно имеет значение, которую опять же можно "обновить", но на самом деле она не изменится. Пожалуйста, исправьте это, так как из-за этого невозможно играть в игру и бить баллы.
ania-ser397
ania-ser397 17 March 2024 04:36
Это не игра, а реклама. Просто нажмите немного в игре, а затем после этого реклама. Невозможно играть без интернета
Copyright 2023

{**}