Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Викторины » Скачать Jesus Bible Trivia Games Quiz [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.8 на Андроид
Скачать Jesus Bible Trivia Games Quiz [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.8 на Андроид

Jesus Bible Trivia Games Quiz [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 2600
Версия: 0.9.8
Версия Android: 7
Скриншоты
Скачать Jesus Bible Trivia Games Quiz [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.8 на АндроидСкачать Jesus Bible Trivia Games Quiz [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.8 на АндроидСкачать Jesus Bible Trivia Games Quiz [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.8 на АндроидСкачать Jesus Bible Trivia Games Quiz [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.8 на Андроид

Описание игры


В игре вас ждут сотни увлекательных вопросов и заданий на разные темы: от исторических персонажей и научных открытий до культурных трендов и спортивных событий. Вы можете состязаться с друзьями или другими игроками, чтобы выяснить, кто из вас настоящий эксперт в викторинах.

Особенности этой игры включают в себя разнообразные режимы, шанс применения подсказок, а также регулярные обновления с новыми вопросами, чтобы игра всегда была актуальной и захватывающей.

Добро пожаловать в завораживающий мир викторин на Андроид! Эта захватывающая игра Jesus Bible Trivia Games Quiz предлагает вам возможность проверить собственные знания и умения, развить интеллект и получить удовольствие от учебным и развлекательным игровым процессом.

Визуальные и звуковые эффекты делают игровой процесс захватывающим. Независимо от вашего уровня знаний, эта викторина предоставит вам возможность расширить свой кругозор и повысить интеллектуальный уровень, с участием в увлекательной и интерактивной игре.

Готовы ли вы принять вызов и стать настоящим викторинным чемпионом Скачайте этот увлекательный викторинный квест на Андроид и проверьте свои знания и интеллект немедленно!


Требования к игре


Системные требования для игры Jesus Bible Trivia Games Quiz могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 635MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.9.8.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 760000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 2600. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Jesus Bible Trivia Games Quiz [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] способствует геймерам эффективно набирать большие суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных обычным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод позволяет ускоряет развитие, дающий возможность без ограничений закупать предметы для игры, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, что обычно требуют много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенный доступ к процессом игры в игре, с возможностью управление игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры прямо из основного меню. Он дает возможность регулировать различные стороны игрового процесса, например уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Jesus Bible Trivia Games Quiz [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Jesus Bible Trivia Games Quiz [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Jesus Bible Trivia Games Quiz [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 0.9.8 APK

Комментарии:
almiel
almiel 17 November 2023 05:24
Отсутствие рекламы - это огромный плюс. Еще один огромный плюс - то, что ответы на вопросы можно найти в Библии, если вы не знаете ответа. Мне нравится эта игра. Она веселая, увлекательная и помогает лучше узнать Слово Божье. ❤
badakvas987
badakvas987 17 November 2023 05:33
Отличная игра! Нравится, что она показывает ответы в Священном Писании, когда вы ошибаетесь или получаете правильные ответы.
america-vr923
america-vr923 17 November 2023 05:50
Эта игра великолепна! Я узнаю много мест из Священного Писания. Это помогает мне изучать Библию. Очень нравится
atm-d
atm-d 17 November 2023 08:23
В приложении есть сложные вопросы, которые действительно проверяют вас и делают игру интересной. Оно могло бы стать лучше, если бы давало больше сердечек в день, но только на несколько, потому что это сделало бы игру более доступной на регулярной основе.
amrmos2010
amrmos2010 17 November 2023 10:03
МНЕ НРАВЯТСЯ ЭТИ БИБЛЕЙСКИЕ ЗАГАДКИ... ВЫБЕРИТЕ ЭТУ!!! ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИТЕ НЕПРАВИЛЬНО, ЭТА БИБЛЕЙСКАЯ ЗАГАДКА ПОКАЖЕТ ВАМ МЕСТО ИЗ БИБЛИИ. КРОМЕ ТОГО, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ ОТВЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИЛИ ПРАВИЛЬНО, ВЫ МОЖЕТЕ НАЖАТЬ КНОПКУ "ПОКАЗАТЬ МЕСТО ПИСАНИЯ". Мне нравятся все библейские загадки, но эта - моя любимая! Я люблю эту игру больше всего, потому что в Библейских тривиях нужно учиться, а не просто отвечать на вопросы. Если я не знаю ответа, я могу увидеть реальный стих из Библии после нажатия на него.
anybiys
anybiys 17 November 2023 11:12
Игра хороша тем, что позволяет сосредоточиться на Священном Писании и изучении. Не слишком сложная.
amiran94
amiran94 17 November 2023 13:28
Отличное приложение для проведения викторин по Библии. Оно помогает при неправильном ответе на вопрос и показывает, где в Библии находится ответ. Таким образом, если вы ошиблись, вы можете узнать ответ, прочитав стих. После прочтения стиха у вас есть возможность пойти и повторить тест снова. Это помогло мне узнать много нового, чего я не знал, просто играя в игру. Лучший способ изучения - это чтение Библии, но это приложение отлично помогает выучить и запомнить Библию.
avetru667
avetru667 17 November 2023 18:02
Нет рекламы, которой слишком много в других приложениях, помогающих узнать больше о Библии. Иногда зависает, когда находится на спиннере, но это не страшно, я просто закрываю и открываю снова
anthropos1
anthropos1 17 November 2023 18:48
Замечательная игра!!!! Люблю играть в эту игру со своей 11-летней дочерью!!! Ей нравится, и мы обе становимся более осведомленными о Библии!!!! Очень рекомендую
antonina-l
antonina-l 17 November 2023 20:37
Это отличное приложение для изучения Библии. В нем есть подробные и библейские викторины для детей. Я бы рекомендовал добавить визуальные функции, чтобы сделать его более эффектным.
artush20580
artush20580 17 November 2023 21:19
Эта игра имеет ошибку времени выполнения, которая блокирует меня от продолжения в игровом времени Я в состоянии открыть приложение игры, но это так далеко, как я иду, прежде чем ошибка всплывает блокирует от продолжения пожалуйста, если вы можете исправить эту проблему Спасибо
angeal--h911
angeal--h911 17 November 2023 22:05
Некоторые вопросы вводят читателя в заблуждение, например, что Бог создал в первый день, Asw=свет, но в вариантах есть небо, поэтому я и выбрал его, и это было неправильно, ПОЙМИТЕ! GEN 1:1, Я играл в нее в течение часа, я ответил на 79 вопросов на 100% правильно, затем, когда я пытаюсь подключить его к моей учетной записи, они говорят, УНИЧТОЖИТЬ это приложение и УСТАНОВИТЬ его снова, DOWNLOAD AGAIN??? Отличный трюк! Но я сделал это, я УНИЧТОЖИЛ ЕЕ, И УСТАНОВИЛ ЕЕ, Затем, она не подключилась снова, Я УНИЧТОЖИЛ ЕЕ НАВСЕГДА!!! ЭТО МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛО!
bamse011
bamse011 17 November 2023 23:34
Отличные вопросы, однако при неправильном ответе они не дают правильного ответа в предлагаемой ими краткой форме. Нужно просто нажать на ссылку в Писании. Разработчики!!! Вы должны показывать правильный ответ ПОСЛЕ ссылки на Писание. Кроме того, должна быть возможность отключения таймера.
asem--92
asem--92 19 November 2023 02:02
Хорошая игра, однако, если вы не приобретете монеты, вы будете ограничены 2 попытками в день (после первого дня). Это не бесплатная игра.
alonka-76S415
alonka-76S415 24 November 2023 23:58
Отличная игра и очень проницательная. Мне нравится, что она дает возможность прочитать Священное Писание, если у вас есть неправильный ответ.
axxxt
axxxt 25 November 2023 11:16
Это заставляет человека больше читать Библию. Это также отличный и увлекательный способ изучения Библии. Мне нравится! ❤️
alev-e628
alev-e628 12 December 2023 22:20
1. Я прочитал ответ рецензенту, который жаловался на ограничения на повороты. Он был очень грубым и в основном указывал на то, что человек не должен жаловаться, если он не платит. Это меня насторожило, и я решил, что не буду жертвовать этому разработчику. 2. Есть ошибки в мелочах: на некоторые вопросы есть ответы, которые означают, по сути, одно и то же, но зависят от того, какая версия используется, а некоторые ссылки на Священное Писание просто неверны. 3. Удаление сегодня.
arseniev-v837
arseniev-v837 15 December 2023 01:46
Мне нравится, что он позволяет прочитать место Писания, которое подсказывает вам ответ. Я думаю, это определенно поможет в обучении.
amontgom
amontgom 23 December 2023 02:12
Очень хорошая игра. Без рекламы и с простыми вопросами. Даже ученики воскресной школы могут хорошо ответить.
badboy692255
badboy692255 2 January 2024 10:30
Отличная игра с потрясающими визуальными эффектами, звуком и возможностью изучить Священное Писание, если вы пропустите вопрос.
aslan4ik1279
aslan4ik1279 15 January 2024 23:42
Это удивительная игра, чтобы играть сейчас с covid-19 вернулся в красную зону это грустно, но играть в эту игру поднять мне настроение вот почему я дал Библия мелочи 5
alexkim94
alexkim94 20 January 2024 05:36
Игра нравится, но слишком много рекламы. Может быть, я продолжу, не уверен.
av104007
av104007 22 January 2024 04:06
Весело играть, заставляет думать, особенно потому, что есть таймер. Это здорово!!!!
arkadiy-sv
arkadiy-sv 6 March 2024 18:30
В этой игре есть вопросы, и мы должны ответить на них, но мне бы хотелось, чтобы времени на ответы было больше. Нам нужно больше таких игр.
aleshkovi
aleshkovi 11 March 2024 03:12
Я обожаю эту игру. Я получаю от нее огромное удовольствие. Она помогает мне учиться, развиваться. Она позволяет мне узнать и понять, как много я знаю. Она прекрасна во всех отношениях. Благослови вас Бог. И спасибо вам.
alex-yem22146
alex-yem22146 30 March 2024 07:06
Отличная игра! Нравится, что она показывает ответы в Священном Писании, когда вы ошибаетесь или получаете правильные ответы.
aquapore
aquapore 1 April 2024 02:18
Легко играть, отличная игра для молодых людей, чтобы узнать свои Библии намного лучше, плюс справочный раздел, классная игра.
Copyright 2023

{**}