Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Викторины » Скачать Bilgi Yarışması [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.9.7 на Андроид
Скачать Bilgi Yarışması [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.9.7 на Андроид

Bilgi Yarışması [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.5 Голосов: 8300
Версия: 1.9.7
Версия Android: 9
Скриншоты
Скачать Bilgi Yarışması [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.9.7 на АндроидСкачать Bilgi Yarışması [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.9.7 на АндроидСкачать Bilgi Yarışması [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.9.7 на АндроидСкачать Bilgi Yarışması [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.9.7 на Андроид

Описание игры


В игре вас пожидают сотни увлекательных вопросов и заданий на самые разнообразные темы: от исторических событий и научных теорий до культурных трендов и спортивных событий. Вы можете соревноваться с друзьями или другими игроками, чтобы выяснить, кто из вас настоящий эксперт в викторинах.

Особенности этой игры включают в себя множество режимов, шанс применения подсказок, а также обновления с новыми вопросами, чтобы игра всегда была интересной и актуальной.

Добро пожаловать в завораживающий мир викторин на Андроид! Эта захватывающая игра Bilgi Yarışması предлагает вам шанс проверить собственные знания, развить интеллект и насладиться образовательным и развлекательным игровым процессом.

Графические и звуковые компоненты делают игровой процесс захватывающим. Неважно, какой ваш уровень знаний, эта викторина дарит вам возможность расширить свой кругозор и повысить интеллектуальный уровень, играя в увлекательной и интерактивной форме.

Готовы ли вы соревноваться и доказать, что вы викторинный чемпион? Скачайте эту викторину на Андроид и проверьте свои знания и интеллект немедленно!


Требования к игре


Системные требования для игры Bilgi Yarışması могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 374MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.9.7.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 320000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 8300. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Bilgi Yarışması [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] дает возможность фанатам игры эффективно получать большие суммы игровой валюты, без усилий, связанных с обычным продвижением в игре. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, позволяя без препятствий покупать предметы для игры, улучшения для персонажа и ресурсы, что обычно требуют много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает фанатам игры дополнительный доступ к процессом игры в игре, с возможностью регулирование игровыми параметрами, изменение игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры напрямую из основного меню. Он позволяет изменять разнообразные аспекты игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Bilgi Yarışması [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Bilgi Yarışması [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Bilgi Yarışması [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 1.9.7 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}