Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Викторины » Скачать Король и Шут [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.3.2 на Андроид
Скачать Король и Шут [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.3.2 на Андроид

Король и Шут [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.1 Голосов: 6800
Версия: 2.3.2
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Король и Шут [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.3.2 на АндроидСкачать Король и Шут [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.3.2 на АндроидСкачать Король и Шут [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.3.2 на АндроидСкачать Король и Шут [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.3.2 на Андроид

Описание игры


В игре вас ждут сотни захватывающих вопросов и заданий на различные темы: от исторических событий и науки до популярной культуры и спортивных звезд. Вы можете соревноваться с друзьями или другими игроками, чтобы определить, кто из вас настоящий мастер викторин.

Важные аспекты этой игры включают в себя многообразие режимов, возможность использования подсказок, а также периодические обновления с новыми вопросами, чтобы игра всегда была интересной и актуальной.

Добро пожаловать в завораживающий мир викторин на Андроид! Эта захватывающая игра Король и Шут предлагает вам возможность проверить свои знания и компетенции, развить интеллект и получить удовольствие от обучающим и развлекательным игровым процессом.

Графика и звуковое сопровождение делают игровой процесс более привлекательным. Неважно, какой ваш уровень знаний, эта викторина дарит вам возможность расширить свой кругозор и повысить интеллектуальный уровень, с участием в увлекательной и интерактивной игре.

Готовы ли вы принять вызов и стать настоящим викторинным чемпионом Загрузите эту викторину на Андроид и проверьте свои знания и интеллект уже сегодня!


Требования к игре


Системные требования для игры Король и Шут могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 162MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.3.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 170000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 6800. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Король и Шут [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] позволяет геймерам без труда накапливать большие количества игровой валюты, не требуя, сопряженных обычным продвижением в игровом мире. Этот мод дает возможность ускоряет прогресс, позволяя свободно покупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требуют много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает геймерам дополнительный доступ к процессом игры в игре, с возможностью контроль игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из основного игрового меню. Он позволяет регулировать разные стороны игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Король и Шут [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Король и Шут [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Король и Шут [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 2.3.2 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}