Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Викторины » Скачать Gênio Quiz 12 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.6.4 на Андроид
Скачать Gênio Quiz 12 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.6.4 на Андроид

Gênio Quiz 12 [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.1 Голосов: 4900
Версия: 2.6.4
Версия Android: 9
Скриншоты
Скачать Gênio Quiz 12 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.6.4 на АндроидСкачать Gênio Quiz 12 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.6.4 на АндроидСкачать Gênio Quiz 12 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.6.4 на Андроид

Описание игры


В игре вас пожидают сотни увлекательных вопросов и заданий на различные темы: от истории и науки до культурных трендов и спортивных событий. Вы можете соревноваться с друзьями или другими игроками, чтобы установить, кто из вас настоящий эксперт в викторинах.

Ключевые особенности этой игры включают в себя разнообразные режимы, возможность использования подсказок, а также постоянные обновления с актуальными вопросами, чтобы игра всегда была интересной и актуальной.

Добро пожаловать в завораживающий мир викторин на Андроид! Эта завлекательная игра Gênio Quiz 12 предлагает вам шанс проверить ваши знания, усовершенствовать интеллект и проникнуться образовательным и развлекательным игровым процессом.

Качественная графика и звуковое сопровождение делают игровой процесс еще более увлекательным. Неважно, какой ваш уровень знаний, эта викторина даст вам шанс обогатить свои знания и развить интеллект, играя в увлекательной и интерактивной форме.

Готовы ли вы испытать себя и стать викторинным чемпионом Скачайте эту викторину на Андроид и проверьте свои знания и интеллект уже сегодня!


Требования к игре


Системные требования для игры Gênio Quiz 12 различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 338MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.6.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 390000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 4900. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Gênio Quiz 12 [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет любителям игры без труда накапливать значительные суммы игровой валюты, без усилий, сопряженных с обычным прохождением в игровой вселенной. Этот мод позволяет ускоряет прогресс, позволяя свободно закупать предметы в игре, улучшения и ресурсы для прохождения игры, что обычно необходимо множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает любителям игры дополнительный возможности управления процессом игры в игровом мире, включая контроль игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из главного меню. Он позволяет изменять разные характеристики игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Gênio Quiz 12 [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Gênio Quiz 12 [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Gênio Quiz 12 [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 2.6.4 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}