Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Викторины » Скачать Trivia Crack Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.4.4 на Андроид
Скачать Trivia Crack Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.4.4 на Андроид

Trivia Crack Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.9 Голосов: 7200
Версия: 2.4.4
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Trivia Crack Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.4.4 на АндроидСкачать Trivia Crack Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.4.4 на АндроидСкачать Trivia Crack Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.4.4 на АндроидСкачать Trivia Crack Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.4.4 на Андроид

Описание игры


В игре вас пожидают сотни завораживающих вопросов и заданий на разные темы: от исторических фактов и научных открытий до поп-культуры и спортивных достижений. Вы можете бороться с друзьями или другими игроками, чтобы выяснить, кто из вас настоящий мастер викторин.

Особенности этой игры включают в себя многообразие режимов, возможность использования подсказок, а также постоянные обновления с актуальными вопросами, чтобы игра всегда оставалась интересной и актуальной.

Добро пожаловать в увлекательный мир викторин на Андроид! Эта завлекательная игра Trivia Crack Adventure предлагает вам возможность проверить собственные знания, расширить интеллект и насладиться образовательным и развлекательным игровым процессом.

Графика и звуковое сопровождение делают игровой процесс еще более увлекательным. Независимо от вашего уровня знаний, эта викторина даст вам шанс узнавать новое и развивать свой интеллект, с участием в увлекательной и интерактивной игре.

Вы готовы принять вызов и стать настоящим мастером викторин Загрузите эту викторину на Андроид и проверьте свои знания и интеллект уже сегодня!


Требования к игре


Системные требования для игры Trivia Crack Adventure различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 434MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.4.4.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 840000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 7200. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Trivia Crack Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] дает возможность геймерам быстро получать значительные количества игровой валюты, без усилий, связанных стандартным прогрессированием в игре. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, дающий возможность без ограничений закупать предметы в игре, улучшения и игровые ресурсы, которые обычно требовали много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью регулирование игровыми параметрами, изменение игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из главного игрового меню. Он дает возможность настраивать различные характеристики игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Trivia Crack Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Trivia Crack Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Trivia Crack Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 2.4.4 APK

Комментарии:
anny2002
anny2002 17 November 2023 05:04
Мне очень нравится игра, но в ней так много рекламы! Это также приводит к сбоям в работе приложения. Я почти никогда не люблю платить за приложения, но в этом случае я бы точно воспользовался возможностью заплатить за него, чтобы убрать рекламу, потому что игра мне действительно нравится. Я ужасно разбираюсь в мелочах, но мне нравится, что это заставляет меня думать и учиться.
artemtorba759
artemtorba759 17 November 2023 10:32
Мне очень нравится эта игра. В ней так легко развлекаться с друзьями, вам понравится.
alex-mona
alex-mona 24 November 2023 23:01
Я был очень рад, когда наконец установил программу, но, честно говоря, я очень разочарован. После завершения раунда мне приходится смотреть рекламу. Проблема в том, что реклама не загружается должным образом, и экран остается черным без возможности выхода. Приходится каждый раз выходить и начинать заново. В общем, игра очень глючная, чаще всего я не могу пройти раунд без серьезных лагов.
ashash87761
ashash87761 9 December 2023 18:34
Мне нравится игра, но в ней безумно много рекламы. Если бы была возможность купить игру для версии без рекламы, как я сделал для оригинальной trivia crack, я бы купил. Не совсем уверен, буду ли я продолжать игру только из-за рекламы, несколько я могу понять, но не такое количество.
andytlees942
andytlees942 10 December 2023 10:44
Весело... когда вы можете в нее играть. Игра зависает или падает каждые 5 минут. Другую половину времени, пока вы находитесь в приложении, вы смотрите рекламу, ждете энергию или у вас закончился ход. Кроме того, некоторые вопросы сформулированы странно. Исправьте эти проблемы, и игра станет просто потрясающей! А пока я предпочитаю не расстраиваться из-за неработающих тривиальных игр.
angel21sv293
angel21sv293 16 December 2023 19:36
Я играю уже очень давно и трачу деньги на жетоны и т.д. Они забрали всех моих персонажей. Это бред. Эта игра - полное дерьмо.
ap-70
ap-70 30 December 2023 17:36
Игра выходит из строя в самые неподходящие моменты. Например, когда вы совершаете платеж для покупки товара. Я заплатил за что-то очень простое, всего за пару баксов, но игра дала сбой, и я так и не получил свой товар. Что еще более раздражает, я связался со службой поддержки, и прошло уже 4 дня, а я до сих пор ничего не услышал в ответ, по-прежнему не получил свои товары и хочу вернуть деньги. Так что у них плохое обслуживание клиентов и игра все время падает. В остальном все хорошо.
avlym
avlym 14 January 2024 14:00
Раньше игра была забавной, но с появлением новых функций игра стала нестабильной. Единственный способ ответить на другой вопрос, если вы ошиблись, - посмотреть рекламу, которая работает в половине случаев. Игра замирает, когда вы бросаете кости, и все активированное теряется. Игра занимает гораздо больше времени.
alexy-92
alexy-92 31 January 2024 02:18
Как это 4,4 звезды? Мне очень нравится геймплей по сравнению с обычными тривиальными крэками, но реклама просто ужасна. Я понимаю, что реклама нужна для получения монет или поворотов, но реклама после каждого поворота??? Это просто смешно. Я стал просто закрывать игру, когда получаю неправильный ответ. Представьте, что ваша потребительская база хочет просто закрыть приложение. Тот факт, что нет возможности приобрести игру без рекламы, не укладывается в голове. Я бы с радостью заплатил за версию без рекламы.
ash30
ash30 17 February 2024 22:18
Поначалу мне очень нравилась эта игра, но засилье рекламы без возможности отключить ее (я бы с радостью заплатил пару долларов, чтобы это прекратилось!) стало просто чересчур. К тому же качество вопросов (изобилующих опечатками и пунктуационными ошибками) стало мне надоедать. Жаль, но концепция симпатичная.
alex-spb70
alex-spb70 3 March 2024 00:12
Я только что установил его, и спустя всего 3 минуты и 2 рекламы я удалил его. Время загрузки смехотворно, и кажется, что он замерзает снова и снова. После того, как я был вынужден смотреть 2 рекламы, в то время как в состоянии ответить на 1 мелочи я просто удалил его снова. Никакого удовольствия от игры.
alexab05587
alexab05587 9 March 2024 14:18
Все еще глючит после обновления. Сегодня точно глючит. Я не знаю, что это за штука, которая спрашивает вас, что вы думаете о предмете, как большой палец вверх и большой палец вниз и стрелка вверх, и он просто сидит там, он не будет двигаться я застрял там, и я должен был выйти три раза только сегодня вечером и около трех раз сегодня утром. Пожалуйста, исправьте это, потому что эта игра занимает много мегабайт, приходится мириться с этим.
amur-ed115
amur-ed115 14 March 2024 02:06
Сама игра довольно хороша. Однако реклама очень раздражает, как и тот факт, что с вашего счета снимаются заработанные с таким трудом пешки и рамки, даже если вы за них заплатили! Я знаю многих людей, играющих в эту игру, которые очень раздражены этим и говорят, что больше не будут в нее играть.
anturiy53
anturiy53 22 March 2024 22:55
Игра потрясающая. Это хорошее обновление серии trivia crack. Реклама делает ее почти неиграбельной. Ошиблись в вопросе? Реклама. Выиграл игру? Реклама. Попасть в выпавший квадрат? Реклама. Я люблю и ненавижу ее одновременно.
avzalova91894
avzalova91894 28 March 2024 14:12
Здесь есть хорошая игра, но она погребена под жадностью и дешевой тактикой. Игра глючит, и иногда функции не работают должным образом. Однако вы все равно потеряете все, что пытались получить. Смотрите видео ради монет? Возможно, вы получите свои монеты, а возможно, и нет. Пропускать ловушки слишком много раз? Игра просто рухнет, потому что пошли вы. Это багги, дешевый беспорядок. Кстати, первая рецензия, которую я разместил на эту игру, похоже, исчезла. Интересно.
ambz199
ambz199 28 March 2024 20:36
Во-первых, в этой игре слишком много рекламы. Во-вторых, более чем на несколько вопросов есть неправильные ответы, и вы не можете отметить вопрос, если вы ошиблись, так как это приводит к появлению рекламы и закрытию опции. Ни один из соперников не является реальным, за исключением ваших друзей из Facebook. Вы заметите, что все они имеют стоковые фотографии.
alicelnrd
alicelnrd 1 April 2024 21:24
Игра перестала загружаться после того, как мой телефон обновился пару дней назад. Android перешел на новую операционную систему 11, и, похоже, она не совместима с ней. Я бы хотел, чтобы это было исправлено, потому что мне нравится игра. Мне не нравятся все случайные матчи, которые создаются без возможности выйти из них, и постоянные уведомления.
Copyright 2023

{**}