Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Викторины » Скачать JoinMyQuiz [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.8.3 на Андроид
Скачать JoinMyQuiz [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.8.3 на Андроид

JoinMyQuiz [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 1300
Версия: 0.8.3
Версия Android: 7
Скриншоты
Скачать JoinMyQuiz [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.8.3 на АндроидСкачать JoinMyQuiz [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.8.3 на АндроидСкачать JoinMyQuiz [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.8.3 на АндроидСкачать JoinMyQuiz [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.8.3 на Андроид

Описание игры


В игре вас пожидают сотни интересных вопросов и заданий на разнообразные темы: от исторических персонажей и научных фактов до культурных трендов и спорта. Вы можете состязаться с друзьями или другими игроками, чтобы установить, кто из вас настоящий чемпион в викторинах.

Чрезвычайные характеристики этой игры включают в себя разнообразные режимы, шанс применения подсказок, а также обновления с новыми вопросами, чтобы игра всегда оставалась актуальной и увлекательной.

Добро пожаловать в увлекательный мир викторин на Андроид! Эта привлекательная игра JoinMyQuiz предлагает вам возможность проверить свои знания и интеллект, развить интеллект и насладиться инструктивным и развлекательным игровым процессом.

Визуальные и звуковые эффекты делают игровой процесс еще более увлекательным. Неважно, какой ваш уровень знаний, эта викторина предоставит вам возможность расширить свой кругозор и повысить интеллектуальный уровень, с участием в увлекательной и интерактивной игре.

Вы готовы принять вызов и стать настоящим мастером викторин Скачайте этот увлекательный викторинный квест на Андроид и проверьте свои знания и интеллект уже сегодня!


Требования к игре


Системные требования для игры JoinMyQuiz различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 146MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.8.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 750000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 1300. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в JoinMyQuiz [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет геймерам легко накапливать крупные суммы игровой валюты, без усилий, привязанных обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, позволяя без препятствий приобретать предметы для игры, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, которые обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенные доступ к игровым процессом в игровой вселенной, включая регулирование параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из основного меню. Он дает возможность настраивать разнообразные стороны игрового процесса, например уровни сложности, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить JoinMyQuiz [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки JoinMyQuiz [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать JoinMyQuiz [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.8.3 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}