Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Викторины » Скачать Logo Game - Brand Quiz [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.6 на Андроид
Скачать Logo Game - Brand Quiz [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.6 на Андроид

Logo Game - Brand Quiz [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 8200
Версия: 1.1.6
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Logo Game - Brand Quiz [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.6 на АндроидСкачать Logo Game - Brand Quiz [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.6 на АндроидСкачать Logo Game - Brand Quiz [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.6 на АндроидСкачать Logo Game - Brand Quiz [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.6 на Андроид

Описание игры


В игре вас пожидают сотни захватывающих вопросов и заданий на разнообразные темы: от истории и научных теорий до культурных явлений и спортивных событий. Вы можете соревноваться с друзьями или другими игроками, чтобы выяснить, кто из вас настоящий мастер викторин.

Важные аспекты этой игры включают в себя разнообразные режимы, возможность использования подсказок, а также постоянные обновления с актуальными вопросами, чтобы игра всегда оставалась актуальной и увлекательной.

Добро пожаловать в интересный мир викторин на Андроид! Эта завлекательная игра Logo Game - Brand Quiz предлагает вам возможность проверить свои знания и интеллект, расширить интеллект и насладиться инструктивным и развлекательным игровым процессом.

Качественная графика и звуковое сопровождение делают игровой процесс более привлекательным. Не важно, насколько глубоки ваши знания, эта викторина даст вам шанс узнавать новое и развивать свой интеллект, играя в увлекательной и интерактивной форме.

Готовы ли вы принять вызов и стать настоящим викторинным чемпионом Скачайте этот увлекательный викторинный квест на Андроид и проверьте свои знания прямо сейчас!


Требования к игре


Системные требования для игры Logo Game - Brand Quiz могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 468MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.1.6.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 450000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 8200. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Logo Game - Brand Quiz [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] позволяет геймерам без труда набирать крупные суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных обычным прохождением в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, позволяя без препятствий закупать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы, которые обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенный доступ к процессом игры в игровой вселенной, с возможностью управление игровыми параметрами, изменение игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из основного меню. Он дает возможность настраивать разные характеристики игрового процесса, например сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Logo Game - Brand Quiz [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Logo Game - Brand Quiz [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Logo Game - Brand Quiz [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 1.1.6 APK

Комментарии:
alex9215
alex9215 17 November 2023 16:59
Эта игра весело круто и легко, если не может сделать это просто попробуйте
ares91303
ares91303 20 November 2023 23:34
Это удивительно, но каждый уровень становится сложнее Я оцениваю его 5 люблю его так много
alija-09
alija-09 7 December 2023 03:58
Можно было бы весело провести время, угадывая логотипы, которые вы много раз видели по телевизору, в магазинах и газетах, но суть игры заключается в наборе очков, а в противостоянии с несколькими конкурсантами лизун будет более чем недоволен.
armen62647
armen62647 10 December 2023 16:22
Я удаляю это приложение только из-за рекламы Lots. Нет возможности отменить эту рекламу.
asterix387
asterix387 15 December 2023 08:53
Люблю рисовать картины, это очень весело и просто.
am365112
am365112 14 January 2024 09:42
Мне очень понравилось, но некоторые из них было трудно выполнить, потому что я не знаю большинство логотипов.
antawn2211
antawn2211 15 January 2024 14:18
Эта игра действительно легкая, потому что все, что вы делаете, это набираете название бренда в коробках... это надоедает
artbel78
artbel78 15 January 2024 19:42
Когда я играю, каждую минуту появляется реклама.
anelse
anelse 4 February 2024 15:49
Игра такая веселая и интересная, она помогает людям узнать о логотипах
andy-b7274
andy-b7274 7 March 2024 04:00
Эта игра так весело и это помогает мой мозг много и прямо сейчас я atill на уровне один и я наслаждаюсь как все это может помочь любому, что нужно знать этот вид вещи и вы действительно не может получить скучно вы могли бы играть для него как для так долго и просто никогда не скучать
bair68337
bair68337 9 March 2024 04:36
Это очень интересная игра. Я люблю ее. Я даю этой игре 1000 звезд и это за то, что вы знаете о наших навыках логотипа. Мои навыки логотипа очень хороши. Моей сестре тоже нравится эта игра. Спасибо.
amid7500574
amid7500574 9 March 2024 14:06
Это приложение очень веселое, и оно является дразнилкой для мозга. Оно заставляет меня вспомнить все бренды, которые я знаю или когда-то знал. Супер
alfapa
alfapa 15 March 2024 22:06
Мне нравится, но уровень эксперта слишком сложный.
antand2004
antand2004 25 March 2024 17:43
Это весело, и это действительно проверяет ваш мозг, и это довольно весело, потому что есть так много проблем, которые нужно решить, и это просто удивительно
Copyright 2023

{**}