Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Викторины » Скачать Globle - Country Guess Game [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.9 на Андроид
Скачать Globle - Country Guess Game [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.9 на Андроид

Globle - Country Guess Game [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.9 Голосов: 1900
Версия: 0.9.9
Версия Android: 7
Скриншоты
Скачать Globle - Country Guess Game [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.9 на АндроидСкачать Globle - Country Guess Game [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.9 на АндроидСкачать Globle - Country Guess Game [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.9 на АндроидСкачать Globle - Country Guess Game [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.9 на Андроид

Описание игры


В игре вас пожидают сотни увлекательных вопросов и заданий на разные темы: от исторических персонажей и научных фактов до культурных явлений и спортивных звезд. Вы можете бороться с друзьями или другими игроками, чтобы определить, кто из вас настоящий чемпион в викторинах.

Ключевые особенности этой игры включают в себя разнообразные режимы, возможность использования подсказок, а также постоянные обновления с актуальными вопросами, чтобы игра всегда была актуальной и захватывающей.

Добро пожаловать в захватывающий мир викторин на Андроид! Эта захватывающая игра Globle - Country Guess Game предлагает вам возможность проверить ваши знания, усовершенствовать интеллект и прочувствовать инструктивным и развлекательным игровым процессом.

Графика и звуковое сопровождение делают игровой процесс более привлекательным. Независимо от вашей образованности, эта викторина даст вам шанс узнать что-то новое и развить свой интеллект, играя в увлекательной и интерактивной форме.

Готовы ли вы испытать себя и стать викторинным чемпионом Скачайте эту увлекательную викторину на Андроид и проверьте свои знания и интеллект уже сегодня!


Требования к игре


Системные требования для игры Globle - Country Guess Game подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 462MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.9.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 490000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 1900. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Globle - Country Guess Game [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] дает возможность игрокам легко получать крупные количества игровой валюты, без усилий, привязанных обычным прогрессированием в игре. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, дающий возможность без препятствий покупать игровые предметы, улучшения и ресурсы, что обычно необходимо много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет игрокам расширенный возможности управления процессом игры в игре, включая управление игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и контроль игровыми ресурсами прямо из главного меню. Он позволяет настраивать разнообразные характеристики игры, такие как сложность игры, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Globle - Country Guess Game [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Globle - Country Guess Game [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Globle - Country Guess Game [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 0.9.9 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}