Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Викторины » Скачать Правда или действие [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.9 на Андроид
Скачать Правда или действие [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.9 на Андроид

Правда или действие [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.9 Голосов: 8900
Версия: 0.4.9
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Правда или действие [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.9 на АндроидСкачать Правда или действие [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.9 на АндроидСкачать Правда или действие [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.9 на АндроидСкачать Правда или действие [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.9 на Андроид

Описание игры


В игре вас ждут сотни захватывающих вопросов и заданий на разные темы: от истории и науки до поп-культуры и спорта. Вы можете соревноваться с друзьями или другими игроками, чтобы определить, кто из вас настоящий мастер викторин.

Важные аспекты этой игры включают в себя многообразие режимов, шанс применения подсказок, а также обновления с новыми вопросами, чтобы игра всегда была интересной и актуальной.

Добро пожаловать в завораживающий мир викторин на Андроид! Эта увлекательная игра Правда или действие предлагает вам шанс проверить свои знания и компетенции, усовершенствовать интеллект и проникнуться образовательным и развлекательным игровым процессом.

Графика и звуковое сопровождение делают игровой процесс захватывающим. Неважно, какой ваш уровень знаний, эта викторина предоставит вам возможность обогатить свои знания и развить интеллект, в процессе увлекательной и интерактивной игры.

Готовы ли вы испытать себя и стать викторинным чемпионом Скачайте этот увлекательный викторинный квест на Андроид и проверьте свои знания прямо сейчас!


Требования к игре


Системные требования для игры Правда или действие различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 898MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.4.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 140000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 8900. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Правда или действие [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] дает возможность любителям игры эффективно получать большие количества игровой валюты, не требуя, связанных с обычным продвижением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, дающий возможность без ограничений покупать предметы в игре, улучшения и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требовали много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, включая управление параметрами игры, изменение игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из главного меню. Он дает возможность настраивать разнообразные стороны игры, например сложность игры, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Правда или действие [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Правда или действие [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Правда или действие [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 0.4.9 APK

Комментарии:
asta-61
asta-61 17 November 2023 15:56
Это приложение так здорово я просто влюблен в это приложение мой бог но я просто хотел предложить, что может быть вы можете улучшить это приложение таким образом, что игроки могут пойти онлайн, чтобы играть в видеозвонок или что-то еще, и мы добавляем идентификаторы и когда мы обмениваемся ими мы можем играть с другим человеком, не встречаясь с ними
am-9696876
am-9696876 17 November 2023 20:02
Это действительно хорошо, когда есть платформа, чтобы играть в веселые игры со своим партнером!
alena4845
alena4845 17 November 2023 21:44
Приложение ясное и понятное, очень удобное для пользователя. Однако ему не хватает контента для взрослых, нужен раздел с явным содержанием.
aloehwing
aloehwing 26 November 2023 08:15
Существует определенное количество раз, когда вы можете играть в эту игру, после чего ее можно либо купить, либо удалить.
anuta-l103
anuta-l103 28 November 2023 07:34
Это потрясающее приложение
almat87-87
almat87-87 29 November 2023 19:00
Я не могу увидеть своего мужчину лично, что делает его немного менее веселым, если вы понимаете, о чем я, но все равно получаю массу удовольствия
amfat42
amfat42 3 December 2023 06:35
Ничего действительно интересного, а также только несколько вариантов бесплатно, это уже стоит так мало, почему бы просто не использовать рекламу
arsyxa513
arsyxa513 7 December 2023 15:16
Игра очень интересная, и в ней можно играть вдвоем, мне очень нравится, она веселая и имеет разные категории, что делает ее проще для всех
arvel1951
arvel1951 8 December 2023 03:54
Одна из немногих игр, которая действительно дает хорошие истины и смелости для соответствующей категории, легкие не были слишком навязчивыми, а сумасшедшие/острые/жесткие идеально подходят для пар, которые хотят придать пикантности.
bacalao56
bacalao56 20 December 2023 13:02
Это приложение открывается мягко и тепло. Пока что удобно и весело? Не могу открыть приложение после обновления. Облом!
amor-101
amor-101 22 December 2023 01:49
Только что начал играть. Еще не успел толком разобраться, пока не захотелось написать рецензию. Но не хотел, чтобы разработчик расстраивался.
aspirines68
aspirines68 22 December 2023 05:12
Мило. Я могу играть с друзьями и семьей, и это так круто. Я могу играть на разных уровнях: хард, лайт, спаркл, до 18 лет. Действительно хорошо. Я рекомендую.
ali-88
ali-88 1 February 2024 17:54
Когда вы играете только с двумя людьми, один из них должен быть либо девочкой, либо мальчиком. Никогда не думал, что приложение может быть таким гомофобным.
astromm136
astromm136 1 March 2024 00:13
Я дал вам две звезды, потому что мы с моим парнем не могли играть, потому что это были девочки и мальчики.
almaz-dron
almaz-dron 1 March 2024 10:44
Это хорошо, мне было весело играть в нее с друзьями, многие вещи стали известны ☺, и теперь становится весело, потому что есть много смелых решений, о которых мы даже не думали. Так что мне нравится это приложение, оно хорошее и веселое
augustink
augustink 5 March 2024 00:37
Очень весело, может быть для детей, подростков и взрослых. Очень нравится. Совсем не скучно, надеюсь, я смогу побудить людей тоже приобрести ее!
alienigma814
alienigma814 17 March 2024 10:18
Потенциально может быть очень весело.
armida-1
armida-1 20 March 2024 02:54
Идеально подходит для игры в правду и смелость
bacyt
bacyt 28 March 2024 00:54
Это замечательная игра, которая избавляет от скуки, заставляет улыбаться вместе с партнером, братом или родственником, в зависимости от разных вопросов. Так что она заслуживает пяти звезд. Продолжайте в том же духе.
Copyright 2023

{**}