Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Викторины » Скачать Gartic.io [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.2.9 на Андроид
Скачать Gartic.io [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.2.9 на Андроид

Gartic.io [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 8100
Версия: 2.2.9
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Gartic.io [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.2.9 на АндроидСкачать Gartic.io [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.2.9 на АндроидСкачать Gartic.io [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.2.9 на АндроидСкачать Gartic.io [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.2.9 на Андроид

Описание игры


В игре вас ожидают сотни увлекательных вопросов и заданий на различные темы: от исторических персонажей и научных теорий до поп-культуры и спортивных звезд. Вы можете бороться с друзьями или другими игроками, чтобы установить, кто из вас настоящий эксперт в викторинах.

Ключевые особенности этой игры включают в себя различные варианты, шанс применения подсказок, а также регулярные обновления с новыми вопросами, чтобы игра всегда была актуальной и захватывающей.

Добро пожаловать в интересный мир викторин на Андроид! Эта увлекательная игра Gartic.io предлагает вам возможность проверить собственные знания и интеллект, развить интеллект и прочувствовать образовательным и развлекательным игровым процессом.

Качественная графика и звуковое сопровождение делают игровой процесс еще более увлекательным. Не важно, насколько глубоки ваши знания, эта викторина предоставит вам возможность расширить свой кругозор и повысить интеллектуальный уровень, в процессе увлекательной и интерактивной игры.

Вы готовы принять вызов и стать настоящим мастером викторин Скачайте эту викторину на Андроид и проверьте свои знания прямо сейчас!


Требования к игре


Системные требования для игры Gartic.io могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 504MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.2.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 840000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 8100. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Gartic.io [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] способствует геймерам эффективно набирать значительные количества игровой валюты, не требуя, привязанных с обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, дающий возможность без препятствий закупать предметы в игре, улучшения для персонажа и игровые ресурсы, которые обычно требуют много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает геймерам дополнительный доступ к игровым процессом в игре, включая контроль игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре прямо из основного игрового меню. Он позволяет настраивать разнообразные характеристики игры, например уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Gartic.io [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Gartic.io [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Gartic.io [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 2.2.9 APK

Комментарии:
baltidolls25
baltidolls25 17 November 2023 04:16
Могло бы быть интересно, но игра закрывается, как только вы переключаете приложение даже на несколько секунд. Кроме того, для создания профиля требуется учетная запись facebook, что довольно глупо.
aser-p2k
aser-p2k 17 November 2023 04:23
Я не могу войти в систему.
arthur179
arthur179 17 November 2023 19:57
Игра неплохая, некоторые слова трудновато нарисовать за отведенное время. Проблемной является реклама, которая выбивает вас из лобби, в результате чего вы теряете все очки и возможность рисовать.
baart181
baart181 17 November 2023 23:57
Мне очень нравится игра, да! Хотя некоторые слова очень трудные. Типа, да, "это делает игру интересной", я знаю. Но дети не будут знать "пояс с подвязками" или "хлопушка". Я бы тоже предпочел иметь 3 слова на выбор. Реклама не мешает, и в целом игра хорошая, если не считать выбора слов.
alla-523736
alla-523736 24 November 2023 19:24
Это очень хорошо, я встретил там хороших игроков, и система отчетов и ударов работает хорошо. Я думаю, что для новых игроков следует создать учебник, в котором инструменты рисования будут обозначены и показано, что есть способ давать подсказки, так как некоторые не видят этого и просто пишут вместо этого. Я также думаю, что вам следует добавить возможность дружбы/разрешить игрокам присоединяться к обычным конкретным комнатам, к которым они хотят присоединиться, чтобы вы могли присоединиться к людям, которые играют правильно. Но очень хорошо, тролли - единственная реальная проблема.
arka210908
arka210908 10 December 2023 05:22
Я люблю эту игру, она так расслабляет, и это уровень повышения моего мастерства рисовать и очень очень расслабляет, поэтому я оцениваю его 5 звезд, и в игре нет рекламы, я люблю эту игру!
alex-nl20
alex-nl20 13 December 2023 07:22
Это хорошая игра, но я думаю, что у вас должен быть выбор, чтобы добавить друзей в список друзей и сделать список серверов также
anagrubin800
anagrubin800 22 December 2023 09:54
Я не смог найти, куда вставить ссылку на комнату, к которой я хочу присоединиться. И единственный вариант входа - через Facebook - не имеет смысла. Геймплей, с другой стороны, веселый. Однако сообщество почти всегда низкого качества.
arai-sagi
arai-sagi 27 December 2023 14:54
Я мог бы поставить 5 звезд, потому что иногда мое приложение продолжает сбоить, и я надеюсь, что вы, ребята, это исправите.
ant2666
ant2666 13 January 2024 19:43
Добавьте несколько режимов, как на сайте телефона Gartic, потому что это будет весело и ценно. Слишком много рекламы :(
barluk2009
barluk2009 22 January 2024 08:19
Супер веселый способ скоротать время! Конечно, в рандомных матчах попадаются тролли и обиженные неудачники, но таков уж интернет в целом. Очень весело. Моя главная претензия - слишком легко втянуться в многочасовую игру, потому что это весело! Некоторые слова просто невозможно нарисовать/угадать, и это может расстраивать. Инструменты для рисования могут быть немного сложными для управления на смартфоне, но это все равно хорошее развлечение. Определенно рекомендую.
alex-fom
alex-fom 25 January 2024 03:42
В целом все хорошо. Игроки всегда сообщают, когда вы просто пытаетесь найти слово в интернете. А еще игроки всегда пишут слово, а другие не сообщают о нем. Это так несправедливо, что однажды я могу просто удалить эту мусорную игру.
antimonide
antimonide 29 January 2024 07:06
Отличная игра во всех аспектах, но только одна крошечная проблема, что вы не можете добавить друзей вы встречаете в игре и играть с ними мне нравится эта игра очень много, но только из-за этой проблемы я немного грустно вы могли бы действительно добавить эту функцию в ближайшие обновления .Спасибо
aleo92
aleo92 16 February 2024 07:54
Хорошая игра, но постоянно сбоит каждые 15 минут, поэтому невозможно сыграть всю игру. Пожалуйста, исправьте эту проблему, чтобы я мог пройти одну полную сессию без необходимости перезапускаться каждый раз, когда приложение принудительно закрывается. P.S. Я написал вам на почту, но пока ничего не получил.
ani-tiwari82
ani-tiwari82 3 March 2024 04:36
Очень интересная и хорошая игра, но некоторые слова очень трудно нарисовать, и вы можете играть со всей группой друзей, и мне это нравится больше, так что если кто-то смотрит мой пост, пожалуйста, установите его.
alinka-97
alinka-97 9 March 2024 04:00
Это хорошая игра, но слова, которые они иногда дают, очень трудно описать. Иногда они также заставляют вас рисовать очень сложные вещи, что трудно, особенно если у вас маленький экран телефона. Я бы рекомендовал им сделать слова проще.
ambimbo21
ambimbo21 11 March 2024 02:12
Реклама очень раздражает bruh почему я получаю рекламу после того, как я вышел из комнаты и нижние объявления занимают экран
aptruck
aptruck 12 March 2024 17:42
Отлично! Однако хотелось бы, чтобы мы могли приглашать друзей в другие общественные комнаты.
anna2408
anna2408 25 March 2024 02:19
FUN. Наконец-то вам не нужно входить в систему, чтобы играть. Однако если вы не войдете в систему, используя учетную запись Facebook, вы не сможете общаться в чате, но для меня общение в чате не имело особого значения, пока вы могли играть и веселиться. Я рекомендую эту игру всем.
alexmdj
alexmdj 28 March 2024 13:49
Когда мы открываем общую ссылку из whatsapp, приложение не позволяет использовать whatsapp до окончания игры. Если мы выходим из игры в промежутке, очки становятся нулевыми
artem1990
artem1990 29 March 2024 18:36
Все нарушают правила. Опыт игры со случайными людьми ужасен. Хотя с друзьями играть можно. Могу ли я предложить вам использовать какой-нибудь ИИ, который обнаруживает буквы. Если люди сообщают о розыгрыше, ИИ может обнаружить буквы и удалить этого человека. Это также поможет, когда люди сообщают о розыгрыше, потому что они не могут найти ответ, но только 1 человек находит. В этом случае люди сообщают, чтобы не дать этому человеку получить очки.
artipaul363
artipaul363 1 April 2024 03:30
Игра интересная. У меня есть несколько предложений по поводу улучшений, которые следует рассмотреть: 1. Должна быть доступна комната/доска для тренировок, чтобы люди могли попытаться понять, как рисовать, используя предоставленные инструменты. 2. Необходимо предоставить больше инструментов для создания фигур, таких как куб, кубоид и т.д. 3. Минимальное количество игроков должно быть 2, а не 5. Всегда сложно собрать столько людей для игры в определенное время.
Copyright 2023

{**}