Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Викторины » Скачать Type Sprint: быстро печатай сл [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.6.7 на Андроид
Скачать Type Sprint: быстро печатай сл [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.6.7 на Андроид

Type Sprint: быстро печатай сл [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.4 Голосов: 4900
Версия: 2.6.7
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Type Sprint: быстро печатай сл [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.6.7 на АндроидСкачать Type Sprint: быстро печатай сл [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.6.7 на АндроидСкачать Type Sprint: быстро печатай сл [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.6.7 на АндроидСкачать Type Sprint: быстро печатай сл [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.6.7 на Андроид

Описание игры


В игре вас ждут сотни интересных вопросов и заданий на различные темы: от исторических фактов и науки до культурных явлений и спортивных достижений. Вы можете соревноваться с друзьями или другими игроками, чтобы выяснить, кто из вас настоящий чемпион в викторинах.

Важные аспекты этой игры включают в себя разнообразные режимы, возможность использования подсказок, а также регулярные обновления с новыми вопросами, чтобы игра всегда оставалась интересной и актуальной.

Добро пожаловать в интересный мир викторин на Андроид! Эта завлекательная игра Type Sprint: быстро печатай сл предлагает вам возможность проверить ваши знания и интеллект, расширить интеллект и насладиться обучающим и развлекательным игровым процессом.

Визуальные и звуковые эффекты делают игровой процесс более привлекательным. Не важно, насколько глубоки ваши знания, эта викторина даст вам шанс узнать что-то новое и развить свой интеллект, играя в увлекательной и интерактивной форме.

Вы готовы принять вызов и стать настоящим мастером викторин Скачайте эту викторину на Андроид и проверьте себя и свои знания уже сейчас!


Требования к игре


Системные требования для игры Type Sprint: быстро печатай сл различаются в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 182MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.6.7.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 740000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.4, количество голосов - 4900. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Type Sprint: быстро печатай сл [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] дает возможность геймерам легко накапливать значительные суммы игровой валюты, без усилий, сопряженных с обычным продвижением в игре. Этот мод позволяет значительно ускорить прогресс, дающий возможность свободно закупать игровые предметы, улучшения для персонажа и игровые ресурсы, которые обычно требуют много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает геймерам дополнительный возможности управления игровым процессом в игре, включая регулирование игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из главного игрового меню. Он позволяет изменять различные характеристики игры, например уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Type Sprint: быстро печатай сл [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Type Sprint: быстро печатай сл [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Type Sprint: быстро печатай сл [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 2.6.7 APK

Комментарии:
annahim8734
annahim8734 17 November 2023 06:37
Игра лагает, но не очень веселая, и дело не в том, насколько вы быстры, если вы набираете текст быстро и без автокоррекции, он замирает
balu8897
balu8897 17 November 2023 14:09
Эта игра была бы интересной, если бы она действительно работала! Но, к сожалению, это не так. Через пять минут после запуска игры функция клавиатуры перестала работать и не работала, сколько бы раз я ни перезагружал игру. Видимо, эта проблема возникла не только у меня. Я бы поставил более высокую оценку, если бы мог действительно играть в игру, но это невозможно из-за проблемы с клавиатурой.
arinusik80914
arinusik80914 17 November 2023 18:10
Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, это то, что клавиатура исчезает или не хочет появляться, кроме этого, кажется, что это не плохая игра
alleycat8639
alleycat8639 17 November 2023 19:14
Игра лагает, но не очень веселая, и дело не в том, насколько вы быстры, если вы набираете текст быстро и без автокоррекции, он замирает
ang-gl
ang-gl 17 November 2023 19:21
Это приложение отстой, потому что я пытаюсь набрать текст, а оно тупо ничего не набирает. Я не могу быстро набирать текст, как оно хочет. Так что это приложение - отстой. Я избавился от него.
as777
as777 17 November 2023 21:38
Ужасно. Очень лагает и каждые 2 минуты появляется реклама. Также долго не появляется чат.
analy-12568
analy-12568 17 November 2023 23:24
это довольно весело это не плохая игра вы можете играть в нее когда вам скучно или просто пытаетесь научиться печатать быстрее
arian-86800
arian-86800 23 November 2023 17:21
Эта игра довольно хороша. Хотя я оценил ее в 3 звезды, потому что она немного глючит и в ней много рекламы. Игра подойдет детям, у которых только что появился телефон, или людям, которые не очень хорошо умеют печатать. В остальном это довольно хорошая игра.
aydins
aydins 30 November 2023 07:50
Клавиатура не появляется, когда я нажимаю розовую кнопку клавиатуры на игровом экране. Когда я прокручиваю ее вверх, она иногда падает обратно вниз, из-за чего я отстаю в гонке. В остальном это очень веселая игра.
autumn1011890
autumn1011890 4 December 2023 11:55
Невозможно набирать текст, скользя по клавиатуре, я думал, что эта игра создана для того, чтобы вы могли быстрее набирать текст, а это всего лишь игра, которая не работает
barcea21
barcea21 10 December 2023 12:54
Игра очень лагает и даже не позволяет мне набирать текст, хотя мой интернет имеет пять полос. Она лагает, бессмысленна и не учит вас быстро печатать. Я не рекомендую устанавливать это приложение.
asjfnhhg
asjfnhhg 16 December 2023 18:42
это хорошая игра это весело, но дает мне огромную головную боль и некоторые дополнения лучше, чем большинство игр с дополнениями, но я дал ему 4 звезды, потому что я всегда получаю головную боль
amigo9463
amigo9463 21 December 2023 21:54
Это было бы очень весело, но, когда я нажимаю на кнопку ввода, это занимает около 15 секунд, так что к этому времени я уже на последнем месте, так что теперь она всплывает, и я начинаю вводить текст, и это не займет у меня по крайней мере 15 секунд, так что к этому времени я проигрываю один человек, и панель ввода просто падает, и мне приходится нажимать ее снова, что составляет еще 15 секунд, и я проигрываю.
amybliss
amybliss 16 January 2024 08:06
Слишком много рекламы, должно быть, поддельной. Я имею в виду, что я (специально) ждал 10 секунд, чтобы набрать "Вопрос", и всегда находится один человек, который проходит миллисекунды после меня, и в итоге я снова выигрываю. Это настоящие люди, с которыми я играю, или просто боты? Если нет, то они, должно быть, очень глупые.
alex--MZ159
alex--MZ159 21 January 2024 05:01
Ужасно, когда я пошел играть в первый уровень, он не принес бы мою клавиатуру вверх, а затем, когда он принес мою клавиатуру вверх, он не позволил бы мне type.i абсолютно ненавижу эту игру и рекомендую, что если люди хотят скачать его они читают это сначала
artstas335
artstas335 22 January 2024 21:49
Эта игра не очень хорошая, потому что когда я начал играть, она не показывала мне клавиатуру, и я проиграл, поэтому я удалил ее, и она мне не нужна, потому что я и так очень быстро печатаю.
arleant
arleant 30 January 2024 10:42
Это хорошо для тренировки набора текста Мне всего 10, а я печатаю почти так же быстро, как моя мама, которой 37! Это отличная практика, и она также проверяет ваши знания, задает вам вопросы, такие как "какие цвета на американском флаге" и тому подобное, так что в целом 5 звезд!
alex-75-l269
alex-75-l269 15 February 2024 00:18
Я ставлю три, потому что он глючит каждый раз, когда я набираю текст, и когда я нажимаю правую клавишу, он не принимает его, и у него так много рекламы, и это раздражает
autonova439
autonova439 2 March 2024 15:54
В целом очень веселая игра, но игра слишком медленная для моего набора текста, и я постоянно проигрываю, потому что моя клавиатура не отображается. На вашем месте я бы никогда не скачивал эту игру, так как это пустая трата памяти и времени.
alizing831
alizing831 12 March 2024 06:13
Я очень люблю эту игру... так как она действительно помогает улучшить нашу скорость набора текста .... так как мир теперь полагается на интернет и люди действительно имеют эту проблему набора текста.... даже я прошел через ту же проблему, но через эту игру я профи теперь..❤️
asyna-86419
asyna-86419 18 March 2024 13:43
Она хороша тем, что повышает скорость набора текста, но игра не очень гладкая, и даже не похоже, что вы соревнуетесь с людьми в режиме онлайн.
aulatov
aulatov 24 March 2024 01:48
Так много рекламы, даже если вы говорите "нет" рекламе, чтобы получить больше монет, вы все равно должны смотреть их, и когда вы выходите из игры, вы начинаете снова с первого уровня, уровни слишком коротки для такого количества рекламы
andy-ba902
andy-ba902 24 March 2024 09:42
игра отличная, однако она всегда глючит в начале и когда я набираю буквы. она не позволяет клавиатуре всплывать, а потом всплывает, но потом снова опускается.
atellina
atellina 25 March 2024 04:49
Я даю ей две звезды, потому что каждый раз, когда начинается раунд, вы должны нажать на кнопку для вас KEYBOARD Как почему бы вам просто не дать его нам, не нажимая кнопку LIKE WHAT. И во-вторых, когда вы проигрываете, там написано, что следующий раунд? Но вы должны посмотреть видео, но если вы откажетесь, вы все равно должны его посмотреть, почему бы просто не нажать на кнопку, и в-третьих, в каждом раунде есть добавление, почему?!?!!? Это весело и все такое, но слишком много добавлений и еще больше. и в-четвертых, она слишком сильно лагает. Извините, если я грубо выражаюсь, но если это так, то извините.
alex-anton
alex-anton 27 March 2024 07:42
По оценкам других людей, в игре слишком много рекламы, так что я дам ей одну звезду.
annaminsk405
annaminsk405 28 March 2024 22:42
Когда я пытался пройти первую игру, клавиатура не шла, она очень сильно лагала и просто не работала.
amyhassler
amyhassler 28 March 2024 23:54
Эта игра потрясающая, но единственное, что в ней не так, это то, что в ней слишком много рекламы. Так что, пожалуйста, не ставьте рекламу каждую секунду, и мини-игра будет закончена. Спасибо Редактировать: Эта быстрая заметка для разработчика
alina2895
alina2895 30 March 2024 02:07
УЖАСНО. В приложении слишком много рекламы, и я вообще не понимаю игру. Приходится смотреть рекламу, чтобы разблокировать другие флаги
arivle66
arivle66 31 March 2024 17:19
Ужасная игра. Это так раздражает, когда вы набираете текст быстро, а потом он говорит, что вы ошиблись, потому что вы были слишком быстры, и он не был обработан достаточно быстро. Также, когда вы пытаетесь нажать на кнопку, чтобы позволить вам ввести текст, она в половине случаев не работает. Также реклама возмутительна, вероятно, 3 в минуту. Я ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ 30 РАЗ И НИ РАЗУ НЕ ВЫИГРАЛ. это лишь небольшой список проблем, которые у меня возникли. наверное, самое большое, что, надеюсь, исправят разработчики, это то, как подстроено, что вы не можете выиграть. УЖАСНАЯ ИГРА☹
artem320
artem320 31 March 2024 18:12
Эта игра не дает мне мою доску для набора текста, сколько бы раз я ни нажимал на кнопку доски. Я не уверен, что это может быть для компьютеров, но это не должно оставить меня висит в начале, в то время как все остальные в конце. Меня это бесит
Copyright 2023

{**}