Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Стратегии » Скачать Space Arena: Собирай корабли [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.9 на Андроид
Скачать Space Arena: Собирай корабли [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.9 на Андроид

Space Arena: Собирай корабли [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.4 Голосов: 4800
Версия: 2.4.9
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Space Arena: Собирай корабли [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.9 на АндроидСкачать Space Arena: Собирай корабли [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.9 на АндроидСкачать Space Arena: Собирай корабли [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.9 на АндроидСкачать Space Arena: Собирай корабли [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.9 на Андроид

В этой игре вы будете переживать за разнообразными сложностями, начиная с создания и управления своим собственным городом или цивилизацией и оканчивая стратегическими сражениями, где каждое ваше тактическое решение имеет значение и может повлиять на результат сражения.

Расширяйте свои материальные средства, разрабатывайте потенциальные армии и разрабатывайте неповторимые стратегии, чтобы покорить конкурентов. Вас ждут разнообразные миссии, цели и задания, которые позволят вам продемонстрировать ваш интеллект и лидерские способности.

Добро пожаловать в увлекательный мир стратегии и умственных вызовов на Андроид! Эта захватывающая игра Space Arena: Собирай корабли из категории стратегии приглашает вас взять на себя роль гениального стратега и совершенствовать ваши навыки тактики, управления и планирования.

Высококачественная графика, увлекательный сюжет и шанс состязаться с другими игроками делают эту стратегическую игру настоящим тестом вашего интеллекта и тактического склада ума.

Подготовьтесь к битвам, где каждый ваш ход имеет значение, и начните свой стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид, и отправьтесь на свой стратегический путь в этой интригующей игре на Андроид!}.

Как установить Space Arena: Собирай корабли [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Space Arena: Собирай корабли [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Space Arena: Собирай корабли [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 2.4.9 APK

Комментарии:
alissa25
alissa25 17 November 2023 07:59
Хорошая игра, которая превзошла все мои ожидания, много различных стратегий для создания космического корабля. В мультиплеере можно играть как с очень легкими, так и с очень сложными противниками, это не идеальная система, но она не портит игру, будучи несбалансированной ни в ту, ни в другую сторону. Я думаю, что кампания могла бы быть более стабильной и иметь меньше скачков в навыках. Я бы хотел видеть возможность поворота модулей, я бы хотел, чтобы мой ремонтный отсек располагался в центре и чтобы некоторые пушки были направлены назад, чтобы прикрывать тыл.
amv1994
amv1994 27 November 2023 11:26
Игра довольно приятная, оружие и космические корабли выглядят довольно аккуратно. Однако проблема в том, что подбор игроков довольно сломан. Было бы неплохо, если бы подбор был основан на уровне мощности, основанном на том, какой корабль вы используете, и какие технологии вы используете, чтобы исправить подбор, чтобы он был более справедливым. Также, пожалуйста, упростите получение кредитов, так как получить их довольно сложно. С другой стороны, целестиумы легко собирать, и мне это нравится. В остальном игра очень хорошая.
baban5170456
baban5170456 6 December 2023 21:58
Пока что это хорошая игра, идеальная для того, чтобы убить время.
amakartsov
amakartsov 8 December 2023 23:24
У этой игры такой большой потенциал, чтобы быть хорошей, но в ней так много мелочей. В результате подбора игроков вы слишком часто оказываетесь против гораздо более сложных противников. Варп-двигатель слишком ненадежен, враги всегда варпают через секунду после вас, и на этом игра заканчивается. Вы должны иметь возможность контролировать время активации варп-двигателя. Даже при наличии нескольких кораблей 20 минут на ремонт одного корабля - это смешно, особенно с учетом матчмейкинга. Реклама не работает постоянно, нельзя сменить соперника или заработать целестиум.
arian-86
arian-86 19 December 2023 22:17
Чувак, твоя игра веселая, но это сценарий типа "играй, чтобы выиграть". Ты просишь слишком много за корабли, которые могут соответствовать уровню игры. В основном вам приходится платить деньги, чтобы накопить достаточно средств для покупки кораблей, которые не будут взорваны в первые несколько секунд игры. Из-за этого я удаляю игру, потому что она лишила меня удовольствия от игры.
bars-00
bars-00 31 December 2023 05:25
После последнего обновления игра явно подстроена. Теперь в бою вы будете сражаться с кораблями намного выше вашего уровня (2000+), где у вас явно нет шансов. С нулевым перевесом в другую сторону. Крайне сложно одержать 3 победы подряд, что необходимо ежедневно. Абсолютно мусорная система, призванная заставить вас платить, чтобы получить корабль примерно вашего уровня.
axmeg
axmeg 15 January 2024 10:49
Очень очень хорошая игра, просто хотелось бы, чтобы на покупаемые деньги обращали меньше внимания, но я также думаю, что это очень управляемо и с достаточным (слишком большим) количеством времени, которое можно преодолеть. С другой стороны, время ремонта я просто не понимаю, кажется, что оно специально создано для того, чтобы заставить вас тратить покупаемую валюту и становится экспоненциально длиннее по мере того, как вы получаете лучшие корабли. Перезагрузки и так плохи, а тут еще и ремонт выбивает деньги из моего кошелька, или мне приходится ждать около часа, а я даже не на самом лучшем корабле.
anny-08
anny-08 24 January 2024 12:50
Веселая игра. Время ожидания немного затянуто, но я смирился с этим, учитывая, что ждать приходится только в случае проигрыша. Кроме того, за это время можно придумать лучший дизайн, что очень весело. Больше всего меня раздражает то, что в игре нельзя вращать детали. Кажется, что это неважно, но это было бы очень полезно для строительства длинных кораблей, которые не могут быстро поворачиваться. Если эта механика будет введена, я изменю свой отзыв на 5 звезд, потому что, честно говоря, игра очень веселая.
andrey-438950
andrey-438950 2 February 2024 13:25
Изначально я поставил этой игре 5 звезд, потому что геймплей веселый и затягивающий. Однако я ненавижу тот факт, что если вы проиграли бой, вам придется ждать около 20 минут, прежде чем вы сможете сыграть снова. Особенно если учесть, что смысл продвижения по лестнице заключается в том, чтобы сражаться со все более сложными кораблями, то невозможно не проигрывать время от времени. Конечно, можно заплатить реальные деньги, чтобы не ждать, но мне такая механика просто не нравится.
artem7495
artem7495 4 February 2024 03:49
Весело, но быстро надоедает, когда приходится ждать ремонта. Также всплывающая реклама после боя. Логика варп-двигателя также слишком случайна. Иногда он телепортируется рядом с врагом, иногда очень далеко. Если ваше построение основано на приближении к врагу, а варп решил улететь далеко, вы проиграете, и вам придется ждать или платить за ремонт. Было весело, пока это длилось
andrei2062782
andrei2062782 5 March 2024 10:24
Редактировать: Сменил оценку с 1 на 3 звезды. Думаю, будет несправедливо, если я оставлю 1 звезду, так как я получил удовольствие от игры на ранних уровнях. Я просто сильно разочаровался, когда понял, что контент в конце игры не так приятен, как я ожидал.
anitalua
anitalua 8 March 2024 06:18
Классная концепция. Вот и все. Я загрузил свою старую игру, где есть пара крутых кораблей, 33-й уровень, и не могу выиграть ни одного сражения. Полное уничтожение. И никакого способа заработать деньги на апгрейд, ну, кроме покупки за наличные. По сути, я застрял без возможности двигаться дальше.
alex090683
alex090683 12 March 2024 13:49
Игра хороша, увлекательна и в ней достаточно грайнда. Однако у меня есть серьезная проблема с временем варпа: кажется, что случайное время, в которое оба участника варпают, является более важным фактором победы, чем сборка. То есть, если игрок 1 постоянно варпает сразу после второго игрока, то это эффективно устраняет любое преимущество второго игрока, имеющего варп-двигатель, и вместо этого означает, что у него в два раза меньше возможностей двигателя.
appak79
appak79 22 March 2024 09:07
Игра очень увлекательная, работает очень хорошо. Мне очень нравятся небеса, которые можно получить бесплатно. Очень хорошо развита система, и вы не платите деньги за специальные корабли. Единственное, что я хотел бы увидеть в следующем обновлении, - это возможность чередовать оборонительное оборудование при размещении деталей. Позволяя некоторым деталям 2×1 или больше помещаться в определенных местах, чтобы максимизировать потенциал вашего корабля и предложить место для желаемых щитов или оружия. 5 звезд за эту замечательную игру.
apollo1185133
apollo1185133 23 March 2024 09:36
Игра сломана. В начале есть сложности и возможность купить новые корабли. Затем все просто вымирает. Новые противники слишком продвинуты по сравнению с моим уровнем, я не могу улучшать их дальше, не могу купить новые корабли даже за реальные деньги, не могу ничего выиграть, так что не могу даже размалывать. У меня куча целестиума, но я не могу потратить его ни на что, что помогло бы мне продвинуться. Буквально нет смысла играть дальше. Очень жаль, что игра так разбалансирована, ведь некоторое время она была очень приятной.
Copyright 2023

{**}