Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Стратегии » Скачать Disney Heroes: Battle Mode [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.4.7 на Андроид
Скачать Disney Heroes: Battle Mode [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.4.7 на Андроид

Disney Heroes: Battle Mode [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.8 Голосов: 4800
Версия: 2.4.7
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Disney Heroes: Battle Mode [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.4.7 на АндроидСкачать Disney Heroes: Battle Mode [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.4.7 на АндроидСкачать Disney Heroes: Battle Mode [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.4.7 на АндроидСкачать Disney Heroes: Battle Mode [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.4.7 на Андроид

В этой игре вы будете встречаться с разнообразными сложностями, начиная с развития и управления своим собственным городом или цивилизацией и заканчивая стратегическими сражениями, где каждое ваше тактическое решение имеет значение и может повлиять на результат сражения.

Повышайте свои ресурсы, создавайте потенциальные армии и проектируйте неповторимые стратегии, чтобы одолеть врагов. Вас ждут разнообразные миссии, цели и задания, которые позволят вам проявить свой интеллект и лидерские способности.

Добро пожаловать в мир стратегии и интеллектуальных решений на Андроид! Эта волнующая игра Disney Heroes: Battle Mode из категории стратегии предоставляет вам возможность принять роль мудрого правителя и совершенствовать ваши навыки тактики, управления и планирования.

Высококачественная графика, завлекательный сюжет и шанс состязаться с другими игроками делают эту стратегическую игру настоящим испытанием для вашего интеллекта и тактического мышления.

Подготовьтесь к битвам, где каждый ваш ход имеет значение, и начните свой стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид, и отправьтесь на свой стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид!}.

Как установить Disney Heroes: Battle Mode [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Disney Heroes: Battle Mode [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Disney Heroes: Battle Mode [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 2.4.7 APK

Комментарии:
alexey-91
alexey-91 17 November 2023 08:45
Обновления уже порядком надоели. Когда требуется обновление... Я делаю это, но после обновления в магазине приложений... требуется еще одно обновление в самом приложении. Это тоже медленно. Но кроме обновлений... игра хорошая. Графика и концепция хороши.
alexkrash
alexkrash 17 November 2023 09:25
Уже 3 дня пытаюсь загрузить новое обновление, а оно не обновляется. В последнее время я трачу выносливость, пытаясь получить больше рейдовых билетов. Собираю 7, но потом они меняются на 1, и так происходит очень часто. Совсем не прикольный глюк. Также зараженные зоны слишком сильны. Игра настраивает вас на неудачу, если вы не хотите тратить на нее много денег.
andre-nash
andre-nash 17 November 2023 14:32
Эта игра затягивает и в нее очень интересно играть, но она постоянно выкидывает меня из игры, когда я пытаюсь открыть ее, говоря, что мой wifi потерян, хотя он подключен и работает нормально. Я не знаю, есть ли у кого-то из нас такая же проблема, но я пробовал удалить и установить игру снова, произошло то же самое. Можете ли вы исправить эту ошибку или проблему, когда у вас будет возможность? Буду очень признателен.
archul
archul 17 November 2023 16:20
NPC с дубинкой, у которого есть щит, слишком силен. Щит может получить очень много урона и не сломаться. Иногда, оглушив NPC, можно оставить щит поднятым, и он все равно не получит урона. Я был уничтожен 2-3 такими NPC в толпе. Из-за этого непробиваемого щита в игру очень трудно играть подолгу.
azamatt-94550
azamatt-94550 17 November 2023 19:58
Единственное, что мне не нравится, это то, что для получения полной энергии требуется около 15 часов. Игра интересная, и в нее довольно часто добавляют новых персонажей. Это своего рода плата за победу, но вы можете добиться успеха в событиях за очки. Я не покупаю алмазы, и иногда мне удается получить все очки в событиях. В целом, мне нравится эта игра, только хотелось бы, чтобы энергия восстанавливалась быстрее.
aminmamet574
aminmamet574 18 November 2023 00:34
Мне очень нравится эта игра, я играю в нее уже давно и только что приобщила к ней своего мужа. Персонажей легко получить, если вы стратегически подходите к делу, и вам не нужно тратить деньги, если вы этого не хотите. Единственная проблема, которая у меня есть, - это то, что конкурсы слишком сложны для завершения и должны быть изменены, чтобы у каждого был хотя бы шанс. Кроме того, я бы очень хотел, чтобы Рапунцель была добавлена в список персонажей!
anyuta-145
anyuta-145 18 November 2023 01:04
Уже 3 дня пытаюсь загрузить новое обновление, а оно не обновляется. В последнее время я трачу выносливость, пытаясь получить больше рейдовых билетов. Собираю 7, но потом они меняются на 1, и так происходит очень часто. Совсем не прикольный глюк. Также зараженные зоны слишком сильны. Игра настраивает вас на неудачу, если вы не хотите тратить на нее много денег.
alla1917
alla1917 14 December 2023 18:46
Разработчики решили сделать эту игру невозможной для всех, кроме тех, кто потратил на нее сотни долларов... Очень разочаровывает... Это происходит уже некоторое время, но последнее запланированное обновление сделает невозможным соревнование, как только вы доберетесь до более поздних уровней... Если вы хотите начать игру сегодня, я бы нашел другую игру. Поначалу это весело, но как только вы достигнете уровня, вам придется потратить сотни долларов, чтобы оставаться конкурентоспособным.
aleryna
aleryna 15 December 2023 14:02
слишком много обновлений за короткий промежуток времени, слишком много глюков каждый раз, либо surge глючит, либо heist испортился. это плата за победу. Я слышал, что люди тратят тысячи долларов только для того, чтобы быть в топ-5 гильдий. Плюс это детская игра, ни у одного ребенка нет таких денег. Еще одна вещь, моя игра замерзает с момента последнего обновления, я думал о том, чтобы удалить эту игру в период ее очень раздражает, чтобы вернуться в и выйти из системы каждый раз, когда он замерзает на меня скорость падения на оранжевые значки отстой
asd2092
asd2092 22 December 2023 21:55
Отличная игра!!! Пристрастился уже через 2 недели после запуска. Отличная команда от разработчиков до технической стороны. Постоянно исправляют ошибки, улучшают игру и добавляют больше людей!!!!!. Всегда есть чем заняться! От PvP, pve или просто собирать героев и злодеев!
baks52876
baks52876 13 January 2024 19:07
Очень веселая игра. Я долгое время был зависим от нее, но даже для меня, заядлого геймера, постоянно расширяющаяся игра стала слишком утомительной. Уровень и уровень цвета все время растут, и в конце концов мне стало слишком сложно оставаться в лидерах среди тех, кто готов тратить деньги. Я ушел из игры на год, а когда вернулся, в игре было столько разделов и дел, что я был слишком перегружен, чтобы вернуться в нее.
alnima557
alnima557 17 January 2024 05:25
Disney помогает сделать очень жадную и хищную видеоигру с микротранзакциями. Эти системы специально разработаны для того, чтобы заставить вас купить эти чрезвычайно дорогие предметы за реальные деньги. Чтобы получить персонажа, вам должно очень повезти с коробками с лутом, которые содержат фрагменты для создания персонажа. Они продают набор, который стоит 81,99... Вы можете купить так много вещей в реальной жизни, которые стоят больше, чем виртуальная пустота. Это сделано для того, чтобы получить ваши деньги. Креативный банкрот.
artem0982981
artem0982981 20 January 2024 06:13
Массивный список любимых диснеевских персонажей с множеством занятий, но в конечном итоге потенциально отличная игра для всех и каждого фаната Disney, которая вечно страдает от постоянно несбалансированной/сломанной меты, частых слияний серверов и нелепой зависимости от pay to win. Очень веселая и доступная для случайных игроков, но не более чем денежный захват, чтобы оставаться актуальной внутри.
arzhik
arzhik 26 January 2024 10:01
Эта игра вызывает невероятное привыкание, в плохом смысле этого слова. Они навязывают вам микротранзакции 24/7 с помощью push-уведомлений, но поскольку игра на самом деле довольно хороша, вы в итоге тратите тысячи, чтобы попытаться не отстать от стаи. Если вы знаете, что у вас есть проблемы с тратой денег на приложения, НЕ играйте в эту игру. Все начиналось медленно, но они просто продолжают приносить больше рекламы и более навязчивых всплывающих окон. Очень разочарован тем, в каком направлении пошла эта игра с момента выхода.
bad-far-59824
bad-far-59824 2 February 2024 06:37
Отличная игра, хорошо подходит для того, чтобы убить время... Единственное, что меня раздражает, это то, как быстро утекает энергия и как медленно она восполняется, но я все равно поставлю 4, потому что это отличная игра... хотя мне все равно кажется, что чего-то не хватает (помимо проблемы с энергией).
av38816
av38816 17 February 2024 02:12
слишком много обновлений за короткий промежуток времени, слишком много глюков каждый раз, либо surge глючит, либо heist испортился. это плата за победу. Я слышал, что люди тратят тысячи долларов только для того, чтобы быть в топ-5 гильдий. Плюс это детская игра, ни у одного ребенка нет таких денег. Еще одна вещь, моя игра замерзает с момента последнего обновления, я думал о том, чтобы удалить эту игру в период ее очень раздражает, чтобы вернуться в и выйти из системы каждый раз, когда он замерзает на меня скорость падения на оранжевые значки отстой
aleo92
aleo92 7 March 2024 08:50
Поначалу хорошо, но потом все становится очень запутанным. Число "Сила" ничего не значит, потому что вы можете сразиться с кем-то, у кого сила ниже, чем у вас, в два раза, и все равно проиграть. Также ваши персонажи могут продвинуться по уровню и навыкам, а потом вернуться к предыдущей пройденной миссии, которую вы уже прошли, и проиграть, не получив никаких наград. Не знаю, что происходит. Просто кажется, что у какой-то компании хватило денег, чтобы подхватить имя Disney и заработать.
aygun-m733
aygun-m733 10 March 2024 03:43
Обожаю играть в эту игру. Всегда есть новый вызов, который нужно покорить! Также постоянно появляются новые обновления. В этой игре большинство персонажей из фильмов Disney и Pixar сражаются друг с другом в боях и испытаниях. Это отличная игра для всех возрастов.
antuva375
antuva375 12 March 2024 08:54
Во время обычных кампаний проблем не было, но во время прохождения "Крип сурж", "Городской дозор" и "Ограбление" игра лагает так сильно, что я постоянно получаю удары по вещам, с которыми у меня не должно быть проблем. Бары энергии и силы начинают мигать, а затем внезапно мои персонажи погибают. Это не мое интернет-соединение, потому что это единственная игра, с которой у меня проблемы.
ars7496
ars7496 27 March 2024 00:37
Хорошая игра с глюками, которые затрудняют ее использование, но они обычно устраняются с каждым обновлением. У меня 3 аккаунта на разных устройствах, все на одном сервере. На моем основном аккаунте (176 уровень на данный момент) я открыл, наверное, сотни косметических ящиков, а костюма нет. Но шанс получить его - 1/1000. Но на двух других аккаунтах (31-го и 73-го уровней) у меня есть эластичная девушка и костюм Вайлда. Просто мне кажется, что шансы нужно уравнять или, возможно, вернуть конкурсы с нитями.
banipenet835
banipenet835 28 March 2024 17:43
Я скачал эту игру, чтобы было чем заняться во время карантина, и теперь я пристрастился! Это лучшая бесплатная игра, которую я видел за долгое время, с как минимум восемью режимами игры. Если запастись терпением и много играть, можно создать конкурентоспособную команду, не тратя денег. Почти еженедельные обновления могут немного раздражать, но это небольшая цена за новых персонажей и преимущества!
Copyright 2023

{**}