Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Стратегии » Скачать Властелин колец: Битва воинств [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.3.5 на Андроид
Скачать Властелин колец: Битва воинств [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.3.5 на Андроид

Властелин колец: Битва воинств [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 6900
Версия: 1.3.5
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Властелин колец: Битва воинств [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.3.5 на АндроидСкачать Властелин колец: Битва воинств [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.3.5 на АндроидСкачать Властелин колец: Битва воинств [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.3.5 на АндроидСкачать Властелин колец: Битва воинств [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.3.5 на Андроид

В этой игре вы будете сталкиваться с разнообразными сложностями, начиная с построения и управления своим собственным городом или цивилизацией и оканчивая стратегическими сражениями, где ваши тактические решения влияют на исход сражений.

Расширяйте свои активы, формируйте потенциальные армии и строите оригинальные стратегии, чтобы одолеть конкурентов. Вас ожидают разносторонние миссии, цели и задания, которые предоставят вам шанс проявить свой интеллект и лидерские способности.

Добро пожаловать в мир стратегии и интеллектуальных решений на Андроид! Эта увлекательная игра Властелин колец: Битва воинств из категории стратегии предоставляет вам возможность принять роль гениального стратега и повышать ваши навыки планирования, управления и тактической гениальности.

Качественная графика, интересный сюжет и шанс соревноваться с другими игроками делают эту стратегическую игру настоящим интеллектуальным испытанием для вас и вашей тактической мудрости.

Подготовьтесь к сражениям, в которых каждый ваш ход имеет значение, и вступите на стратегический путь в этой интригующей игре на Андроид!}.

Как установить Властелин колец: Битва воинств [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Властелин колец: Битва воинств [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Властелин колец: Битва воинств [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 1.3.5 APK

Комментарии:
artimovica
artimovica 17 November 2023 04:21
Игра полна ошибок при каждом обновлении. Они отказываются компенсировать кредиты за деньги, потраченные на исправление ошибок. Они не признают проблем в системе и просто говорят, что это не их вина. Игроки могут нападать на игроков. Проблема в том, что когда настройки одной из фракций отключены, они могут разрушить крепости одной атакой, и даже командиры низкого уровня могут победить командиров вдвое выше уровнем. Также может потребоваться 4 или 5 атак на ресурс низкого lvl. Вы никогда не знаете, что это может быть за ресурс. Это похоже на то, что система считает их фортами.
anhenrik
anhenrik 17 November 2023 05:07
Для игры, которая пытается соответствовать серии с огромной историей и представительством, есть к чему стремиться. Сама игра кажется очень дешевой. Графика выглядит просто халтурно, а сам геймплей движется очень медленно. Учебное пособие не представляет собой ничего особенного, оно практически бессвязно, и я заблудился и просто заскучал по игре в течение нескольких минут. Нет никакого чувства организации. Должен сказать, что я полностью разочарован.
bald06820
bald06820 17 November 2023 05:57
Edit: Pay to (try to) win. Базовая игра хороша, на какое-то время. Однако она слишком повторяется. Разработчики пытаются бороться с этим, добавляя зачастую глупые или пошлые побочные задания, от которых просто разбегаются глаза. Нужны варианты серверов только для Северной Америки. Управление сервером просто ужасное. Разработчики выкидывают случайную часть игроков с сервера прямо перед его началом, что приводит к сумасшедшему дисбалансу, когда игра, длящаяся несколько недель, заканчивается, не успев начаться. Китайские разработчики заинтересованы только в том, чтобы получить как можно больше денег.
anastzone
anastzone 17 November 2023 19:59
Спустя 5 месяцев я могу написать достойный отзыв об этом приложении. За игру ставлю 1 балл, много проблем с балансом и ошибок. Dev ops больше заинтересованы в том, чтобы вставить графику и звук, чем в исправлении ошибок (оптимизации). Игровое сообщество довольно токсично. Кажется, что многие любители COD ищут чего-то другого и воспринимают FPS как игру в стиле RTS. Поэтому, если вы пытаетесь обсудить командные стратегии и разные точки зрения, дискуссии становятся неприятными. Net Ease это не волнует.
asha25119398
asha25119398 17 November 2023 21:47
В самом начале игра доставляет массу удовольствия. Но вскоре вас начинают догонять игроки, которые могут позволить себе потратить больше времени и денег, чем вы, и опыт быстро снижается. Цикл "сезонов" делает игру повторяющейся и, в конечном счете, скучной. Каждые три-четыре месяца вы возвращаетесь на исходную позицию и снова делаете все то же самое... пытаетесь получить "одно кольцо". В игре нет нового вызова и недостаточно нового контента для поддержания интереса.
atheix
atheix 2 December 2023 17:45
Это хорошая стратегическая игра, в которой найдется место и казуальным, и хардкорным поклонникам жанра, что очень здорово. Но главная привлекательность игры в том, что это игра по "Властелину колец". Графика и иллюстрации прекрасны, а характеристики Средиземья и его героев/злодеев великолепны. Игра не идеальна, и у меня даже возникли проблемы со службой поддержки (которые были решены, когда я связался с компанией по электронной почте). Несмотря на это, я должен сказать, что команда работает над улучшением игры, и если вы являетесь поклонником "Властелина колец", я очень рекомендую ее.
apolla79
apolla79 4 December 2023 17:01
Игра, честно говоря, очень неприятна для обычного прохождения. Теперь, чтобы получить хорошие вещи, вам придется много зарабатывать или тратить, а это не то, что я ищу в мобильных играх. Раньше было весело, но, видимо, ничто так не бьет по интересам игроков, как деньги.
anol67
anol67 14 December 2023 05:26
Я имею в виду, что все в порядке. Но, как и в любой другой игре, одно сообщество/отряд (клан) внутри фракции становится слишком большим и подавляет другие фракции. Это быстро становится односторонним, и сокращение размера отрядов до 30 человек помогло бы справиться с этим. Существует серьезный дисбаланс, который на самом деле сводится к количеству. Неважно, какую фракцию вы выберете, просто будьте в самом большом альянсе или умрите. Единственный плюс - в первом сезоне не нужно платить за игру. Я еще не видел 2/3 сезон, но слышал, что он становится все хуже.
allerdsa3
allerdsa3 18 December 2023 09:16
могло бы быть лучше, если бы они больше работали над игрой и сделали так, чтобы она требовала меньше времени на обновление и времени
artemhtz
artemhtz 8 February 2024 11:55
На самом деле очень веселая игра! 1: Будьте готовы подождать, так как в этой игре все дело в управлении временем/ресурсами 2: Геймплей довольно поверхностный, в целом очень простой и в основном сосредоточен на расширении земель как самостоятельно, так и с помощью товарищей 3: К сожалению, в игре есть возможность платить за победу, люди, которые вкладывают деньги, смогут расширять и увеличивать свои армии НАМНОГО быстрее 4: Реклама и покупки в игре не пихаются вам в лицо! Очень освежает!
aleshinv105
aleshinv105 2 March 2024 00:24
В первом сезоне все было хорошо. Я запутался в том, как перемещать плитки, если местность непроходима или заблокирована другим игроком или существами более высокого уровня. После первого сезона все полетело к чертям. Уберите плитки. Они не имеют смысла. Это то, что портит игру.
arandegon
arandegon 18 March 2024 04:37
Нет! Игра - это попытка получить деньги. Даже если в игре есть опция, вы обнаружите, что механика и дизайн заставляют вас перемалывать и в конечном итоге натыкаться на pay to win, когда вы сталкиваетесь с другими сверстниками, которые тратят деньги на это, чтобы получить преимущество. Негативные отзывы справедливы, когда речь идет об ужасном состоянии этой... игры. История запятнана, и я удивлен, что они наложили свои когти на эту замечательную франшизу. У меня нет времени и места, чтобы подчеркнуть, в чем именно они неправы.
baeva1959451
baeva1959451 19 March 2024 23:19
Игра односторонняя. Я играю хорошо, а мы доминируем. Это не приносит удовольствия. Каким-то образом мы перешли из 2-го сезона в 4-й и сейчас играем с людьми, которые играли в 3-м сезоне. Не знаю, как так получилось. Похоже, разработчики поспешили или не продумали эту игру до конца. В настоящее время мы доминируем на сервере. У других фракций нет шансов бросить нам вызов. Объединение фракций было ужасной идеей и в значительной степени способствовало этому в текущем сезоне. Не рекомендую эту игру, пока не будут внесены изменения.
alyna-n
alyna-n 24 March 2024 00:36
Я был очень разочарован этой игрой, ожидая увидеть стратегическую игру о Средиземье, как она рекламируется. Вместо этого это всего лишь симулятор ожидания с обманчиво привлекательной и захватывающей оболочкой "Властелина колец". Сначала мне было интересно, но я быстро устал ждать, пока игра наконец-то станет хорошей, и понял, что все это просто пустая трата времени, к сожалению.
baly17
baly17 31 March 2024 03:06
Довольно скучный градостроитель. Никакой реальной тактики ведения боя, кроме "иметь большую/лучшую армию". Ужасный пользовательский интерфейс. Стиль передвижения по соединенным плиткам не позволяет никуда попасть за определенное время. Невозможно восстановиться после больших потерь армии, так что если вы выбрали малонаселенную фракцию, вы можете начать все сначала. Я потратил всего 1 доллар и жалею о каждом пенни.
Copyright 2023

{**}