Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Стратегии » Скачать Kingdom Rush: защита башни TD [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.9.7 на Андроид
Скачать Kingdom Rush: защита башни TD [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.9.7 на Андроид

Kingdom Rush: защита башни TD [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.7 Голосов: 5800
Версия: 1.9.7
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Kingdom Rush: защита башни TD [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.9.7 на АндроидСкачать Kingdom Rush: защита башни TD [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.9.7 на АндроидСкачать Kingdom Rush: защита башни TD [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.9.7 на АндроидСкачать Kingdom Rush: защита башни TD [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.9.7 на Андроид

В этой игре вы будете переживать за разнообразными вызовами, начиная с построения и управления своим собственным городом или цивилизацией и оканчивая стратегическими сражениями, где ваши тактические решения влияют на исход сражений.

Расширяйте свои ресурсы, формируйте сильные армии и проектируйте оригинальные стратегии, чтобы победить конкурентов. Вас ожидают разные миссии, цели и задания, которые позволят вам проявить свой ум и лидерские качества.

Добро пожаловать в увлекательный мир стратегии и умственных вызовов на Андроид! Эта захватывающая игра Kingdom Rush: защита башни TD из жанра стратегии приглашает вас принять роль гениального стратега и повышать ваши навыки тактики, управления и планирования.

Качественная графика, завлекательный сюжет и возможность состязаться с соперниками делают эту стратегическую игру настоящим интеллектуальным испытанием для вас и вашей тактической мудрости.

Подготовьтесь к битвам, где каждый ваш ход имеет значение, и начните свой стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид, и начните свой стратегический путь в этой интригующей игре на Андроид!}.

Как установить Kingdom Rush: защита башни TD [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Kingdom Rush: защита башни TD [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Kingdom Rush: защита башни TD [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 1.9.7 APK

Комментарии:
amylou133
amylou133 17 November 2023 04:13
Достойная игра. К сожалению, она путается в том, на что вы нажимаете. Поэтому попытка быстро модернизировать здание может привести к разочарованию, а когда ваши здания превращаются в лед и вам приходится быстро нажимать на них, их очень трудно освободить.
b-aron
b-aron 17 November 2023 17:01
Отличная игра. Некоторые из поздних уровней невозможны без использования ускорителей из магазина, очевидно, разработчик хочет, чтобы вы покупали вещи (хотя вы можете получить их и бесплатно). Много вариаций, достойные уровни, графика и, прежде всего, веселье!
artur--6
artur--6 5 December 2023 11:20
После 100-процентного прохождения игры на ветеране я могу сказать, что эта игра потрясающая. Вам не нужно платить за героев, потому что вы можете на 100% пройти игру с одним лишь Джеральдом Лайтсикером. Сложность игры в самый раз, и я определенно рекомендую эту игру тем, кто любит игры в жанре tower defense, а также новичкам. В целом игра действительно хороша, и другие игры из серии kingdom rush так же хороши, если не лучше.
ashotstep11
ashotstep11 20 December 2023 13:24
Эта игра веселая, но, к сожалению, не стабильная... Она не может возобновиться. Если я сворачиваю ее, выключаю экран или смотрю видео с вознаграждением, она замирает, когда я возвращаюсь к ней. Есть предупреждение, что игра сделана для старой версии Android, но это делает игру очень сложной - не могу опустить ее ни на секунду. Исправление было бы потрясающим.
alisha2009
alisha2009 24 January 2024 13:50
Эта игра - отличная бесплатная альтернатива Bloons TD 6, она очень увлекательна и обладает множеством замечательных функций. Причина, по которой моя оценка не пятизвездочная, заключается в том, что есть несколько персонажей, которых нужно покупать, но они не нужны, но я бы хотел, чтобы их можно было заработать в испытаниях или что-то в этом роде. В остальном это отличная игра, в которой есть все необходимое для каждого.
alin20
alin20 4 March 2024 11:07
Это одна из лучших игр в стиле Tower defense, которую вы найдете в магазине Play. В ней нет рекламы, сложности от легких до швыряния телефона об стену и бессвязных криков, есть несколько уровней, и вы можете платить, но вам не нужно платить, чтобы выиграть. Рекомендую всем, кто ищет игру TDS
alisass665
alisass665 8 March 2024 11:54
Отличная стратегическая игра. Я играл в эту игру несколько раз, и она очень понравилась. Повторная ценность велика, особенно если учесть, что не так много новых хороших игр в жанре tower defense. Это стандарт, по которому будут судить о большинстве игр в жанре tower defense, и IMO он идеален. К тому же это не модель "плати, чтобы победить", так как я несколько раз побеждал в ней без реальных денег, а я не самый лучший стратег на самом деле.
atom-a233
atom-a233 11 March 2024 19:25
Это одна из классических игр в жанре Tower Defense на мобильных устройствах. К тому же она еще и бесплатна, поскольку они выпустили две новые версии - KR: Frontiers и KR: Origins. Не говоря уже о Scifi версии Iron Marines. И все это тоже здорово. Хотя я нахожу микротранзакции в них на мобильных раздражающими, они не навязчивы и не запутанны, как в большинстве мобильных игр. К слову, все эти игры также доступны в Steam для ПК, где можно купить все разблокированное. Отличная игра! ❤
aleshkovi149
aleshkovi149 15 March 2024 22:42
Бесплатная игра в жанре tower defence с 12 уровнями кампании и кучей бонусных уровней и без рекламы. Я играл в эту игру много лет назад в начальной школе на флеш-сайтах и решил снова приобрести ее ради ностальгии, и она все такая же потрясающая спустя столько лет. Никаких багов, бесплатно, 3 сложности на выбор, никакой рекламы, немного истории и множество различных способов игры с простой, но полезной системой апгрейдов.
ayaks
ayaks 19 March 2024 11:43
Поначалу это довольно весело, легко использовать различных героев, тактику, мощные башни и крутые голоса башен. Но после 100 звезд игру становится невозможно выиграть, не потратив 1000+ драгоценных камней на бонусы. Я за трудности и вызовы, но если это невозможно без использования бонусов, то в чем смысл? Кроме того, кто придумал глупую идею сделать некоторые башни недоступными на некоторых этапах? В целом игра мне понравилась, просто разочаровала необходимость использовать бонусы.
anfalaleev
anfalaleev 26 March 2024 21:19
Я в замешательстве. Люблю эту игру, но мне не хватает примерно 5 уровней, чтобы пройти ее, и вдруг она открывается примерно на 8 секунд, а потом падает. Я перепробовал все, что мог найти, чтобы попытаться исправить это, и все еще не могу играть. Было бы 5 звезд.....
asyna-86
asyna-86 28 March 2024 14:43
Я очень люблю эту игру, но каждое обновление делает lvl сложнее для ветерана Железный вызов. Врагов становится труднее убивать или они становятся баффнутыми, не то что раньше, когда не было никаких бонусов. Даже я смог победить их всех без усиления, но мне повезло на некоторых этапах (метеоритный дождь), которые были на месте.
Copyright 2023

{**}