Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Словесные » Скачать Sliding Words Puzzle - Mind Ex [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.5 на Андроид
Скачать Sliding Words Puzzle - Mind Ex [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.5 на Андроид

Sliding Words Puzzle - Mind Ex [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.6 Голосов: 6200
Версия: 0.9.5
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Sliding Words Puzzle - Mind Ex [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.5 на АндроидСкачать Sliding Words Puzzle - Mind Ex [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.5 на АндроидСкачать Sliding Words Puzzle - Mind Ex [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.5 на АндроидСкачать Sliding Words Puzzle - Mind Ex [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.5 на Андроид

В этой игре вас ожидают разнообразные игровые режимы, начиная от кроссвордов, и заканчивая играми с анаграммами. Вы сможете самоусовершенствоваться, состязаться с друзьями или сразиться с миллионами игроков по всему миру.

Ключевые характеристики этой игры включают в себя возможность увеличить свой словарь, улучшения логических навыков и развития интеллекта. Графический и звуковой дизайны создают увлекательную атмосферу путешествия в мире букв.

Добро пожаловать в интересный мир игр с буквами на Андроид! Эта завораживающая игра Sliding Words Puzzle - Mind Ex приглашает вас в интригующее путешествие в мир букв и слов, где ваш лексикон и логика будут подвергнуты интригующим задачам.

Независимо от вашей языковой компетенции, эта игра предоставляет вам шанс развивать свои навыки и учиться новым словам, играя в увлекательной и интеллектуальной форме.

Готовы ли вы соревноваться и показать, что вы мастер слов? Скачайте эту игру о словах на Андроид и начните ваше увлекательное приключение в мире слов и букв!

Как установить Sliding Words Puzzle - Mind Ex [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Sliding Words Puzzle - Mind Ex [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Sliding Words Puzzle - Mind Ex [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 0.9.5 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}