Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Словесные » Скачать Kelime İncileri: Kelime Oyunu [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.8.2 на Андроид
Скачать Kelime İncileri: Kelime Oyunu [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.8.2 на Андроид

Kelime İncileri: Kelime Oyunu [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Голосов: 2900
Версия: 1.8.2
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Kelime İncileri: Kelime Oyunu [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.8.2 на АндроидСкачать Kelime İncileri: Kelime Oyunu [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.8.2 на АндроидСкачать Kelime İncileri: Kelime Oyunu [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.8.2 на АндроидСкачать Kelime İncileri: Kelime Oyunu [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.8.2 на Андроид

В этой игре вас ждут разные игровые режимы, начиная с кроссвордов и сканвордов, и заканчивая анаграммами. Вы сможете повышать свои знания, участвовать в соревнованиях с друзьями или состязаться с миллионами игроков со всех уголков планеты.

Главные особенности этой игры включают в себя возможность обогатить свой словарь, улучшения логических навыков и повышения интеллектуальных способностей. Качественная графика и звуковое сопровождение создают обстановку захватывающего мира в мире лексики.

Добро пожаловать в увлекательный мир словесных игр на Андроид! Эта захватывающая игра Kelime İncileri: Kelime Oyunu приглашает вас в интригующее путешествие в мир слов и букв, где ваш лексикон и умение логически мыслить будут подвергнуты проверке невероятным испытаниям.

Вне зависимости от вашей языковой подготовки, эта игра предоставляет вам возможность развивать свои навыки и знакомиться с новой лексикой, путешествуя в увлекательной и интеллектуальной игровой форме.

Готовы ли вы испытать свои силы и стать мастером слов? Скачайте эту игру о словах на Андроид и отправьтесь в увлекательное путешествие в мире слов и лексики!

Как установить Kelime İncileri: Kelime Oyunu [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Kelime İncileri: Kelime Oyunu [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Kelime İncileri: Kelime Oyunu [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 1.8.2 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}