Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Словесные » Скачать Word Mansion [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.4.7 на Андроид
Скачать Word Mansion [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.4.7 на Андроид

Word Mansion [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Голосов: 1700
Версия: 2.4.7
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Word Mansion [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.4.7 на АндроидСкачать Word Mansion [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.4.7 на АндроидСкачать Word Mansion [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.4.7 на АндроидСкачать Word Mansion [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.4.7 на Андроид

В этой игре вас ждут различные игровые режимы, начиная от кроссвордов, сканвордов и других головоломок, и заканчивая анаграммами. Вы сможете соревноваться с собой, соревноваться с друзьями или сразиться с миллионами игроков по всему миру.

Важные аспекты этой игры включают в себя возможность увеличить свой словарь, формирования логического мышления и повышения интеллектуальных способностей. Графика и звуковое сопровождение создают обстановку захватывающего мира в словесном мире.

Добро пожаловать в завораживающий мир игр с буквами на Андроид! Эта интересная игра Word Mansion приглашает вас в захватывающее путешествие в мир букв и слов, где ваш словарный запас и способность к логическому мышлению будут проверены необычным заданиям.

Вне зависимости от вашей языковой подготовки, эта игра предоставляет вам возможность улучшать ваши навыки и учиться новым словам, с участием в увлекательной и интеллектуальной игре.

Готовы ли вы испытать свои силы и стать мастером слов? Загрузите эту словесную игру на Андроид и начните ваше увлекательное путешествие в мире литературы и лексики!

Как установить Word Mansion [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Word Mansion [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Word Mansion [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 2.4.7 APK

Комментарии:
alex-sklad
alex-sklad 1 December 2023 06:56
Игра, я думаю, была бы отличной, но у меня не было возможности поиграть по-настоящему..... Во время игры он выключается и возвращается на домашний экран.
bardi1368
bardi1368 8 December 2023 12:43
Мне нравится, что это не типичная головоломка в стиле match three. Самая большая проблема, которая у меня есть, - это безумное количество ADS! То есть да, я понимаю, что они нужны, но после КАЖДОГО УРОВНЯ! И я говорю о нескольких минутах рекламы КАЖДЫЙ раз! Буду удалять.
ash-C-2k4
ash-C-2k4 10 December 2023 15:10
Эта игра просто жаждет денег. Когда вы ремонтируете дом, вам дают 3 варианта на выбор, но в одном используются драгоценные камни (которые очень быстро заканчиваются, и вам приходится тратить деньги, чтобы купить еще), а в другом нужно смотреть рекламу. Кроме того, очень раздражает необходимость читать/пропускать все разговоры персонажа после каждого обновления дома.
arai-ddd
arai-ddd 17 December 2023 15:56
Я даю этой игре один старт, потому что вы даже не можете выбрать, что использовать для украшения. Вы получаете только один вариант, за остальные два варианта нужно платить алмазами или смотреть рекламу. Кстати, о рекламе: она всплывает каждую минуту. И тот вариант, который вы получаете, даже не выглядит хорошо. Это просто раздражает.
amkamarul
amkamarul 22 December 2023 18:38
Большая часть того, на что вы вынуждены тратить звезды, чтобы продвигаться, - это ответы на звонки, смс, еда и сон. Все это на 100% бессмысленно. Текст затянут и раздражает. Все, что вы можете сделать, уродливо и устарело, ничего из этого даже не сочетается и не выглядит хорошо. Каждые 3 игры в игре есть по крайней мере 5 рекламных роликов, которые занимают менее 7 секунд каждый. Вся игра скучная и уродливая. Ничего хорошего в ней нет. 0 звезд.
alex16371162
alex16371162 29 December 2023 17:55
Игра мне нравится, но было бы неплохо, если бы вы переместили иконки оттуда, где легко прикоснуться пальцем и украсть все монеты, накопленные за время игры. Я уже удалял это приложение, и мне было неприятно удалять его снова.
allaoja904
allaoja904 16 January 2024 01:37
Я бы хотел действительно по-настоящему оформить свой дом... но мне приходится смотреть рекламу, чтобы заработать варианты, которые мне даже не нравятся, и я должен покупать драгоценные камни, чтобы купить варианты, которые мне нравятся... Я также хотел бы, чтобы здесь не было так много рекламы, это очень раздражает, если я пытаюсь заработать много очков за раз и появляется длинная реклама.
ankwrnw2182
ankwrnw2182 27 January 2024 04:19
Так разочарован. То, что могло бы быть действительно веселой игрой, просто разочаровывает. Больше рекламного времени, чем игрового. Я понимаю, что смотрю рекламу, потому что играю "бесплатно", но вы не можете играть в игру полноценно, пока не потратите деньги. Предметы, которые вы хотите украсить, должны использовать алмазы. Вы должны купить алмазы.
anetka1984
anetka1984 28 January 2024 09:55
Все в порядке. Много рекламы и ограничение между 3 стилями дизайна для каждого объекта, причем только один из них можно заработать, играя, а два других - с помощью драгоценных камней и рекламы.
andytlees
andytlees 5 March 2024 23:19
Игра мне нравится, но большинство звезд, которые вы зарабатываете, уходят на то, чтобы позаботиться о собаке или открыть дверь и проверить текстовое сообщение. Через некоторое время это надоедает. Кажется, я был на 70-м или 80-м уровне и прошел только вторую комнату в игре, прежде чем удалил игру.
alkastar
alkastar 9 March 2024 19:43
Нравится сюжетная линия и ее развитие. Не нравится увеличение количества головоломок, которые нужно пройти, чтобы что-то сделать. Это причина только для 2 звезд.
almusha-88
almusha-88 16 March 2024 10:24
Реклама после каждого уровня была бы не так уж плоха, если бы игра становилась сложнее. Кроме того, каждый третий уровень напоминает мне, что нужно использовать имеющиеся у меня звезды, и это несносно.
ardakb687
ardakb687 16 March 2024 10:55
Очень разочарован. То, что могло бы быть действительно веселой игрой, просто разочаровывает. Больше рекламного времени, чем игрового. Я понимаю, что смотрю рекламу, потому что играю "бесплатно", но вы не можете играть в игру полноценно, пока не потратите деньги. Предметы, которые вы хотите украсить, должны использовать алмазы. Вы должны купить алмазы.
arnemorch82
arnemorch82 23 March 2024 22:43
Мне нравится эта игра, но сейчас я нахожусь на 1992-м уровне, и больше нет ни сюжета, ни комнат для украшения. Я продолжаю играть каждый день, но прошло уже несколько месяцев с тех пор, как я закончил игру, и до сих пор нет никаких признаков того, что разработчик может продвинуться дальше. Я вижу, что некоторые люди жалуются на увеличение количества звезд за базовые вещи, и я согласен с этим, но я дошел до точки, где 25 звезд были необходимы только для того, чтобы мне сказали, что я не могу прогрессировать дальше. Пора удалять, 400 звезд и некуда идти.
alik-balan163
alik-balan163 28 March 2024 21:49
> Я установил его и дважды деинсталлировал, потому что хотел что-то переделать, и это был единственный способ. С тех пор я пытался установить его снова, но он просто продолжает ждать. Он не будет установлен снова. Я пытался несколько раз в течение более чем 10 минут каждый раз, он не будет проходить мимо ожидания. Это очень раздражает, так как мне нравится игра.
Copyright 2023

{**}