Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Словесные » Скачать Word Life: игра-головоломка [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.9.4 на Андроид
Скачать Word Life: игра-головоломка [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.9.4 на Андроид

Word Life: игра-головоломка [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.2 Голосов: 2100
Версия: 2.9.4
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Word Life: игра-головоломка [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.9.4 на АндроидСкачать Word Life: игра-головоломка [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.9.4 на АндроидСкачать Word Life: игра-головоломка [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.9.4 на АндроидСкачать Word Life: игра-головоломка [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.9.4 на Андроид

В этой игре вас ожидают различные игровые режимы, начиная от кроссвордов, и заканчивая словесными головоломками. Вы сможете повышать свои знания, участвовать в соревнованиях с друзьями или вступить в борьбу с игроками со всех уголков мира.

Главные особенности этой игры включают в себя возможность увеличить свой словарь, формирования логического мышления и усовершенствования интеллекта. Графический и звуковой дизайны создают обстановку захватывающего приключения в словесном мире.

Добро пожаловать в интересный мир словесных игр на Андроид! Эта увлекательная игра Word Life: игра-головоломка приглашает вас в путешествие полное приключений в мир букв и слов, где ваш словарный запас и логика будут подвергнуты невероятным испытаниям.

Вне зависимости от вашей языковой подготовки, эта игра предоставляет вам шанс развивать свои навыки и знакомиться с новой лексикой, с участием в увлекательной и интеллектуальной игре.

Готовы ли вы соревноваться и показать, что вы мастер слов? Скачайте эту увлекательную словесную игру на Андроид и отправьтесь в увлекательное путешествие в мире слов и лексики!

Как установить Word Life: игра-головоломка [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Word Life: игра-головоломка [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Word Life: игра-головоломка [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 2.9.4 APK

Комментарии:
axser
axser 18 November 2023 02:11
Отличный способ скоротать время без стресса. Я бы дал 5 звезд, если бы вознаграждение за монеты было намного лучше, слишком дорого обходятся подсказки! Постоянное прерывание игры только для того, чтобы получить 20 монет (40, если просидеть еще 30 секунд), очень раздражает. Зато мне нравится новая графика океана! Хорошее приложение.
artemy-k
artemy-k 18 November 2023 04:54
Приложение нравится, однако иногда оно не засчитывает правильно написанное слово до 3-й или 4-й попытки. Теперь реклама появляется в середине игры Trivia, где счет идет на секунды. Приходится перезагружаться и терять монеты, потраченные на игру. Очень раздражает и нечестно.
antondch245
antondch245 20 November 2023 18:11
Я играл в эту игру уже около 6-9 раз. Сначала она мне очень понравилась. Я до сих пор наслаждаюсь ею каждый раз, когда возвращаюсь к ней после нескольких месяцев или недель отсутствия. Мои проблемы: слова в головоломках часто повторяются; количество слов и размер головоломки никогда не увеличивается после 6 букв и полудюжины или около того слов на головоломку. В общем, становится скучно и избыточно. Извините, ребята/девочки, за не очень хороший отзыв...
alfa-drive
alfa-drive 8 December 2023 06:28
Хорошая веселая игра. Я думаю, что вы должны дважды щелкнуть, прежде чем использовать монеты для покупки подсказок, и я покупал их довольно много раз по ошибке! А иногда игра не дает посмотреть видео, чтобы получить награды, хотя говорит, что они ждут. Если вы не посмотрите их вовремя, то потеряете их, что очень раздражает. Мне нужно посмотреть 8 роликов, но он продолжает говорить, чтобы я попробовал позже. Кроме того, реклама просто ужасна! Мыло и украшения, чтобы похудеть! Неэтично и дьявольски
arleta-78429
arleta-78429 8 December 2023 07:18
Хорошо. Зачем нужно вводить одно и то же слово 5 или 6 раз, прежде чем оно будет принято. Очень неприятно, когда не хватает одной буквы, знаешь, что это за слово, а оно его не принимает. Нахожу еще пару слов, возвращаюсь, снова набираю это слово, и тогда оно его принимает. Да, я все время печатаю правильно. Что с множественным числом. Маленькие трехбуквенные слова с буквой "с". Это удача, а не умение. У вас закончились знакомые слова? Тогда вы придумываете слово, которое настолько причудливо, что вряд ли кто-то его знает.
aslaniii
aslaniii 10 December 2023 09:20
Мне нравятся словесные головоломки. Мне нравится играть в конкурсах с людьми по всему миру. Когда я поднимаюсь по лестнице, набирая очки в игре, позвольте мне оставаться в списке, к которому я приписан, вместо того чтобы перемещать меня в другой, где я сразу же перехожу с 1-го на 7-е место, когда до конца игры остается час. Это просто неправильно. Но если это моя худшая проблема, то остальная часть игры в порядке, за исключением того, что использование сленговых терминов и сокращений не должно быть разрешено.
askuzmin
askuzmin 20 December 2023 15:31
Delightful Word Life для меня не просто игра. Это целый мир слов, и я очень часто обращаюсь к словарю в игре. Я играю в нее с мая 2019 года. Мне нравится разнообразие игры. Каждый раз появляется что-то новое, каждое событие заставляет меня жить моментом и наслаждаться им. Я благодарю команду☺ Как только вы обновляете игру, она перестает отвечать. Это раздражает, когда вы находитесь в середине турнира. Я даже сообщил об этом... до сих пор нет ответа от социальной точки.
arazzaq11560
arazzaq11560 25 December 2023 17:07
Отличная игра. Никаких глюков. Очень затягивает. Отличная игра для одного человека. Вам нужно "побить отсчет времени", поэтому приходится быстро думать и выбирать слова. Временами это может быть очень увлекательно, так как вы пытаетесь очистить как можно больше линий, прежде чем таймер отключит игру. Я на пенсии и проработал в полуночную смену 30 с лишним лет. Поскольку наши магазины больше не работают до полуночи, я полагаюсь на эту игру, чтобы пережить долгие ночи. Надеюсь, она понравится вам так же, как и мне. Попробуйте!
asutorc
asutorc 28 January 2024 00:20
Поставил бы 5, но реклама внизу иногда закрывает кнопки обновления и подсказки, что может раздражать. Кроме того, иногда бывает сложно попасть нужными буквами в нужные места. Иногда кажется, что попадаешь на одну букву, а попадаешь на другую, и если вы пролетаете через слово, то в итоге можете получить лишнюю букву и потерять свой бонус. В остальном игра очень хороша, есть небольшие турниры и другие виды геймплея.
alex555967
alex555967 15 March 2024 11:32
Пришлось начать сначала, не смог установить его на свой новый телефон, но он очень познавательный, я люблю его и познакомил с ним многих людей
alice-83443
alice-83443 16 March 2024 23:07
Увлекательная игра, но иногда она говорит, что слова и настоящие слова (например, она говорит, что "nosier" не считается словом, хотя оно есть в любом английском словаре), что немного расстраивает, когда это слово вписывается в сетку или приносит дополнительные очки как дополнительное слово. Многопользовательский аспект забавен. В целом это интересная игра, которая позволит вам проверить свой мозг на прочность.
awlex3940
awlex3940 17 March 2024 10:43
Я понимаю, что реклама нужна, так вы обеспечиваете себе устойчивое существование, но, черт возьми, она стала совершенно невыносимой. Двойная реклама одна за другой, даже во время игры? Только что сыграл только один раунд, где меня заставили просмотреть 8 видео, прежде чем я закончил!? Это немного чрезмерно - одна звезда, пока вы, ребята, не убавите рекламу!
baki-196919
baki-196919 20 March 2024 08:25
Мне нравится большинство подсказок. Я не знаю, изменился ли или был удален выбор места для буквенной подсказки. Мне не нравится БИНГО. Когда кажется, что он просто бликует. Я хочу завершить головоломку. Я бы хотел отказаться от участия. Мне нравятся мелочи.
angol5720
angol5720 24 March 2024 14:38
Когда я дошел до $325. Я обналичил 320 долларов, 1 200 долларов, 1 100 долларов и 1 20 долларов на PayPal. Появилось уведомление о том, что процесс займет 72 часа. На моем счете PayPal деньги так и не появились. Теперь я застрял при переходе на следующий уровень, чтобы обналичить деньги, а это более 90 уровней. Почему я не получил свои первоначальные деньги?
artypsycho
artypsycho 25 March 2024 15:42
У меня две проблемы, только одна из которых существенная - во-первых, в словаре есть странные лаги (множественное число существительных, которые есть, frex). Во-вторых, приложение тормозит до такой степени, что его приходится выключать после нескольких уровней подряд без перерыва.
andriyuy735
andriyuy735 29 March 2024 08:25
Это очень сложные игры и больше острых ощущений уровень за уровнем, и это очень полезно, чтобы обострить память каждого словарного слова. И я говорю, что это первая игра, в которую я играю с точки зрения кроссвордов. И это хорошая игра для всех.
Copyright 2023

{**}