Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Словесные » Скачать Нарисуй и Отгадай Мультиплеер [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.1 на Андроид
Скачать Нарисуй и Отгадай Мультиплеер [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.1 на Андроид

Нарисуй и Отгадай Мультиплеер [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 3400
Версия: 0.7.1
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Нарисуй и Отгадай Мультиплеер [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.1 на АндроидСкачать Нарисуй и Отгадай Мультиплеер [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.1 на АндроидСкачать Нарисуй и Отгадай Мультиплеер [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.1 на АндроидСкачать Нарисуй и Отгадай Мультиплеер [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.1 на Андроид

В этой игре вас ожидают различные игровые режимы, начиная от головоломок, таких как кроссворды и сканворды, и заканчивая словесными головоломками. Вы сможете соревноваться с собой, участвовать в соревнованиях с друзьями или сразиться с миллионами игроков по всему миру.

Важные аспекты этой игры включают в себя возможность обогатить свой словарь, улучшения логических навыков и усовершенствования интеллекта. Графика и звуковое сопровождение создают увлекательную атмосферу путешествия в мире лексики.

Добро пожаловать в завораживающий мир игр с буквами на Андроид! Эта захватывающая игра Нарисуй и Отгадай Мультиплеер приглашает вас в увлекательное путешествие в буквенный мир, где ваш словарный запас и способность к логическому мышлению будут подвергнуты проверке необычным заданиям.

Без разницы, какой у вас уровень владения языком, эта игра предоставляет вам шанс развивать свои навыки и знакомиться с новой лексикой, с участием в увлекательной и интеллектуальной игре.

Готовы ли вы соревноваться и показать, что вы мастер слов? Загрузите эту словесную игру на Андроид и вступите в увлекательное путешествие в мир слов и языка!

Как установить Нарисуй и Отгадай Мультиплеер [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Нарисуй и Отгадай Мультиплеер [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Нарисуй и Отгадай Мультиплеер [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.7.1 APK

Комментарии:
b3cca1604137
b3cca1604137 18 November 2023 01:12
Когда я играю с другом, я не хочу просто сыграть одну партию, а потом играть против незнакомцев. Кроме того, невозможно выйти из игры, не закрыв приложение, а я даже не хотел начинать эту игру с самого начала. Плюс реклама запускается во время игры, так что у тебя нет шанса угадать и ты проигрываешь! Реклама не должна появляться во время игры, и вообще ее слишком много.
anprozor663
anprozor663 28 November 2023 01:50
Игра интересная, но у меня возникли некоторые проблемы: медленная, лагает, ничего не работает. Я не могу найти слова на экране или догадаться. Я не могу присоединиться к играм в течение времени, когда вы выходите из игры.
anglyzas
anglyzas 4 December 2023 05:06
Игра очень веселая, у вас есть 4 варианта, чтобы выбрать, что вы хотите нарисовать, а другие игроки угадывают, затем вы угадываете чужие рисунки, а еще она онлайн, так что вы можете играть с реальными людьми! Но у вас также есть сердечки, которые вы используете в каждой игре, чтобы играть, а когда они заканчиваются, вам приходится ждать некоторое время, чтобы получить еще.
antonio-87796
antonio-87796 7 December 2023 00:22
Это удивительная игра, и она научит детей, что можно веселиться и рисовать, и не только, что это весело для других людей, так что это очень хорошая игра.
anka636
anka636 7 December 2023 13:17
Я люблю эту игру, в ней очень легко найти пару. Я бы оценил эту игру на пять звезд, но вы дразнили меня отличной аватаркой Дракулы, если я посмотрю видео, но там было "видео не доступно". И вы не можете купить его в игре тоже.
allajz
allajz 10 December 2023 02:42
Мне не нравятся случайные дополнения к играм 1 на 1. Я хотел бы иметь возможность отказаться от игры или принять ее. Веселая игра. Хороший интерфейс. Слова Easy/Medium/Hard кажутся случайными, не соответствующими их реальному уровню сложности.
anovak1967
anovak1967 13 December 2023 15:54
Супер багги! Приходится регулярно принудительно закрывать и перезапускать. В остальном это действительно отличная игра!!!
bandera89619
bandera89619 16 December 2023 14:08
Забавная игра, но я никогда не видел игру с таким количеством рекламы! Я понимаю, что есть реклама, но вы буквально ничего не можете сделать без рекламы.
artyr77790
artyr77790 31 December 2023 02:24
Худшее приложение, я даже не могу войти в систему с аккаунтом Google, он принимает только логин пользователя Facebook!!! Очень разочаровало!!!
anli89
anli89 2 February 2024 11:25
Мне очень нравится это приложение, оно очень веселое, вы можете добавить друзей и добавить фотографию профиля и любое имя, которое вы хотите вы можете присоединиться к другим людям игры вы должны нарисовать что-то и другие люди угадать игра дает вам варианты того, что рисовать и вы выбираете один вы получаете очки и получить награды. Реаон я дал ему 3 начала потому, что у вас есть сердца и каждая игра вы играете это занимает 30 сердец вы должны ждать таймер, чтобы пойти, чтобы затем иметь больше жары есть так много добавлений, а также, но эта игра удивительно еще
amegaone434
amegaone434 13 March 2024 20:31
Сначала мне нравилась эта игра, но теперь она глючит. Она выбирает за меня, что рисовать, а когда наступает моя очередь рисовать, как только я начинаю, она говорит, что (вставьте другое имя пользователя) не рисует, так что игра закончится через 3,2,1 Это МОЯ очередь, так что никто больше не рисует! Я не знаю, почему эта игра глючит. Мне она очень нравилась до того, как это случилось.
ba1961spb714
ba1961spb714 15 March 2024 08:18
Игра постоянно зависает в середине рисования, микрофон и динамик тоже не работают.
anyaqhqi
anyaqhqi 24 March 2024 23:25
Это приложение было настолько ужасным, что я не могу пригласить своего друга, и это заняло так много времени, чтобы иметь возможность играть, я siggest не скачать это приложение, потому что, такая трата времени!
allvlad54
allvlad54 26 March 2024 01:19
Я бы написал ноль звезд, если бы мог, если бы вы пытались играть в эту игру с друзьями, она выводит вас из текущей игры, и если вы приглашаете их, она не отображается на их экране, я ненавижу это, вы не должны устанавливать это, это не стоит вашего времени, по моему мнению!
Copyright 2023

{**}