Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Словесные » Скачать Wheel of Fortune: TV Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на Андроид
Скачать Wheel of Fortune: TV Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на Андроид

Wheel of Fortune: TV Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.2 Голосов: 4200
Версия: 0.6.1
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Wheel of Fortune: TV Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на АндроидСкачать Wheel of Fortune: TV Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на АндроидСкачать Wheel of Fortune: TV Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на АндроидСкачать Wheel of Fortune: TV Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на Андроид

В этой игре вас ожидают разные игровые режимы, начиная от кроссвордов, и заканчивая анаграммами. Вы сможете соревноваться с собой, состязаться с друзьями или сразиться с миллионами игроков по всему миру.

Особенности игры включают в себя шанс увеличить свой словарный запас, развития логических способностей и роста интеллектуальных навыков. Графика и звуковое сопровождение создают увлекательную атмосферу путешествия в мире букв.

Добро пожаловать в захватывающий мир игр со словами на Андроид! Эта интересная игра Wheel of Fortune: TV Game приглашает вас в увлекательное путешествие в мир слов, где ваш словарный запас и логическое мышление будут подвергнуты проверке интригующим задачам.

Вне зависимости от вашей языковой подготовки, эта игра предоставляет вам возможность совершенствовать ваши навыки и учиться новым словам, путешествуя в увлекательной и интеллектуальной игровой форме.

Готовы ли вы принять вызов и стать настоящим мастером слов? Загрузите эту словесную игру на Андроид и отправьтесь в увлекательное путешествие в мире слов и лексики!

Как установить Wheel of Fortune: TV Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Wheel of Fortune: TV Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Wheel of Fortune: TV Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 0.6.1 APK

Комментарии:
alim1999
alim1999 17 November 2023 06:24
Игра очень разочаровывает. Если вы решили невозможную головоломку с самыми редкими буквами, компьютер решает ее. Затем, если вы достигли какого-либо прогресса в бонусном раунде, вы теряете весь свой прогресс, если только вы не готовы использовать 250 бриллиантов. Игра просто пытается вытянуть из вас деньги. Что случилось с теми временами, когда игры служили для развлечения, а не для того, чтобы высасывать из вас деньги. Это так раздражает и бесит.
arnetan
arnetan 17 November 2023 12:54
Нет, я бы не поставил ему хорошую оценку. Когда вы выигрываете головоломку и бонусный раунд, вы должны иметь возможность сохранить эти призы и прогресс. Сейчас можно выиграть 3 или 4 уровня, пропустить одну головоломку, и все призы будут отняты, а вы начнете с самого начала. Почему бы просто не начать с того же уровня снова. Очень разочарован.
artmx531
artmx531 17 November 2023 20:14
в целом игра мне нравится. но когда интернет соединение по любой из нескольких возможных причин, одной из которых является медленное интернет соединение, делает практически невозможным обновление или игру. это очень мешает и резко ограничивает количество людей, даже приблизившихся к попытке скачать и попробовать игру... я хочу сказать, что упростите сложность первоначальной установки, обновления и игры более чем на короткое время. это будет полезно для всех...
asem-801
asem-801 21 November 2023 08:42
Это забавное представление телевизионного игрового шоу. Например, в реальном шоу игроки могут крутить и угадывать буквы несколько раз за ход, пока не пропустят одну, в то время как в приложении - только одно вращение/буква за ход. И в каждом шоу было несколько раундов (не менее трех) до истечения времени, после чего игрок, набравший наибольшее количество очков, переходит в бонусный раунд. Следовать такому формату было бы легко.
barel1968
barel1968 8 December 2023 07:18
Слишком много длинных объявлений!!! Когда я только скачал это приложение, оно очень быстро развивалось, реклама была очень короткой, по мере продвижения в игре реклама длится 30 секунд, а потом, если вы решите посмотреть рекламу, чтобы получить бесплатный ход, угадайте, что вы получите 2 рекламы, и вы не можете вернуться назад, и вы не можете выйти из нее, если только вы не выключите игру! Это так раздражает, что я удалил игру со своего телефона Я люблю Колесо Фортуны, но не длинные объявления!!!
annacleber537
annacleber537 12 December 2023 22:32
Это отличная игра люблю играть колесо фортуны игры ... люблю, как он имеет меня
anya-f
anya-f 20 December 2023 11:38
Игра была интересной до последнего обновления. Не тратьте время зря. Счастливые буквы теперь исчезают во время вашего хода, а не после прохождения ходов других игроков. Вещи стоят больше алмазов. Специальные события теперь невозможны, так как невозможно угадать счастливые буквы до того, как они исчезнут. Если это не будет исправлено, я скоро удалю игру.
bagira2055
bagira2055 26 December 2023 07:43
Увлекательная игра "Колесо фортуны". Я играю уже несколько дней и думаю, что это довольно весело. Довольно легко сыграть много матчей, не платя денег, но подписка на удаление рекламы довольно дорогая. На главном экране есть много разных вещей, с которыми я не очень взаимодействую и которые делают игру немного неудобной для навигации.
alexis82
alexis82 31 December 2023 03:37
Довольно хорошее приложение. Мне нравятся все варианты различных режимов игры. Реклама очень раздражает. По одной после каждой игры. vip без рекламы стоит 10 в месяц, и это очень дорого. Я бы заплатил один раз за отсутствие рекламы. Но подписка для этой игры просто не нужна. При этом, если бы они сделали так, чтобы вы могли выиграть некоторое бесплатное время игры с рекламой, как вы можете иметь неограниченное количество игровых билетов, это было бы неплохо.
babuin158212
babuin158212 21 January 2024 07:20
Он постоянно дает сбои и зависает. Что регистрируется как проигрыш, а значит, вы теряете позицию, призы и все остальное, что вы использовали для победы, подсказки, руку помощи, взрыв гласных и т.д. Все пропало. Никаких компенсаций, никаких возмещений, ничего, кроме советов от техников, которые абсолютно ничего не меняют. И это никогда не прекращается. Сегодня завис по крайней мере 6-7 раз, и это только в обед!
andytlees
andytlees 21 January 2024 20:55
Раньше мне нравилась эта игра, а теперь я редко получаю нужные письма, не могу закончить турниры, даже если каждый раз получаю за них предметы. Я трачу деньги, мой выбор, я знаю, но все равно не получаю нужных писем, как раньше. Я больше не буду тратить деньги и, честно говоря, почти не играю. Не заморачивайтесь с этой игрой, она расстраивает, а не расслабляет!!!
azim-n
azim-n 22 January 2024 06:32
Просто обожаю его! Напоминает мне старые добрые времена, когда мы играли вместе с участниками шоу. Куда же делся вчерашний день.
axn22890
axn22890 23 January 2024 04:36
Приложение работает очень плавно, без ошибок и хорошо продумано. Отличная игра!
arm65
arm65 5 February 2024 16:25
Истинное удовольствие от игры, просто слишком много рекламы! Я также рад, что игра была обновлена, так что вы можете вращать или покупать буквы, пока не ошибетесь или не потеряете ход. Говоря о положительном, я также чувствую, что игра против меня каждый раз, когда есть специальная игра с колесом. Когда вам дается всего пять жизней, и вы должны сыграть как минимум семь, чтобы получить это специальное колесо! А потом ничего, кроме банкротства и потери хода! Это просто смешно! Как я могу играть и побеждать Блитцена и собирать предметы!
anira65
anira65 1 March 2024 04:38
Ух ты. Потерял кучу прогресса, просто закрыв игру и вернувшись позже, хотя я вошел в систему, чтобы сохранить ее. Кроме того, реклама закрывает приложение и заставляет меня начинать игру заново, когда я нажимаю на нее, чтобы использовать ее для повторного угадывания в конце бонусных раундов... также заметил, что после Нью-Йорка призы сильно уменьшаются, что делает получение сувениров для продвижения вперед практически невозможным. Если у вас нет неограниченного количества билетов, играть просто смешно. Это денежный захват/платная стена; даже не пытайтесь загрузить.
alexns
alexns 15 March 2024 08:43
Много веселья... Вы можете играть в пять игр бесплатно, подождать час или около того, а потом играть дальше... Мне нравится игра
alisa1-69649
alisa1-69649 16 March 2024 10:55
Игра так разочаровывает. Если вы все же решили невозможную головоломку с самыми редкими буквами, компьютер решает ее. Затем, если вы достигли какого-либо прогресса в бонусном раунде, вы теряете весь свой прогресс, если только не готовы использовать 250 бриллиантов. Игра просто пытается вытянуть из вас деньги. Что случилось с теми днями, когда игры были для развлечения и не пытались высосать вас досуха. Это так раздражает и бесит.
alvira98489
alvira98489 20 March 2024 15:43
Играю уже около 6 месяцев. Очень затягивающая игра. Дороговато за 9.99, которые я плачу каждый месяц за VIP All Access....but как говорится ... вы должны платить, чтобы играть. В целом отличная игра, за исключением периодического замораживания, которое может быть моим собственным телефоном/интернет-соединением. Кроме того, единственная проблема, которую я бы предложил изменить, - это принятие письма о помощи при бесплатной игре. Я бы очень хотел, чтобы вы не забирали мои бесплатные письма-помощники, если я кручу колесо и попадаю на бесплатную игру!!! Это как бы уничтожает цель!
alijon8311
alijon8311 22 March 2024 15:27
Мне очень нравится игра... реклама отстойная, и есть некоторые глюки, когда они проводят турниры. Например, был праздничный турнир, где нужно было соревноваться с оленем и накапливать силы, чтобы получить призы, но возможность играть с оленем была случайной, и иногда, когда я играл с ним и выигрывал, это оставалось незамеченным в задании. Это очень расстраивало. Но в остальном обычная игра очень увлекательна!
Copyright 2023

{**}