Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Словесные » Скачать Word Wars - Word Game [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.2 на Андроид
Скачать Word Wars - Word Game [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.2 на Андроид

Word Wars - Word Game [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.1 Голосов: 5300
Версия: 1.8.2
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Word Wars - Word Game [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.2 на АндроидСкачать Word Wars - Word Game [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.2 на АндроидСкачать Word Wars - Word Game [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.2 на АндроидСкачать Word Wars - Word Game [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.2 на Андроид

В этой игре вас ждут разнообразные игровые режимы, начиная от головоломок, таких как кроссворды и сканворды, и заканчивая анаграммами. Вы сможете повышать свои знания, участвовать в соревнованиях с друзьями или стать в один ряд с миллионами игроков со всего мира.

Особенности игры включают в себя возможность увеличить свой словарь, развития логических способностей и роста интеллектуальных навыков. Графический и звуковой дизайны создают обстановку захватывающего мира в мире слов.

Добро пожаловать в увлекательный мир игр со словами на Андроид! Эта интересная игра Word Wars - Word Game приглашает вас в путешествие полное приключений в буквенный мир, где ваш лексикон и логика будут подвергнуты интригующим задачам.

Вне зависимости от вашей языковой подготовки, эта игра предоставляет вам возможность улучшать ваши навыки и осваивать новые слова, с участием в увлекательной и интеллектуальной игре.

Готовы ли вы принять вызов и стать настоящим мастером слов? Скачайте эту увлекательную словесную игру на Андроид и вступите в увлекательное путешествие в мир слов и языка!

Как установить Word Wars - Word Game [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Word Wars - Word Game [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Word Wars - Word Game [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 1.8.2 APK

Комментарии:
bakbak323
bakbak323 17 November 2023 07:00
Для текстового приложения оно высасывает из телефона больше энергии, чем живые rpg-игры! Играя в него, мне приходится подзаряжаться в течение 2 часов, в то время как я могу играть в Call of Duty почти весь день! Я имею в виду, что мой телефон буквально сгорает, когда я играю в графически насыщенные игры с половинной температурой, возможно, это из-за того, что это приложение сходит с ума от рекламы большую часть времени он устанавливает приложения, несмотря на то, что я говорю ему нет, например, чертово приложение News Break. Когда вы нажимаете на X, если он блокирует его и пытается загрузить сайт (ABUSING USERS DATA).
astepchuk991
astepchuk991 17 November 2023 20:43
Невозможно войти в игру. 10 минут бесполезной информации. Реклама НЕ имеет рейтинга e. Подстройка и открытые части тела приводят к потере игроков. Игра зависает без причины.
ans8097
ans8097 17 November 2023 22:05
Слишком много рекламы Реклама появляется каждую минуту, и это так раздражает... это игра или рекламная платформа?
aleshkaz386
aleshkaz386 20 November 2023 17:09
Каждый раз, когда я выигрываю 4-й уровень ежедневного шоудауна, появляется реклама, а после ее окончания тот же уровень перезапускается снова и снова.
alex-han76
alex-han76 15 January 2024 04:13
Это действительно отличная игра в слова с отличными соперниками. Мне пришлось удалить приложение с 7 открытыми играми, потому что глюки плохие. Очень плохие. Я отправляла отзывы, пыталась связаться с игроками. Я действительно просто разочарован. Я могу переустановить приложение, если оно будет исправлено, но в последний раз, когда я это сделал, я потерял все; мои монеты, мой статус, мой список друзей....everything.
aliya1904
aliya1904 16 January 2024 07:37
Так разочарован. Я играю в нее уже много лет, единственная игра, которая мне нравится. Но после покупки нового телефона она просто не позволяет мне войти в игру. Продолжает выкидывать меня при запуске. Мой старый телефон умер из-за батареи, и я думал, что проблемы со словом война были из-за этого, но теперь я думаю, что это приложение. Очень жаль, я много работал, чтобы достичь своего уровня.
alex551s628
alex551s628 23 January 2024 09:31
Это весело и помогает моей памяти быть активной. Для пожилого человека это очень полезно. Проблема в частой рекламе через каждое второе слово. Я скоро перестану играть. Раздражающая реклама.
arx5cu
arx5cu 25 January 2024 11:43
Раньше я любил эту игру... Теперь не очень. Даже пытаться играть - пустая трата времени. Я не получаю никаких бустеров, которые зарабатываю или покупаю. Если я начинаю игру, то должен пройти ее до начала. Моя статистика исчезла вместе со всем моим прогрессом. Я обратился в службу поддержки и не получил никакого ответа. С этим покончено. Это было весело, пока длилось. ✌
annusik23
annusik23 15 March 2024 15:20
Сама игра хороша, но все эти всплывающие окна и приставания замораживают недорогой телефон. Функция сообщений часто используется мужчинами, требующими мой номер телефона или электронную почту, а когда они не получают их, то отказываются завершать игру. Это приложение занимается сбором данных. Вот почему они хотят, чтобы вы подключились к Farcebook. Если бы у Google был номер моей кредитной карты, это приложение несколько раз ложно выставило бы счет. Между замораживаниями экрана и всплывающими это и всплывающими то, это приложение не стоит моего времени. Сейчас я пытаюсь закончить свои игры, чтобы удалить его навсегда. У меня было несколько игр, в которых я выиграл, но был отмечен как проигрыш или "тайм-аут" Я никогда не тайм-аут. Это приложение отстой. *У меня нет проблем с входом в систему. То, что они прочитали то, что я написал, и решили так ответить, довольно забавно. Сбор данных и всплывающие окна делают невозможным игру на дешевом телефоне, потому что экран замирает. Они забирают у вас выигрыши, и если вы играете в женском возрасте, ожидайте сообщений от мужчин, которые вам не нужны.
amtesting230
amtesting230 15 March 2024 17:18
Обманчивая реклама. Это просто игра типа "Эрудит". В ней нет сложных заданий, например, использовать слова с буквой "А", и нет режима одиночной игры. Если вы ищете игру в стиле "Эрудит", она подойдет.
amiran94
amiran94 18 March 2024 09:43
Обожаю эту игру. Однако блокировщик отслеживания приложений DuckDuckGo зафиксировал попытки отслеживания этого приложения более 34 000 раз через рекламные компании менее чем за две недели, собирая при этом абсурдное количество данных, включая персональные данные. Довольно жестокое поведение, что очень плохо, учитывая, что играть очень весело. Я пришлю скриншоты. Честно говоря, в итоге я скачал игру снова, потому что она лучше всех словесных игр, которые я пробовал. Если вы сможете справиться с отслеживанием, это будет отличное приложение.
alexo1975
alexo1975 21 March 2024 00:37
Мне нравится игра, но она зависает через каждые 5 секунд. Реклама есть, и это терпимо, но приложение замерзает и потребляет так много батареи. Мой телефон нагревается, когда я играю в игру, и я думаю, что за 2 минуты это занимает 1% от батареи. Это должно быть исправлено
atsiv-83
atsiv-83 23 March 2024 09:20
Мне нравится игра... но реклама нелепа... ее слишком много
alexbur66
alexbur66 28 March 2024 18:13
Только начал и пытаюсь освоиться. Мне нравится! Некоторые игроки слишком медлительны, особенно если они проигрывают, но остальные просто великолепны! Обновление: Мне нравится, но почему только 3 победителя и так мало очков. Как и в других играх, в которые я играю, есть 10 победителей! Это делает игру более сложной, на мой взгляд. Похоже, что есть некоторые причуды, которые следует исправить. Но я все равно люблю играть! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ ВОССТАНОВИТЬ МОЙ АККАУНТ В WORD WARS. ПОТЕРЯН 3/30/21. Обновление: Кажется, есть некоторые сбои.
Copyright 2023

{**}