Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Словесные » Скачать слово соединяет - игра в слова [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.7.7 на Андроид
Скачать слово соединяет - игра в слова [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.7.7 на Андроид

слово соединяет - игра в слова [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 1700
Версия: 2.7.7
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать слово соединяет - игра в слова [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.7.7 на АндроидСкачать слово соединяет - игра в слова [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.7.7 на АндроидСкачать слово соединяет - игра в слова [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.7.7 на АндроидСкачать слово соединяет - игра в слова [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.7.7 на Андроид

В этой игре вас ожидают многочисленные игровые режимы, начиная от головоломок, таких как кроссворды и сканворды, и заканчивая словесными головоломками. Вы сможете самоусовершенствоваться, соревноваться с друзьями или состязаться с миллионами игроков со всех уголков планеты.

Особенности игры включают в себя возможность увеличить свой словарь, развития логических способностей и роста интеллектуальных навыков. Графический и звуковой дизайны создают атмосферу увлекательного путешествия в словесном мире.

Добро пожаловать в интересный мир словесных игр на Андроид! Эта увлекательная игра слово соединяет - игра в слова приглашает вас в интригующее путешествие в буквенный мир, где ваш лексикон и способность к логическому мышлению будут подвергнуты невероятным испытаниям.

Независимо от вашей языковой компетенции, эта игра предоставляет вам возможность совершенствовать ваши навыки и учиться новым словам, в процессе увлекательной и интеллектуальной игры.

Готовы ли вы принять вызов и доказать свое мастерство в словесных играх? Скачайте эту увлекательную словесную игру на Андроид и начните ваше увлекательное путешествие в мире литературы и лексики!

Как установить слово соединяет - игра в слова [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки слово соединяет - игра в слова [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать слово соединяет - игра в слова [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 2.7.7 APK

Комментарии:
amino80
amino80 17 November 2023 05:04
Захватывает в хорошем смысле ... веселиться и учиться, что еще вы можете попросить для По мере продвижения вверх слова становятся труднее и труднее заставляет вас думать больше заставляет вас вернуться в вашей памяти он также заставляет вас догадаться, что иногда работает Единственное, что я бы исправить больше очков и больше очков здесь и для каждого уровня вы завершить, но в целом я наслаждаюсь им и я получил несколько членов семьи подключен к нему, а также моя невестка и мой брат Прямо сейчас на более высоком уровне, но они догоняют
anvarrep796
anvarrep796 17 November 2023 19:03
Игра очень понравилась за ту неделю, что я в нее играл, но у нее есть один вопиющий недостаток - когда вы переходите на более высокий уровень и не можете закончить одно из слов, она не дает вам сыграть в другую игру. Поэтому я ее удалил. Программисты!!! Пожалуйста, исправьте.
ally317
ally317 24 November 2023 03:28
В этой игре слишком много рекламы... после каждого уровня я вынужден смотреть рекламу!!! Еще одна вещь: слова, которые вы должны найти, даже не трудные. Пожалуйста, сделайте слова немного сложнее и уберите рекламу.
aoates830
aoates830 11 December 2023 07:58
После каждого выигрыша появляется реклама, а при открытии приложения - реклама. Когда вы нажимаете любую кнопку во время игры, например кнопку меню, чтобы выключить звук, появляется реклама. Не проходит и 5 минут, чтобы не появилась реклама. Так обидно.
allalla10741
allalla10741 13 December 2023 00:36
Эта игра спасает жизнь. Она заставляет меня думать. Она расширяет мой мозг. После операции на мозге мне нужно было что-то, чтобы помочь сохранить мой мозг, и я нашел это прямо здесь. Обожаю эту игру!!!!
alviline
alviline 16 December 2023 06:12
Мне нравится игра, очень интересная. Но, пожалуйста, обновите ее, чтобы можно было вернуться и сыграть в предыдущую игру, которую пропустил, но без бонуса, прилагающегося к ней. Это было бы здорово. С нетерпением жду, когда вы это сделаете.
artema180495
artema180495 17 December 2023 02:13
Много рекламы, и все довольно дорого, и вы получаете только несколько монет на каждом уровне, так что... полный способ просто получить деньги ирл, но ох хорошо, что это работает. Хотя приложение очень веселое. Плюс я ставлю 5 звезд только потому, что они попросили меня об этом и подкупили 200 монет (yeet).
alfed-08563
alfed-08563 26 January 2024 18:37
После нескольких месяцев случайной игры, кажется, что теперь она загружается примерно на 60% по шкале прогресса при загрузке, но затем просто зависает, и теперь я не могу играть дальше. Я думаю, что было обновление, но не уверен. Бу.
arjan-w-w
arjan-w-w 3 March 2024 07:06
По сути, это рекламное ПО. Рекламный баннер внизу, реклама на каждом втором уровне. Сами уровни не сложные, поэтому вы проходите их быстро... и попадаешь в рекламу. :(
anutochka
anutochka 5 March 2024 01:13
Заставил меня гадать. Развлекала в течение всего периода кваритиры. Эта книга удовлетворила мою потребность в чем-то большем, чем просто игры. Я люблю хорошие словесные игры, которые помогают мне пережить день и ночь.
barbicu-90306
barbicu-90306 6 March 2024 01:06
Ежедневная награда не работает, даже если все сделать правильно, можно получить 0 звезд. Кнопка "Завершить" никогда не включается. Нет возможности добавить найденные слова, чтобы сохранить их для дальнейшего использования.
antichrist
antichrist 8 March 2024 00:31
Это скучно. Она настолько упрощена, что дошкольник может пройти ее без подсказок. Хотелось бы хоть какого-то уровня сложности. Пора удалять.
anna-pripa5
anna-pripa5 14 March 2024 02:02
Очень много рекламы. Игра увлекательная, и мне нравится играть, но реклама в каждой игре раздражает. Я играю не так часто, как хотелось бы, из-за рекламы, которая отнимает у меня время.
asrana32
asrana32 20 March 2024 16:56
Я хочу удалить это приложение со своего старого неисправного телефона и установить его на новый, но я даже не могу сохранить прогресс в Facebook, потому что есть какая-то ошибка с приложением и Facebook, это просто ленивое программирование. Я собираюсь потерять свой огромный прогресс из-за какого-то ленивого разработчика. Рекламная функция кажется безупречной, потому что она всегда доставляет рекламу как часы, но вещи, которые действительно полезны для пользователей? Нет! К черту! Деинсталлировано!
andranets
andranets 21 March 2024 12:36
Я люблю играть в игру, но есть много рекламы, которая всплывает после каждого раунда, кроме этого, я бы рекомендовал эту игру всем, кто любит использовать свой ум для позитивного мышления и не беспокоиться о том, что другие люди думают о
anjilaura101
anjilaura101 22 March 2024 22:37
Слишком много перерывов на рекламу, попытки продать монеты после каждой игры. Единственный плюс - это то, что в саму игру интересно играть.
andydyche192
andydyche192 24 March 2024 01:19
Рекламные объявления так раздражают, их просто целая куча, если вы пытаетесь набрать текст, он не набирается. Очень хорошая игра, но из-за рекламы я перестану играть.
ash-andrey
ash-andrey 30 March 2024 03:42
Извините, но игра довольно скучная. Хотя она и сложная, кажется, что вас просто заставляют "покупать" подсказки или информацию. Опция "Помощь" дает только основную информацию о том, как играть в игру, а не реальную помощь в решении головоломок! Также не совсем понятна цель игры или награда за решение всех словесных головоломок в конце!!! Иногда трудноразрешимые слова оказываются именами собственными или даже не настоящими словами - обидно!
alenas1865
alenas1865 1 April 2024 08:24
Мне сделали операцию, и я пролежу несколько месяцев, поэтому мне нужно было чем-то заняться. Обычно я не играю в игры, но попробовал эту, и мне действительно понравилось играть. Это прогрессивная игра, начинающаяся с очень простых слов и усложняющаяся по мере того, как я играю. У меня не было никаких проблем с этой игрой, и я бы рекомендовал ее всем.
Copyright 2023

{**}