Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Словесные » Скачать Wordscapes Search [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.4 на Андроид
Скачать Wordscapes Search [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.4 на Андроид

Wordscapes Search [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.4 Голосов: 3900
Версия: 0.6.4
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Wordscapes Search [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.4 на АндроидСкачать Wordscapes Search [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.4 на АндроидСкачать Wordscapes Search [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.4 на АндроидСкачать Wordscapes Search [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.4 на Андроид

В этой игре вас ждут разные игровые режимы, начиная от головоломок, таких как кроссворды и сканворды, и заканчивая словесными головоломками. Вы сможете самоусовершенствоваться, участвовать в соревнованиях с друзьями или сразиться с миллионами игроков по всему миру.

Главные особенности этой игры включают в себя возможность расширения своего словарного запаса, развития логических способностей и усовершенствования интеллекта. Графический и звуковой дизайны создают увлекательную атмосферу путешествия в мире лексики.

Добро пожаловать в интересный мир игр с буквами на Андроид! Эта завораживающая игра Wordscapes Search приглашает вас в захватывающее путешествие в буквенный мир, где ваш лексикон и умение логически мыслить будут подвергнуты необычным заданиям.

Независимо от вашей языковой компетенции, эта игра предоставляет вам шанс развивать свои навыки и учиться новым словам, играя в увлекательной и интеллектуальной форме.

Готовы ли вы принять вызов и стать настоящим мастером слов? Скачайте эту игру о словах на Андроид и отправьтесь в увлекательное путешествие в мире слов и лексики!

Как установить Wordscapes Search [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Wordscapes Search [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Wordscapes Search [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.6.4 APK

Комментарии:
arigato789390
arigato789390 17 November 2023 15:48
Очень нравится это приложение! Я люблю решать головоломки, но до этого пробовал другую, и она показалась мне ненадежной в обработке моих ответов. В этих головоломках представлены различные категории, и в каждом уровне часто встречаются задания от трудных до умеренных и легких. Я с удовольствием занимаюсь этим поиском слов, когда у меня есть несколько минут или время.
azazello2
azazello2 18 November 2023 01:25
Только что скачал, пока что расслабляет, не напрягает, буду обновлять.
artnew
artnew 20 November 2023 17:09
Зависимость! Мне всегда нравились игры на поиск слов. В этой игре мне нравятся небольшие бонусы за поиск слов, которых нет в списке.
ashik333
ashik333 10 December 2023 06:56
Я люблю эту игру, как в детстве любила "Поиск слов". Однако "трудные" режимы совсем не трудны и кажутся легкими. Кроме того, здесь просто тонны рекламы, которую нужно пройти, чтобы сыграть в одну игру до следующего уровня.
arshinov13868
arshinov13868 22 December 2023 04:02
Мне нравится находить слова, которых нет в списке. Головоломки немного мелковаты для многих из них, но их немного. Мне не нравится использовать какие-либо читы. Когда мне показывают их, я немного путаюсь... Мне нравится, что нет таймера! Это помогает, особенно с детьми, когда приходится прерывать то, что я делаю для них. Для легких и приятных головоломок это развлечение. Мне нравятся цвета, используемые в пазлах. Они совсем не напрягают мои глаза, на них приятно смотреть!
anna20003
anna20003 30 December 2023 21:13
Должен сказать, что мне это нравится больше, чем я ожидал. Мне нравятся цвета и картинки, а головоломки представляют собой приятное сочетание сложных и легких. Больше всего мне нравится, что реклама "управляемая", а не слишком назойливая, как в других играх. Единственное, что мне не нравится, так это то, что для входа в игру требуется учетная запись Facebook. Я не люблю FB и предпочел бы войти в систему через Google. Надеюсь, игра и дальше будет приносить удовольствие.
b-smith
b-smith 1 March 2024 05:13
Веселый и простой поиск слов. Мне нравится, как быстро или медленно я могу идти, и что нет слишком много рекламы, которая влияет на игру.
alex4266669
alex4266669 14 March 2024 04:01
Изначально я оценил это приложение в 2 звезды из-за раздражающе агрессивной рекламы. Теперь я решил, что оно не заслуживает 2 звезд. Я обнаружил, что это приложение, независимо от того, активен звук или нет, вмешивается в работу других аудиоприложений. Я столкнулся с тем, что это приложение выводит из строя другие приложения, которые воспроизводили звук многократно. Кроме того, оно, похоже, заставляет мое приложение электронной почты пытаться повторно авторизоваться каждые несколько минут. Нет НИКАКИХ ПРИЧИН, по которым игровое приложение должно каким-либо образом влиять на работу моего почтового приложения. Это крайне подозрительно!!!
and2853619824
and2853619824 29 March 2024 08:55
Весело и заставляет задуматься. EDIT: Я заплатил, чтобы удалить дополнения, теперь единственная проблема, которая у меня есть, - это то, что игра продолжает падать, затем я должен перезапустить ее, и она немедленно падает снова. Ни одна другая игра или приложение не делает этого на моем телефоне, и я вижу по отзывам, что я далеко не единственный, с кем это происходит. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ! Спасибо.
banipenet423
banipenet423 31 March 2024 21:12
Худшая игра за всю историю. Никогда не могу заставить игру работать. Приходится ждать несколько минут, чтобы выделить одно слово. Игры в рамках игры по поиску слов хороши, но эта игра - пустая трата времени, и не в хорошем смысле. Бывает, что приложение полностью останавливается, и вам приходится начинать сначала, потому что игра выключается. Вы снова оказываетесь на главном экране. Не скачивайте эту игру. Я так расстроился, что осталось только выбросить приложение в мусорку. Ни одно из приложений, которые у меня есть, не делает этого. Исправьте это.
babbie517
babbie517 2 April 2024 01:37
Отличная игра, но, черт возьми, реклама. Я не возражаю против рекламы время от времени, как в обычных играх, но она появляется буквально после КАЖДОГО раунда. С этим трудно расслабиться. И да, вы можете заплатить за отсутствие рекламы, но я хочу сказать, что ее размещение настолько чрезмерно, что это очень раздражает. Кроме того, некоторые объявления трудно нажать, потому что кнопка x для их закрытия находится за пределами экрана. Но я все равно буду играть, потому что это простое безмозглое кликанье. Но реклама чертовски раздражает. Так что, да.
Copyright 2023

{**}