Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Словесные » Скачать Figgerits - Word Puzzle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.6.7 на Андроид
Скачать Figgerits - Word Puzzle Game [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 1.6.7 на Андроид

Figgerits - Word Puzzle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 8500
Версия: 1.6.7
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Figgerits - Word Puzzle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.6.7 на АндроидСкачать Figgerits - Word Puzzle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.6.7 на АндроидСкачать Figgerits - Word Puzzle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.6.7 на АндроидСкачать Figgerits - Word Puzzle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.6.7 на Андроид

В этой игре вас ожидают многочисленные игровые режимы, начиная от головоломок, таких как кроссворды и сканворды, и заканчивая играми с анаграммами. Вы сможете повышать свои знания, соревноваться с друзьями или состязаться с миллионами игроков со всех уголков планеты.

Ключевые характеристики этой игры включают в себя возможность обогатить свой словарь, формирования логического мышления и развития интеллекта. Визуальные и акустические элементы создают обстановку захватывающего мира в мире слов.

Добро пожаловать в интересный мир словесных игр на Андроид! Эта увлекательная игра Figgerits - Word Puzzle Game приглашает вас в интригующее путешествие в буквенный мир, где ваш словарный запас и логическое мышление будут подвергнуты интригующим задачам.

Независимо от вашей языковой компетенции, эта игра предоставляет вам шанс развивать свои навыки и учиться новым словам, играя в увлекательной и интеллектуальной форме.

Готовы ли вы соревноваться и показать, что вы мастер слов? Скачайте эту игру о словах на Андроид и начните ваше увлекательное путешествие в мире литературы и лексики!

Как установить Figgerits - Word Puzzle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Figgerits - Word Puzzle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Figgerits - Word Puzzle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 1.6.7 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}