Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Словесные » Скачать CodyCross: Кроссворды [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.5 на Андроид
Скачать CodyCross: Кроссворды [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.5 на Андроид

CodyCross: Кроссворды [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.7 Голосов: 8900
Версия: 0.6.5
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать CodyCross: Кроссворды [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.5 на АндроидСкачать CodyCross: Кроссворды [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.5 на АндроидСкачать CodyCross: Кроссворды [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.5 на АндроидСкачать CodyCross: Кроссворды [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.5 на Андроид

В этой игре вас ожидают разные игровые режимы, начиная с головоломок, таких как кроссворды и сканворды, и заканчивая анаграммами. Вы сможете соревноваться с собой, состязаться с друзьями или стать в один ряд с миллионами игроков со всего мира.

Важные аспекты этой игры включают в себя возможность увеличить свой словарь, улучшения логических навыков и развития интеллекта. Графика и звуковое сопровождение создают увлекательную атмосферу путешествия в мире букв.

Добро пожаловать в завораживающий мир игр со словами на Андроид! Эта интересная игра CodyCross: Кроссворды приглашает вас в интригующее путешествие в мир букв и слов, где ваш лексикон и логика будут подвергнуты необычным заданиям.

Независимо от вашей языковой компетенции, эта игра предоставляет вам шанс развивать свои навыки и осваивать новые слова, играя в увлекательной и интеллектуальной форме.

Готовы ли вы испытать свои силы и стать мастером слов? Загрузите эту словесную игру на Андроид и вступите в увлекательное путешествие в мир слов и языка!

Как установить CodyCross: Кроссворды [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки CodyCross: Кроссворды [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать CodyCross: Кроссворды [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.6.5 APK

Комментарии:
aspidhouse17
aspidhouse17 17 November 2023 05:04
Edit: спасибо за ответ. Я надеюсь, что эта функция будет принята всерьез и появится очень скоро, я дам 5 звезд, как только это будет сделано. Я люблю эту игру и купил так много вещей в ней, но не могли бы мы получить возможность отключить все анимации и дополнительные вещи? Я не хочу заканчивать уровень и получать 10-ступенчатую анимацию для перехода на следующий уровень. Я не хочу покупать книгу, читать ее и каждый раз получать уведомление "поздравляем, ваша библиотека растет"! Пожалуйста, дайте нам кнопку, чтобы отключить это.
arb-ai
arb-ai 17 November 2023 20:39
Пожалуйста, ускорьте время между вводом ответа и возможностью ввода следующего ответа! Анимация хорошая, но она мешает темпу игры и заставляет меня отключаться. В остальном игра мне нравится.
anziryaeva
anziryaeva 17 December 2023 03:30
Великолепная игра на нескольких языках. Немного сложновато, но есть много подсказок. Я играю на французском, пробовал на немецком и английском. Хорошо, что уровни проходят по-разному на каждом языке. Можно было бы сохранять правильные буквы, если вы ошиблись только в одной букве. И она могла бы предложить вам правильную букву, если вы угадываете последнюю и проваливаетесь 5 раз.
antony369309
antony369309 20 December 2023 11:32
Легко понять. Веселая степень сложности при решении головоломок.
alex66-blr
alex66-blr 27 January 2024 04:48
Я ставлю 5 звезд, потому что это интересная игра, потому что вы можете ввести значение слова
ashok-02
ashok-02 28 January 2024 13:14
Хорошая основная игра с множеством дополнительных кроссвордов к ней. Я бы хотел, чтобы она была сложнее, но все равно нужно много думать. Хорошая игра для тех, у кого проблемы с памятью, как у меня. Я много забываю в силу возраста.
anet-12345393
anet-12345393 4 February 2024 11:36
Отличная игра, переплетение кроссвордов и мелочей. Как только вы начнете, вы обнаружите, что играете часами.
arutyn-13
arutyn-13 6 February 2024 02:55
Графический интерфейс привлекательный, анимация плавная, сама игра обманчиво сложная, но достаточно простая, чтобы быть достижимой. Единственная претензия - это рекламная программа, так что приготовьтесь к стандартному завершению уровня, просмотру рекламы в течение 30 секунд, повтору.
alim-82
alim-82 8 February 2024 11:24
Отличная игра, чтобы скоротать время, но она становится очень повторяющейся. Также некоторые ответы я видел в сканере подсказок, они говорят, что в игре они не отображаются, но я видел несколько. Много очень расплывчатых вопросов. Реклама просто смехотворна, никто не хочет смотреть ее после КАЖДОГО УРОВНЯ!
alexfobos475
alexfobos475 10 February 2024 04:42
Реклама после каждой игры, но она длится всего ~5 секунд. Этого достаточно, чтобы прочувствовать игру и не слишком мешать, слушая фоновую музыку. Очень хотелось бы отключить звук, чтобы фоновая музыка продолжала звучать.
andi-19455
andi-19455 8 March 2024 01:02
TL;DR последние 3 предложения (иш) Тот же самый bs копировать и вставить ответ. Жадные ублюдки... Я заметил, что с годами реклама стала появляться все чаще и чаще. Теперь они появляются после каждой головоломки, раньше они появлялись после завершения узла. Потом они перешли на каждую пару головоломок, потом на каждую вторую, а теперь - после каждой. Игра не изменилась настолько, чтобы оправдать такое количество AD. Не тратьте свое время на эту игру. Есть лучше с меньшим количеством AD.
arvoitus48
arvoitus48 14 March 2024 17:26
CodyCross - довольно забавная игра, и она отлично подходит для того, чтобы скоротать время. Однако у меня есть две проблемы. На некоторые вопросы очень сложно ответить, если вы ребенок, как я. Много вопросов связано с историей или с актерами или знаменитыми людьми, а многие люди не знают о таких вещах. Вторая проблема заключается в том, что иногда, когда я что-то набираю, клавиатура зависает и меня перенаправляет на случайное приложение в Google Play. Я возвращаюсь назад и попадаю в ДРУГОЕ приложение!!! Раздражает.
aussavad
aussavad 18 March 2024 01:42
Веселая, заставляет задуматься, но не настолько сложная, чтобы ее нельзя было решить. Красивая графика, чистый, хорошо продуманный дизайн и верстка. Подсказки даются по ходу игры, так что вы не застрянете на разгадывании слова или слов описания. Мне также нравятся темы, связанные с кроссвордами.
alloko33
alloko33 19 March 2024 11:37
Я просто хочу играть в эту чертову игру. Меня не волнует сбор монет, открытие сундуков или глупые побочные миссии.
antalija85
antalija85 23 March 2024 23:14
Игра хорошо сделана, приятная и сложная. Низкая оценка - чрезмерное количество рекламы. Каждый пройденный уровень заставляет платить 30 дд. Лучший способ играть - это выходить из приложения и заходить снова. Это избавляет от необходимости сидеть за повторяющейся рекламой. Я рассматривал возможность покупки приложения, чтобы убрать рекламу. Но они взимают плату еженедельно. Это так же дорого, как Wall Street Journal. Это просто смешно, насколько завышены цены на это приложение. Несмотря на то, что мне оно нравится, я удалю его.
amo-260767
amo-260767 27 March 2024 20:43
Это была моя любимая игра, но теперь перед началом игрового процесса приходится смотреть рекламу. Нет, спасибо. Я удаляю игру.
Copyright 2023

{**}