Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Crafty Lands [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.5.7 на Андроид
Скачать Crafty Lands [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.5.7 на Андроид

Crafty Lands [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 7900
Версия: 2.5.7
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Crafty Lands [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.5.7 на АндроидСкачать Crafty Lands [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.5.7 на АндроидСкачать Crafty Lands [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.5.7 на АндроидСкачать Crafty Lands [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.5.7 на Андроид

Описание игры


Согласно выбранной симуляции, вы сможете стать фермером, управлять городом, вести свой бизнес, пилотировать самолет, стать доктором, или быть космическим инженером. Ваше умение принимать решения и управление событиями будет ключом к вашему успеху в игре.

Добро пожаловать в потрясающий мир виртуальных симуляторов на Андроид! Эта увлекательная игра Crafty Lands предоставит вам шанс окунуться в различные роли и воссоздавать реальные или нереальные ситуации.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, детально проработанные уровни и потрясающую физику, которые подарят вам возможность почувствовать себя составной частью выбранной симуляции. Вы также можете персонализировать и усовершенствовать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этой группы могут быть как успокаивающими, так и предлагающими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствует вашим предпочтениям, и начните свое захватывающее путешествие в виртуальных симуляциях на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Crafty Lands различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 762MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.5.7.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 770000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 7900. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Crafty Lands [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] дает возможность любителям игры эффективно накапливать значительные суммы игровой валюты, без необходимости, сопряженных стандартным продвижением в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить прогресс, позволяя без препятствий покупать предметы в игре, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, которые обычно необходимо множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает любителям игры расширенные возможности управления игровым процессом в игре, включая управление игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из главного игрового меню. Он позволяет настраивать различные характеристики игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Crafty Lands [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Crafty Lands [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Crafty Lands [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 2.5.7 APK

Комментарии:
alexey845923
alexey845923 17 November 2023 08:11
Спасибо за эту игру, моя дорогая дочь любит ее, но единственное, что она хочет - это еду!
azatka-88
azatka-88 17 November 2023 23:57
Меня вполне устраивает то, что мир скучен, как и то, что его можно сделать похожим на Minecraft ☢.
angel-095
angel-095 20 November 2023 20:37
Купил дополнение, так и не заработало. Google посоветовал связаться с разработчиком для возврата денег и получить ответ в течение 72 часов. Так и не ответили. И деньги так и не вернули.
andcolella
andcolella 2 December 2023 02:11
Я думаю, что игра классная и все такое, но единственное, что я ненавижу, это то, что вы должны купить пропуск, чтобы иметь возможность общаться с онлайн-игроками, это действительно глупо.
alians-mv274
alians-mv274 6 December 2023 23:48
Я так зол, когда я хочу поиграть в игру, она даже не показывает, она просто становится черной, и когда я увидел эту игру на pkxd, я очень хотел поиграть в нее, так что, пожалуйста, исправьте эту проблему или игра на моем телефоне идет Bye Bye.... И я скажу всем моим друзьям, чтобы они удалили игру, потому что я тот, кто дал им....FIX IT PLEASE
arinamart562
arinamart562 9 December 2023 04:14
Это дочь Гилли Мэй, вы можете исправить это, пожалуйста, когда я скачал игру, когда я нажимаю кнопку "играть", она не работает, также другие кнопки не работают, поэтому я дал 3 звезды, спасибо, надеюсь, вы это исправите (я удалил ее, пока вы ее исправляете).
askuas1
askuas1 16 December 2023 11:47
Игра отличная, хорошая графика, приятная физика, неплохой клон MCPE, только в стиле PK XD.
badik2009347
badik2009347 20 December 2023 16:58
Я оцениваю игру на 5, потому что я играл в нее раньше, и она действительно хороша, но теперь я не могу в нее играть, поэтому я оцениваю ее на 1... Пожалуйста, кто-нибудь может сказать мне, как это исправить.
ballu-85
ballu-85 22 December 2023 01:44
Земли очень хитрые, эта игра лучше, а еще я люблю PKXD и вашу новую игру XDRP
bal-kalwan689
bal-kalwan689 22 December 2023 13:48
Было бы лучше, если бы вы добавили другие земли, такие как вулкан/ледяная земля и т.д., и добавили персонажей, таких как русалки? Я прочитал рейтинг всех людей и советую, чтобы вы сделали это предложение в следующем обновлении... это будет хорошая игра в стиле minecraft...
bankirul417
bankirul417 15 January 2024 16:24
Я люблю эту игру очень много лучшая игра когда-либо нет никаких проблем, но только один дети играют в эту игру, но почему платить за мультиплееры пожалуйста, дал разрешение на бесплатные мультиплееры я думаю, вы исправить это, поэтому я дал 5 звезд
amammadli
amammadli 25 January 2024 06:54
Я играла в эту игру очень давно, но все равно очень весело.
baffialsu369
baffialsu369 25 January 2024 08:25
Это просто потрясающе. Мы можем строить свои собственные дома и исследовать новые карты установить эту игру!!!
amalemin
amalemin 2 February 2024 03:01
Crafty lands - это игра для тех случаев, когда вы не хотите платить за mindcraft. Она бесплатная и простая, веселая и захватывающая, так чего же вы ждете, скачайте ее СЕЙЧАС.
and1-92325
and1-92325 2 February 2024 19:01
Мне она нравится, но у нее много ограничений, а я хочу животных, большую карту и белое ограничение.
assabicts894
assabicts894 1 March 2024 16:37
Мне не понравилось, потому что я не могу играть в ролевую игру и мультиплеер все дети хотят играть в мультиплеер и это стоит это не позволит plz когда следующее обновление приходит plz изменить.и вы ящик PK XD что онлайн игра так что это также должен быть онлайн мультиплеер plz изменить. Спасибо
artem1990
artem1990 2 March 2024 02:55
Она креативная, но карта Китая или карта со снегом я пытался играть снова, но она загружается очень долго, поэтому я даю ей 2 звезды. Это действительно творческая игра, но в ней очень много рекламы. Ну, не так много, но они продолжают появляться, как, например: Когда вы покидаете карту, появляется реклама, затем вы хотите заработать 15 баксов, и снова реклама. Вот так вот не нравится. И не могли бы вы добавить еще персонажей и новые карты, например, карту океана, а для персонажей добавить аватарку русалки? Это было бы здорово и весело.
anelles
anelles 15 March 2024 03:18
Мне нравится эта игра, но есть одно но - нельзя играть в мультиплеер, что очень печально, и я думаю, что должны быть приключения и мультиплеер, по крайней мере, и транспорт, как построить блочный автомобиль, или вы можете иметь действия и аксессуары для персонажей
anciferx963
anciferx963 18 March 2024 23:12
Это потрясающе
av53143
av53143 20 March 2024 18:42
Скучная игра не может играть в мультиплеер с друзьями, если вы не платите за ежемесячный или еженедельный пропуск, так что с этого момента я удаляю эту игру и никогда не загружаю снова!!! Трата времени...
asmelk960
asmelk960 24 March 2024 14:37
Я просто собираюсь пойти вперед и сказать, что другая игра, PK XD, лучше, потому что в ней можно хотя бы общаться. Я люблю эту игру, но иногда мне хочется, чтобы вы могли общаться в Crafty Lands.
alex-ku-9716
alex-ku-9716 31 March 2024 22:18
Это забавная игра, но у вас огромная голова, из-за которой очень трудно размещать блокс, к тому же она только от 3-го лица.
Copyright 2023

{**}