Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Rich Inc. Бизнес и жизнь босса [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.9.2 на Андроид
Скачать Rich Inc. Бизнес и жизнь босса [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.9.2 на Андроид

Rich Inc. Бизнес и жизнь босса [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Голосов: 3200
Версия: 2.9.2
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Rich Inc. Бизнес и жизнь босса [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.9.2 на АндроидСкачать Rich Inc. Бизнес и жизнь босса [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.9.2 на АндроидСкачать Rich Inc. Бизнес и жизнь босса [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.9.2 на АндроидСкачать Rich Inc. Бизнес и жизнь босса [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.9.2 на Андроид

Описание игры


В зависимости от выбранной симуляции, вы сможете стать фермером, руководить городом, управлять своим предприятием, пилотировать самолет, стать медицинским работником, или быть строителем космической станции. Ваш навык принимать решения и контролировать события будет определять успех в игре.

Добро пожаловать в увлекательный мир виртуальных симуляторов на Андроид! Эта волнующая игра Rich Inc. Бизнес и жизнь босса предоставит вам шанс окунуться в различные роли и имитировать настоящие или воображаемые ситуации.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, заботливо разработанные уровни и великолепную физику, которые поддержат вас почувствовать себя частью выбранной симуляции. Вы также можете регулировать и улучшать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этой категории могут быть как расслабляющими, так и ставящими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствует вашим интересам, и начните свое увлекательное путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Rich Inc. Бизнес и жизнь босса различаются в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 874MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.9.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 120000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 3200. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Rich Inc. Бизнес и жизнь босса [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] способствует любителям игры быстро накапливать значительные количества игровой валюты, без усилий, связанных с обычным прогрессированием в игре. Этот мод позволяет значительно ускорить прогресс, позволяя свободно приобретать предметы для игры, улучшения и ресурсы для прохождения игры, что обычно требовали много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенный доступ к игровым процессом в игре, с возможностью управление игровыми параметрами, изменение игрового процесса и контроль ресурсами в игре прямо из главного меню. Он позволяет регулировать разные характеристики игры, такие как сложность игры, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Rich Inc. Бизнес и жизнь босса [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Rich Inc. Бизнес и жизнь босса [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Rich Inc. Бизнес и жизнь босса [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 2.9.2 APK

Комментарии:
alex1389428
alex1389428 17 November 2023 06:46
Слишком много рекламы! Я понимаю, что игры нуждаются в рекламе для поддержки, но это просто перебор. Каждое движение будет сопровождаться рекламой, а каждая минута или две простоя - рекламой. Не говоря уже о том, что для игры в режиме ожидания необходимо, чтобы игра была открыта и запущена, чтобы получить вознаграждение.
b-bodziak
b-bodziak 17 November 2023 07:14
Ничего, кроме рекламы. Как только вы заканчиваете обучающую программу, которую нельзя пропустить или что-либо сделать во время нее. Вы получаете рекламу за рекламой. Я понимаю, что реклама нужна, чтобы оплачивать разработку, но такое количество рекламы - это просто жадность. Мусорные разработчики
alexeeva77
alexeeva77 17 November 2023 08:31
Довольно неплохо, но когда вы ждете опыта работы, становится довольно скучно: всего 3 скучные игры. Приходится тратить много времени на просмотр рекламы, чтобы заработать деньги, например, 1-2 часа на 300 тысяч, которые теряются за минуту, и приходится начинать все сначала, если компания обанкротилась. Но мне нравится в этой игре то, что есть побочные варианты заработка, и способ получения процентов очень хорош.
andy-prb
andy-prb 17 November 2023 09:38
В этой игре вам придется тратить деньги, чтобы добиться успеха. Вы никак не сможете добиться успеха в этой игре, если не будете тратить деньги $$$. Как бы вы ни старались, ваши персонажи будут вечно в долгах, потом персонаж будет все время несчастен и нездоров, а когда персонаж умрет, деньги $$$, которые вы уже потратили в этой игре, тоже пропадут. Смыться!!! Нелепость... Это одна из мусорных игр, которая настроит вас на неудачу. И уж точно, рецензия на 5 стартов - фальшивая.
ang-gl627
ang-gl627 17 November 2023 10:20
Мне нравится игра, но мне не нравится, что ваши деньги не могут продолжать генерироваться, пока вы не в игре. Было бы неплохо, если бы я мог хотя бы накапливать деньги от своих предприятий, когда я не в игре.
amiallen86389
amiallen86389 17 November 2023 15:20
Изобилует рекламой, цены на микротранзакции высоки. Игра также очень одномерна. Нет места для личного выбора
allied05
allied05 17 November 2023 19:37
Это очень приятная и расслабляющая игра. Одна проблема, которая у меня есть с игрой - это слишком много рекламы.
angel1987335
angel1987335 17 November 2023 19:45
Если вы можете заплатить реальные деньги или смотреть бесконечную рекламу, то играйте. Разработчики просто хотят заработать на этом деньги. уфф, такая унылая игра. Жизнь проще, чем эта игра.
anutavip
anutavip 17 November 2023 22:00
Нелепая игра. Вы учитесь в школе и становитесь менеджером в строительстве. Затем следующая работа, за которую платят больше, - держатель очереди, где вы следите за тем, чтобы никто не сокращал очередь! Вы проходите путь от строителя до держателя очереди. Удалено
ansercel
ansercel 20 November 2023 22:46
Слишком много рекламы нужно просмотреть, чтобы выиграть игру. Или приходится тратить реальные деньги.
areznik76622
areznik76622 25 November 2023 00:23
Худшая игра, в которую я когда-либо играл. По мере того, как мы продолжаем расти, нет возможности поддерживать игру без просмотра рекламы. Мне приходится постоянно смотреть рекламу, чтобы убедиться, что моя игровая валюта не упадет до 0 и я не потерплю неудачу, потому что требования для перехода на следующий уровень всегда держат мой доход в минусе.
alexvel427
alexvel427 9 December 2023 22:32
Нечего сказать, кроме того, что это просто плохо. В ней есть грязная речь, и это не дало повода для беспокойства. В ней есть только аватары мальчиков, что не так уж плохо, но потом она не воспроизводится, как заявлено, что тоже не так уж плохо, но все вместе взятое делает игру плохой.
anji-mi
anji-mi 15 December 2023 22:16
В начале игра выглядит забавно, но в ней нет реального выбора. Вы должны постоянно "продвигать" свою карьеру; вы не можете оставаться на месте, даже если зарабатываете деньги. И нет никакого выбора, какую карьеру выбрать, - все только в одну сторону. На первых двух уровнях вы зарабатываете достаточно, чтобы покрыть все расходы, но на следующих двух ваше образование и потребности резко возрастают, а работа не покрывает всего, и вам приходится следить за рекламой каждую свободную минуту, иначе вы уйдете в минус и потеряете все.
arzubikov
arzubikov 16 December 2023 06:54
Это худшая игра, которую я видел за последнее время. Действительно. Все, что вы должны делать, это смотреть рекламу. Часами. Единственный и неповторимый способ играть - смотреть рекламу. Глупая трата времени.
alex-mac69
alex-mac69 16 December 2023 18:34
Персонаж - жуликоватый подонок. Реклама воспроизводится автоматически каждый раз, когда вы переходите на главный экран. Чтобы продвинуться в игре, стоимость образа жизни увеличивается, но зарплата уменьшается, когда вы меняете профессию, поэтому, получив лучшую работу, вы влезаете в долги. Чтобы восстановить прежнюю работу после банкротства, вам придется продать автомобиль, которым вы владеете, и заново купить такой же автомобиль, чтобы вас взяли на работу. В итоге вы смотрите рекламу о дополнительных деньгах, счастье или здоровье. Я дважды перезапускал игру, потому что невозможно продвинуться без оплаты. Разочаровывающая игра
bancrof805
bancrof805 19 December 2023 23:14
Когда вы смотрите и рекламируете некоторые детали, это должно продвигать вас или деньги. Может быть, ваш прогресс в некоторых областях. Я просмотрел несколько объявлений, и это не продвинуло меня. Она все равно забрала мои деньги, которые реклама должна была продвинуть. Какой смысл смотреть рекламу для продвижения, если она не работает. Игра мне по-прежнему нравится.
aslan88808927
aslan88808927 29 December 2023 17:06
Не рекомендую, весь игровой прогресс был потерян во время игры. Я смотрел рекламу, и когда она закончилась, я потерял дом, машину и работу, на которую потратил время. Игра также не самая лучшая, просто в целом, но я использовал ее, чтобы скоротать время. Но для этого есть игры получше. Также слишком много рекламы, сохраните рекламу для счастья, денег и здоровья, так как я знаю, что вам нужно положить еду на ваш стол, но случайные всплывающие окна являются неказистыми. Также, пожалуйста, исправьте ошибку, с которой я столкнулся.
asdwertt
asdwertt 18 January 2024 08:24
Это скучная игра, все, что вы делаете, это сидите и смотрите рекламу, вот и все об игре ... смотреть рекламу
ascscott18
ascscott18 28 January 2024 04:06
Слишком много рекламы. Что, черт возьми, не так с вами. Реклама автоматически отображается через определенный период, и я даже не получаю ничего взамен за то, что ждал все это время. Не стоит того. Сообщите об этой игре, пожалуйста.
aman96-96
aman96-96 31 January 2024 13:06
Это может быть интересная игра, но когда в учебнике ставят paywall (часть игры, за которую нужно платить реальные деньги), извините, но я люблю, чтобы микротранзакции были необязательными. Я понимаю, что разработчикам тоже нужен доход, но не надо делать все опции по $2,99 или $5,99, сделайте более дорогие машины такими. Есть люди, которые будут платить за крыльцо и мустанги, я бы заплатил. Однако заставлять кого-то платить за двухместный цифровой автомобиль - это, простите, грубо.
arkvester593
arkvester593 2 February 2024 00:06
Просто слишком много рекламы. Я не против рекламы чего-то особенного или время от времени. Но я не могу смириться с тем, что реклама появляется каждые две-три минуты, особенно если нет возможности закончить ее раньше. Идея игры была хорошей, но исполнение с рекламой оставляет желать лучшего. Очень много. Приходится удалять.
barce7989
barce7989 4 February 2024 07:30
В этой игре я не могу накопить деньги, чтобы спасти себя в этой игре вы должны смотреть рекламу, чтобы выжить, иначе вы умрете действительно худшая игра когда-либо
alex5082399
alex5082399 15 February 2024 19:06
Я одолел эту игру после нескольких дней безостановочного просмотра рекламы. Они сильно стимулируют вас платить за функции, особенно за функцию аморальности. Как только ваш парень становится достаточно взрослым, вам приходится постоянно смотреть рекламу, чтобы оживить его, а его здоровье уменьшается на 50% примерно каждые 30 секунд. Однако победа была очень приятной, она получила больше звезд, чем я обычно даю игре, жадной до денег.
annetx286
annetx286 14 March 2024 02:18
Очень трудно играть. Слишком много дополнений, а шкала счастья и здоровья заканчивается слишком быстро. В итоге вы все время только и делаете, что наблюдаете за дополнениями.
alinasnake
alinasnake 15 March 2024 03:36
Ужасная игра!!! Это, должно быть, самая скучная игра в истории, а реклама просто смехотворна. Еще один жадный до денег разработчик с паршивым контентом. Удалил в течение 10 минут после того, как поиграл или попытался. И игра даже не похожа на то, что было показано в рекламе или на картинках.
arutyn-13181
arutyn-13181 18 March 2024 22:12
Чем больше вы продвигаетесь в игре, тем беднее вы становитесь, и чтобы не потерпеть полное фиаско, вам придется платить. По сути, вы вынуждены безостановочно следить за дополнениями, платить или провалиться, не сделав ничего плохого.
andrstart3
andrstart3 22 March 2024 08:24
Игра очень увлекательная, но в ней полно рекламы, и заплатить - единственный способ пройти ее. Я сделал это, потому что чувствовал, что удовольствие того стоит, но это определенно минус.
avskks
avskks 2 April 2024 16:06
Мусорная игра "Плати, чтобы выиграть". Двойная реклама все время и невозможность прогресса. Следующее задание, требующее все больше и больше вещей и платящее все меньше и меньше
Copyright 2023

{**}