Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Wild West: Строительство фермы [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.9.9 на Андроид
Скачать Wild West: Строительство фермы [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.9.9 на Андроид

Wild West: Строительство фермы [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.5 Голосов: 8800
Версия: 2.9.9
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Wild West: Строительство фермы [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.9.9 на АндроидСкачать Wild West: Строительство фермы [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.9.9 на АндроидСкачать Wild West: Строительство фермы [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.9.9 на АндроидСкачать Wild West: Строительство фермы [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.9.9 на Андроид

Описание игры


В зависимости от выбранной симуляции, вы можете стать хозяином фермы, ведать городом, развивать свой бизнес, полететь на самолете, стать врачом, или быть создателем космической станции. Ваш навык принимать решения и управлять событиями будет определять успех в игре.

Добро пожаловать в волшебный мир симуляторов на Андроид! Эта удивительная игра Wild West: Строительство фермы предоставит вам шанс погрузиться в различные роли и моделировать настоящие или нереальные ситуации.

Симуляторы предлагают реалистичную графику, хорошо проработанные уровни и потрясающую физику, которые подарят вам возможность почувствовать себя членом выбранной симуляции. Вы также можете персонализировать и повышать качество игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этого направления могут быть как спокойными, так и бросающими интеллектуальные вызовы. Выберите симулятор, который соответствует вашим интересам, и погрузитесь в увлекательный мир виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Wild West: Строительство фермы могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 883MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.9.9.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 390000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 8800. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Wild West: Строительство фермы [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] позволяет любителям игры быстро получать крупные суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных стандартным прохождением в игровом мире. Этот мод дает возможность ускоряет прогресс, позволяя свободно закупать предметы в игре, улучшения и ресурсы для прохождения игры, что обычно требовали множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенный доступ к игровым процессом в игровом мире, с возможностью регулирование игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из главного игрового меню. Он дает возможность регулировать разнообразные стороны игры, такие как уровни сложности, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Wild West: Строительство фермы [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Wild West: Строительство фермы [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Wild West: Строительство фермы [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 2.9.9 APK

Комментарии:
alex999995293
alex999995293 17 November 2023 05:06
Не могу найти кнопку "принять" пользовательское соглашение. При загрузке игры всплывает окно с предложением принять соглашение. Когда я нажимаю на него, открывается окно браузера с деталями соглашения, но кнопки "принять" нет. Невозможно играть.
alibek1
alibek1 17 November 2023 12:33
Я хотел бы сказать, что вы уничтожили игру после последнего обновления. Старая версия была более похожа на реальность. Это была игра, похожая на реальность. Я бы хотел, чтобы вы сохранили все новые возможности, но вернулись к первоначальному варианту.
andklement
andklement 17 November 2023 13:10
Запуск игры происходит мучительно медленно даже на высококлассном окта-ядерном телефоне с Full HD и 15 Гб свободного места и более чем 3 Гб оперативной памяти. Я могу буквально пойти сделать себе омлет и вернуться, а игра все еще будет загружаться,
alex1928
alex1928 18 November 2023 03:50
Пытаюсь "обновить" игру, но пишет, что приложение недоступно для моего устройства. В результате пришлось потерять 2 фермы. Было интересно играть, пока это длилось. Буду искать другие игры. Спасибо за время, проведенное вместе. Я чаще пользуюсь планшетом, чем настольным компьютером, так как восстанавливаюсь после операции на позвоночнике, из-за чего сидеть за столом сейчас немного больно. Очень жаль, что приходится удалять эту игру.
atom3000937
atom3000937 20 November 2023 15:36
Я только начинаю играть, а он постоянно говорит, что я должен перепечатать через 13 минут, а теперь через 18 минут... это не очень здорово, почему бы вам, ребята, не загружать новые версии в ночное время или в фоновом режиме, не заставляя геймеров ждать.
algapt
algapt 23 November 2023 21:30
обновляю свой отзыв после обновления в августе 2019 года. Игра стала медленнее и тяжелее. Очистил кэш. Что произошло дальше? Как уже говорили некоторые, теперь у меня проблемы со входом в игру. Это хорошая игра, мне она нравится. Но проблемы с доступностью должны быть исправлены, причем быстро. Иначе люди скоро забросят свои аккаунты и перейдут на другие подобные игры. Кстати, графика на высоте.
alex-uv915
alex-uv915 24 November 2023 22:39
Мне не нравится эта игра, потому что, по крайней мере, у нее есть две железнодорожные линии и собственный порт и аэропорт, вертолетная площадка и все и работа над графикой и население означает дома коттеджи, бунгало, таунхаусы, дуплексы и другие и сделать заводы более привлекательным в вид и название слишком длинный сделать его коротким и некоторые сообщества зданий больше и некоторые специальные здания больше в противном случае это хорошая игра.
aser-p2k
aser-p2k 26 November 2023 15:16
Очень затягивает. Не требуется ни жизней, ни энергии. Вы всегда можете что-то сделать, даже если это магазин на рынке. Мне очень нравится эта игра про ферму, только хотелось бы, чтобы в моем районе было больше людей, которые могли бы мне помочь. Только вот еще что js некоторые предметы не загружаются, но когда я очищаю кэш, они загружаются.
ali999
ali999 16 December 2023 15:04
Она интересная, но получение строительных материалов занимает много времени, что раздражает.
aslipl312
aslipl312 16 December 2023 23:44
После нового принудительного обновления игра всегда заморожена, нет возможности использовать кнопку помощи и обратной связи в настройках, не могу открыть ни отправить подарки, ни помочь соседям. Второй день игра совершенно не функционирует Играю в эту игру ежедневно и всегда плачу за обновления, а теперь не могу даже играть в игру. Так грустно, так разочарован.
ancha-2008
ancha-2008 17 December 2023 10:36
Это очень увлекательная игра. Я любил играть до вчерашнего дня. Наконец-то вышло обновление, и теперь она даже не загружается. Она доходит до 10 процентов и просто остается на месте. Я пытался удалить и переустановить ее снова, но это тоже не помогло. Я так разочарован, я был на более высоком уровне, а теперь он вообще не работает. Я не буду переустанавливать снова.
alsertis
alsertis 19 December 2023 20:21
Это хорошо, но этапы занимают много времени.
amakeev80
amakeev80 31 December 2023 06:43
На 200% разочарован этой игрой. Иногда надписи на английском, а иногда нет.
allevkin
allevkin 30 January 2024 11:24
Реально крутая игра нет предела с доступом пикчи или динамит и все, что, когда вы резать деревья и камни вверх я очень рекомендую эту игру для других пользователей
amybiys679
amybiys679 31 January 2024 06:36
Серьезные неполадки. Казалось бы, они выдают известные баксы за хлопоты, но потом все, что я купил на них, тоже глючит. Не стоит расстраиваться
arkvester
arkvester 7 February 2024 18:25
Я не могу перестать играть в эту игру! Всегда новые задачи и всегда весело! Сделайте себе приятное и купите ее, пока можете!
atom-2010
atom-2010 2 March 2024 03:18
Игра замечательная, но проблем слишком много. Служба поддержки не самая отзывчивая. Я удалял и переустанавливал, перезагружал устройство и очищал кэш - все, что нужно, чтобы оставаться в игре, но теперь я в растерянности.
almirk
almirk 3 March 2024 15:25
НОЛЬ ЗВЕЗД! Обновление отстой и ваше "развитие" игры отстой. Я удаляю эту игру. Я потерял МНОГО предметов в последнем обновлении и не получил НИЧЕГО взамен!!! Мне надоело терять вещи в этой игре. Я решил сделать покупки за наличные в игре, но не в том случае, если вы будете так обращаться с покупателями. Вы просто копируете функции Township, которую я забросил из-за скуки. Новичкам: не заморачивайтесь с этой игрой. Просто поиграйте в Township, если хотите получить скучную игру. Неудивительно, китайская компания!
asimanwar366
asimanwar366 19 March 2024 18:38
Мне очень нравится эта игра! Вам не нужно платить, чтобы продвинуться. Расходы и выплаты реалистичны. Животные милые. Как настоящий владелец ранчо, я бы хотел, чтобы здесь предлагался мясной скот. И лошадей, я бы хотел иметь лошадь. Каталог рынков прост в навигации и регулярно обновляется, но время задержки между рынками может немного расстраивать, особенно когда вы ищете что-то нужное. Тем не менее, это одна из лучших игр, в которые я играл.
ared83
ared83 22 March 2024 18:06
Игра нравится. Хотелось бы, чтобы было не так сложно расширять территорию
alex141089
alex141089 27 March 2024 21:06
Мы наслаждались игрой вместе с нашими друзьями, со всеми трудностями, такими как получение материалов, заполнение огромного количества требований к кораблям и другими вещами, сегодня вы разрушили все, как только вы удалили рынок, не знаю, как мы собираемся заполнить 30 картофелин, когда картофель нужно 6 часов, чтобы сделать, 22 льна, которые нужно 12 часов... и т.д. Я думаю, что наши корабли будут ждать вечно, и это была трата, что мы обновляем его, чтобы прийти каждые 2 часа. ПРОЩАЙ ДИКИЙ ЗАПАД.
alex95351051
alex95351051 28 March 2024 00:19
Мне нравится все в этой игре. У меня появились друзья, я наслаждаюсь соревнованиями и просто успеваю делать столько всего. В ней не бывает скучно из-за активности людей, которые присоединяются к вам. Другие игры про ферму - это просто сбор вещей, а не взаимодействие.
astal
astal 28 March 2024 02:12
Я бы поставил 5, но игра постоянно выкидывает меня из игры, когда я выполняю задание или пытаюсь сделать заказ. Я знаю, что делаю заказы перед сном, но когда я иду проверить свои заказы утром, то вижу, что они так и не были сделаны. То же самое с моими культурами.
Copyright 2023

{**}