Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Emergency Ambulance Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.5 на Андроид
Скачать Emergency Ambulance Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.5 на Андроид

Emergency Ambulance Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.9 Голосов: 8700
Версия: 0.4.5
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Emergency Ambulance Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.5 на АндроидСкачать Emergency Ambulance Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.5 на АндроидСкачать Emergency Ambulance Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.5 на АндроидСкачать Emergency Ambulance Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.5 на Андроид

Описание игры


Согласно выбранной симуляции, вы можете сделать себя хозяином фермы, ведать городом, развивать свой бизнес, управлять самолетом, стать медицинским работником, или быть строителем космической станции. Ваши способности принимать решения и контролировать события будет ключом к вашему успеху в игре.

Добро пожаловать в волшебный мир симуляторов на Андроид! Эта волнующая игра Emergency Ambulance Simulator предоставит вам возможность окунуться в разносторонние роли и имитировать настоящие или фантастические ситуации.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, хорошо проработанные уровни и великолепную физику, которые помогут вам почувствовать себя членом выбранной симуляции. Вы также можете регулировать и улучшать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этой категории могут быть как спокойными, так и предлагающими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствует вашим предпочтениям, и начните свое увлекательное путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Emergency Ambulance Simulator могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 707MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.4.5.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 560000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 8700. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Emergency Ambulance Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] позволяет фанатам игры без труда набирать крупные суммы игровой валюты, без необходимости, связанных стандартным прохождением в игровом мире. Этот мод дает возможность ускоряет прогресс, дающий возможность без ограничений покупать предметы для игры, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, что обычно требовали много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры расширенные доступ к игровым процессом в игровой вселенной, включая контроль параметрами игры, модификацию игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из главного игрового меню. Он дает возможность регулировать различные характеристики игры, например сложность игры, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Emergency Ambulance Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Emergency Ambulance Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Emergency Ambulance Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 0.4.5 APK

Комментарии:
babos7408
babos7408 17 November 2023 06:54
Мне всего 10 лет, но игра хорошая, но единственная проблема в том, что скорая едет так быстро, что вы едва успеваете помешать, и нужно добавить машины на дороге.
ayami
ayami 17 November 2023 10:31
Очень хорошая и увлекательная игра, которая также показала мне, как управлять автомобилем в VR-мире/игре, а граффити просто великолепны.
azmuk861
azmuk861 17 November 2023 19:09
Хорошая графика, но я ненавижу таймер, пожалуйста, уберите таймер из игры, тогда я скачаю ее снова
as-kykolka728
as-kykolka728 17 November 2023 19:10
Эта игра просто великолепна .Графика и управление просто великолепны .Хорошая игра .
amd3500398
amd3500398 17 November 2023 19:28
Чувствительность рулевого управления по умолчанию очень высокая. Моя машина скорой помощи перевернулась на обочине, а у меня нет денег, чтобы вернуть ее на дорогу... Самая ужасная игра, которую я когда-либо видел... Никогда не скачивайте ее (пустая трата времени, интернета и пространства)
alexeevm66
alexeevm66 19 November 2023 06:21
Да, очень красиво, но нет переключателя для выключения или включения двигателя И добавьте габаритные огни
bardziy
bardziy 7 December 2023 22:06
очень нравится графика, геймплей действительно классный, хотя заработать большие деньги очень сложно
arsen-28
arsen-28 10 December 2023 10:52
Мачта игра очень очень хорошее состояние и должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть вас как можно скорее, чтобы получить лучший способ пройти через использование самое главное, что вы также можете быть использованы для этого приложения для покупателей и продавцов в первый раз предлагают вам много людей, которые ищут покупателей в первый раз вы копия много 2
alex12394503
alex12394503 22 December 2023 01:45
Я только что узнал, что я играл в эту игру, когда мне было 6, а сейчас 12, очень хорошая игра (: действительно привык наслаждаться ею, так как я могу водить машину ирл (:
america-vr
america-vr 26 December 2023 04:13
Skisosoft игры я люблю их качество является фантастическим я не могу ждать, чтобы увидеть ваши новые игры они будут велики спасибо много вы лучшие
asergey64
asergey64 14 January 2024 03:13
Игра очень хорошая, но нужно сделать так, чтобы машины уезжали, когда включена сирена.
andkne01
andkne01 17 January 2024 05:13
Вы должны больше фьючерсов, таких как двойная опасность, большие машины и врачи, и много звуков сирены, и изменить звук рога, если вы сделаете это, игра будет вау
algrin07
algrin07 28 January 2024 22:13
Я поставил этой игре 3 звезды, потому что во время вождения в режиме наклона появляются ошибки, дождь тоже дает ошибки, трафик нужно обновить, и я дам вам 5 звезд, когда все будет исправлено
arai-ddd987
arai-ddd987 29 January 2024 20:25
Это хорошая игра, но в ней, если деньги восстановить, чтобы стоять скорая помощь, так что это будет величайшая игра
alla1005666
alla1005666 8 February 2024 00:06
Отлично! Вы должны добавить больше аварий: - Обновление аварии автобуса - Обновление аварии перегруженного груза - Обновление столкновения автобуса и грузовика - Обновление столкновения заднего хода с грузовиком - Обновление опрокидывания автобуса на скорости - Обновление новой машины скорой помощи. Спасибо вам! Я люблю вас! Мне нравятся все ваши игры!
alij4atss
alij4atss 16 February 2024 08:49
Вся графика в игре превосходная.Мне нравится эта игра.У меня так много патиантов.Я проехал так много километров.Так что я люблю и оцениваю эту игру.
alex478-74126
alex478-74126 14 March 2024 07:14
Понравилось, только добавьте больше машин и новых эффектов, а главное, добавьте больше новых функций
alex221985
alex221985 15 March 2024 06:49
Я люблю все, единственная проблема в том, что вам нужно больше игр вот игры, которые я думаю, вы должны сделать: армия прадо симулятор, лимузин симулятор, vitural семьи симулятор. И там должны быть уровни и прадо должен быть в семье также сделать отца армейским коммандером надеюсь вы сделаете игры хорошо Byeeee.
balina09635
balina09635 17 March 2024 02:48
Хорошая игра в целом, но когда вы переезжаете через препятствие на скорости, машина скорой помощи взлетает в воздух. Пожалуйста, исправьте это. Кроме этого очень веселая игра.
alina-4b
alina-4b 19 March 2024 14:54
Раздражает, так как реклама скрывает маршрут. Показывает уровень проведенного тестирования. Нет нет игре
ange-la766
ange-la766 22 March 2024 00:31
Вы, ребята, действительно отстойно делаете игры, продайте права на эту игру, полицейскую и пожарную кому-нибудь, кто знает, что делает. Я пытаюсь увеличить графику, а потом игра глючит, и я не могу ни управлять, ни делать ничего, кроме как врезаться во что-нибудь. Сделайте что-нибудь со своими играми, или я позабочусь о том, чтобы эти игры бойкотировали.
alienigma103
alienigma103 28 March 2024 09:37
Я не могу поверить, что эта игра хороша и в основном, если вы разбились хорошо это покажет вам, что вы делаете человека мертвым больше тогда? Полицейские загрызут вас и вы не сможете играть.а завтра вы сможете играть пожалуйста не разбивайтесь в этой игре если вы разобьетесь эта игра снова
april-04
april-04 31 March 2024 16:02
Все хорошо, но когда я еду в больницу, крутой уклон, но скорость, кажется, растет, хотя я не нажимаю на педаль газа.
Copyright 2023

{**}