Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Egg, Inc. [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.4 на Андроид
Скачать Egg, Inc. [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.4 на Андроид

Egg, Inc. [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.5 Голосов: 4300
Версия: 0.1.4
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Egg, Inc. [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.4 на АндроидСкачать Egg, Inc. [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.4 на АндроидСкачать Egg, Inc. [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.4 на АндроидСкачать Egg, Inc. [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.4 на Андроид

Описание игры


В зависимости от выбранной симуляции, вы можете сделать себя фермером, управлять городом, вести свой бизнес, пилотировать самолет, стать доктором, или быть создателем космической станции. Ваш навык принимать решения и управление событиями будет влиять на ваш успех в игре.

Добро пожаловать в захватывающий мир симуляторов на Андроид! Эта захватывающая игра Egg, Inc. предоставит вам шанс окунуться в разносторонние роли и моделировать реальные или нереальные ситуации.

Симуляторы предлагают реалистичную графику, подробно разработанные уровни и восхитительную физику, которые позволят вам почувствовать себя членом выбранной симуляции. Вы также можете настраивать и улучшать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этого направления могут быть как спокойными, так и бросающими интеллектуальные вызовы. Выберите симулятор, который соответствует вашим предпочтениям, и отправьтесь в захватывающее путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Egg, Inc. подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 490MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.1.4.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 660000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 4300. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Egg, Inc. [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] позволяет любителям игры легко набирать значительные суммы игровой валюты, без усилий, сопряженных стандартным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, дающий возможность без препятствий приобретать предметы в игре, улучшения и ресурсы для прохождения игры, что обычно требовали много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, включая контроль параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры напрямую из главного меню. Он дает возможность регулировать разнообразные аспекты игры, например уровни сложности, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игры.

Как установить Egg, Inc. [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Egg, Inc. [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Egg, Inc. [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.1.4 APK

Комментарии:
avik-007
avik-007 17 November 2023 10:16
Эта игра очень увлекательна, когда у вас нет WiFi, и в ней нет рекламы, даже минимальной, и вы можете смотреть рекламу за вознаграждение, но рекламы не так много, эта игра очень веселая и расслабляющая
allvlad54
allvlad54 17 November 2023 12:25
Все это весело, но чтобы заправлять ракеты, нужно иметь престиж, а это не очень удобно.
amd1600xp813
amd1600xp813 17 November 2023 15:22
Очень нравится эта игра, простая, веселая и без единой раздражающей рекламы.
bartez9758
bartez9758 17 November 2023 20:34
Приятный и спокойный, без навязчивой рекламы и довольно простой. Престиж очень помогает!
arrow-2006363
arrow-2006363 18 November 2023 07:22
Играю уже несколько месяцев. Очень весело и затягивает. Только что приобрел разрешение pro и слишком огромную копилку. Куплю еще одну копилку, когда она достигнет определенной суммы :)
amyhassler525
amyhassler525 30 November 2023 03:35
Это лучшая игра для бездельников, но есть моменты, когда активная деятельность вполне возможна и приятна, если вам нужно убить немного лишнего времени. Мне нравится почти каждый аспект игры, единственное, что я хотел бы, чтобы было больше одной песни, но на 99,99% все остальное очень приятно. Я даже потратил в общей сложности 20 долларов, а я НИКОГДА не трачу деньги на игры для телефона. Но эта просто такая хорошая ниша, а маленькие куриные шапочки/штучки - 10/10. Жду треснутую яичную шляпу.
asargina
asargina 10 December 2023 15:04
Эта игра буквально трещит по швам. Я не могу оторваться, что за урод? Мне нравится составлять для себя небольшой план, чтобы продвигаться быстрее, но при этом не спешить. Очень хорошо получается отвлекаться от дел. Хотя я могу немного заскучать, это очень веселая игра!
apanin
apanin 24 December 2023 00:48
Я играю в нее время от времени уже несколько лет, и это одна из моих любимых игр для телефона, в которую можно поиграть просто так. Прогрессия быстрая и захватывающая. В игре много забавных моментов, и она на 100% стоит микротранзакций, когда вы наслаждаетесь игрой. Она не кажется слишком дорогой, и ваши покупки ощущаются как значимые.
alp126973
alp126973 5 January 2024 01:36
Я уже давно являюсь поклонником этой игры и потратил на нее немало средств. Я не против отдать немного денег в помощь разработчикам, особенно если в игре нет обязательной рекламы. Поэтому даже после того, как в последнем обновлении был введен довольно большой платный барьер, я все еще был очарован этой игрой. Однако, несмотря на это, изменения, которые они внесли сегодня, зашли слишком далеко. Между удвоением стоимости станции гиперпетли, удалением старых ускорителей и введением гораздо более дорогих вариантов, захват денег зашел слишком далеко.
aur81
aur81 14 January 2024 21:01
Вернулся через несколько лет после того, как покинул эту игру в 2019 году. Она по-прежнему великолепна, и разработчики вкладывают в нее все больше сил!
alex12-33
alex12-33 16 January 2024 22:19
Итак, я провел некоторое время с этой игрой. Мне нравятся все куриные темы, и я хочу добавить несколько мыслей к этой игре, надеясь, что разработчик увидит их. Это отличная игра для скоротания времени, и в нее легко играть. Одна вещь, которая могла бы помочь, - это увеличение масштаба? Чем больше становятся здания, тем больше в них народу, и трудно поймать дронов, когда они растворяются в зданиях. Я вижу, что есть много пространства для работы, но вы не можете получить его, потому что вы привязаны к очень малому. Разноцветные цыплята?
b-ht-002381
b-ht-002381 21 January 2024 01:19
На мой взгляд, это отличная игра, чтобы скоротать время. Перезапуск яичной фермы снова и снова по мере продвижения к разным яйцам может немного раздражать, но с этим легко справиться, ведь чем чаще вы это делаете, тем быстрее и быстрее зарабатываете деньги. Никакой рекламы, правда, они предлагают посмотреть рекламу за вознаграждение, но все, что вам нужно сделать, это нажать "нет". 10/10 Отличная игра.
arina0709
arina0709 26 January 2024 20:36
Это отличная игра для пассивного игрока. Я не люблю вкладывать много времени и денег в свои игры. Здесь мне есть чем заняться и чего достичь, не заходя в игру каждые два часа. Мне очень нравится собирать трофеи.
awest1
awest1 28 January 2024 09:33
Ничего не могу с собой поделать. По какой-то причине я с ума схожу от фермерства! Что-то в безграничном расширении и причудливом юморе зацепило меня. Я потратил пару баксов, чтобы улучшить свою игру, чего я почти никогда не делаю, и не жалею об этом! Это просто очень веселая, хорошо настроенная игра для бездельников!
augustink
augustink 30 January 2024 06:18
Веселая игра, в которую можно поиграть, когда хочется отключиться на целый день. Она простая, но хорошо запрограммирована и увлекает до безумия. Мне нравится выражение деятельности, включая космические миссии и создание артефактов для получения бонусов.
annaivleva
annaivleva 2 February 2024 11:12
Я чуть не провалил урок математики в 9 классе, потому что был так одержим этой игрой. Я спал и мечтал о цыплятах. Моя жизнь превратилась в цыплят. В любом случае, она хороша - 10 из 10.
artemqymu317
artemqymu317 10 March 2024 13:25
Я начал играть в эту игру, когда был второкурсником в колледже (2016 год). Это единственная моя игра, которая успешно пережила три разных телефона. Я обожаю ее!
arion-13
arion-13 21 March 2024 11:13
Раньше это была отличная игра, приятная музыка, отличная графика, классная прогрессия. Теперь, похоже, разработчики добавляют в игру политические элементы, так что мне пора покинуть эту игру. Все, что должны были сделать разработчики, это развлечь свою аудиторию, не вдаваясь в политику, но, похоже, они не могут сделать даже этого, так что пришло время сказать всем моим друзьям, чтобы они нашли другую игру.
barylskyy
barylskyy 23 March 2024 21:49
Очень увлекательная игра, в которой нет рекламы (если только вы не смотрите рекламу за вознаграждение). Если у вас есть свободное время, она может вас развлечь.
ann777888730
ann777888730 24 March 2024 18:25
Замечательная игра. Я играл в нее много лет назад. Вернул ее несколько месяцев назад, начав с нуля, и это того стоило. Артефакты и запуски шаттлов - это лучшее, что они могли добавить в эту славную игру! Не терпится увидеть, что ждет нас в будущем!
ann-pash
ann-pash 1 April 2024 13:30
Эта игра - хороший магнат, и мне нравятся глупые каламбуры с яйцами. Однако я думаю, что крышка топливного бака ракеты должна вводиться числом, а не ползунком. Если это будет исправлено, я буду очень рад.
Copyright 2023

{**}