Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Makeover salon: Makeup ASMR [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на Андроид
Скачать Makeover salon: Makeup ASMR [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на Андроид

Makeover salon: Makeup ASMR [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.9 Голосов: 1100
Версия: 1.6.2
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Makeover salon: Makeup ASMR [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на АндроидСкачать Makeover salon: Makeup ASMR [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на АндроидСкачать Makeover salon: Makeup ASMR [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на АндроидСкачать Makeover salon: Makeup ASMR [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на Андроид

Описание игры


В зависимости от выбранной симуляции, вы можете сделать себя фермером, управлять городом, управлять своим предприятием, полететь на самолете, стать доктором, или быть космическим архитектором. Ваш навык принимать решения и управлять ходом событий будет ключом к вашему успеху в игре.

Добро пожаловать в захватывающий мир виртуальных симуляторов на Андроид! Эта захватывающая игра Makeover salon: Makeup ASMR предоставит вам шанс окунуться в различные роли и симулировать реальные или фантастические ситуации.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, заботливо разработанные уровни и превосходную физику, которые подарят вам возможность почувствовать себя частью выбранной симуляции. Вы также можете настраивать и усовершенствовать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этой группы могут быть как расслабляющими, так и бросающими интеллектуальные вызовы. Выберите симулятор, который подходит под ваши интересы, и погрузитесь в увлекательный мир виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Makeover salon: Makeup ASMR подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 503MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.6.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 180000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 1100. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Makeover salon: Makeup ASMR [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет геймерам без труда набирать большие суммы игровой валюты, без необходимости, сопряженных стандартным прохождением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, позволяя без препятствий покупать игровые предметы, улучшения для персонажа и игровые ресурсы, что обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает геймерам расширенный возможности управления игровым процессом в игровом мире, с возможностью регулирование игровыми параметрами, изменение игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из главного меню. Он дает возможность изменять разнообразные характеристики игры, например уровни сложности, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что обычно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Makeover salon: Makeup ASMR [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Makeover salon: Makeup ASMR [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Makeover salon: Makeup ASMR [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 1.6.2 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}