Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать FarmVille 3: Животные на ферме [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.8.3 на Андроид
Скачать FarmVille 3: Животные на ферме [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 2.8.3 на Андроид

FarmVille 3: Животные на ферме [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.9 Голосов: 8300
Версия: 2.8.3
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать FarmVille 3: Животные на ферме [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.8.3 на АндроидСкачать FarmVille 3: Животные на ферме [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.8.3 на АндроидСкачать FarmVille 3: Животные на ферме [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.8.3 на АндроидСкачать FarmVille 3: Животные на ферме [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.8.3 на Андроид

Описание игры


Согласно выбранной симуляции, вы сможете стать фермером, ведать городом, запускать собственный бизнес, управлять самолетом, стать медиком, или быть создателем космической станции. Ваши способности принимать решения и управлять событиями будет влиять на ваш успех в игре.

Добро пожаловать в увлекательный мир виртуальных симуляторов на Андроид! Эта увлекательная игра FarmVille 3: Животные на ферме предоставит вам возможность погрузиться в разнообразные роли и имитировать настоящие или воображаемые ситуации.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, подробно разработанные уровни и превосходную физику, которые позволят вам почувствовать себя частью выбранной симуляции. Вы также можете настраивать и усовершенствовать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этой группы могут быть как успокаивающими, так и предлагающими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствует вашим предпочтениям, и начните свое захватывающее путешествие в виртуальных симуляциях на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры FarmVille 3: Животные на ферме подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 772MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.8.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 270000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 8300. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в FarmVille 3: Животные на ферме [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] способствует геймерам эффективно набирать значительные количества игровой валюты, не требуя, связанных стандартным продвижением в игровом мире. Этот мод дает возможность значительно ускорить достижение целей, дающий возможность без препятствий закупать предметы для игры, улучшения игрового опыта и ресурсы, которые обычно требовали много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает геймерам дополнительный доступ к процессом игры в игровой вселенной, включая управление игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из основного меню. Он дает возможность изменять разные аспекты игры, такие как уровни сложности, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить FarmVille 3: Животные на ферме [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки FarmVille 3: Животные на ферме [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать FarmVille 3: Животные на ферме [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 2.8.3 APK

Комментарии:
artem007m
artem007m 20 November 2023 22:22
Графика игры очень симпатичная. А вот сам игровой процесс оставляет желать лучшего. Как и следовало ожидать, вам придется либо много ждать, либо тратить реальные деньги, чтобы продвигаться вперед с хорошей скоростью. Я играю бесплатно, и прогресс для нас порой просто ужасающе медленный. Модернизация стоит много монет, а не везет с бесплатными выпадениями экзотических животных, что, по моему опыту, довольно неприятно.
aviator716
aviator716 22 November 2023 21:36
Edit: игра становится все хуже в плане использования игроков в качестве плейтестеров. Я перестал играть на 6 месяцев из-за прикола с колесом. Я вернулся, и на один день оно исчезло, а через 12 часов появилось снова. Я больше не играю в игру, потому что прикол с колесом снова появился в магазине, в ежедневных играх и ресурсах после моего возвращения. Почему? Это зашло слишком далеко.
baroboso
baroboso 11 December 2023 09:22
Отличная игра, но раздражает, когда вы не получаете все новые выпуски. Я не получил "Базар урожая", и это уже не первый раз.
alexbig77986
alexbig77986 13 December 2023 17:38
Нелепые амбары и силосные башни для модернизации хранилищ становятся ограниченными. Это всегда было проблемой, но все равно весело.
artura888
artura888 15 December 2023 00:14
Очень люблю эту игру. Однако, предметы для модернизации зданий занимают слишком много места в амбаре, что очень расстраивает! И, действительно, должен быть лучший способ редактирования плана фермы. Приходится по отдельности выбирать каждый элемент длинным нажатием, прежде чем вносить изменения, что очень расстраивает. Последние обновления тоже очень понравились.
amymwil103
amymwil103 17 December 2023 00:46
Это хорошая игра, и мне нравится в нее играть. Вернее, я бы наслаждался ею, если бы она не падала каждые две минуты, в результате чего я терял весь прогресс этой сессии. Это очень расстраивает и делает невозможным прогресс. Если это будет исправлено, я изменю свою оценку.
babuin158314
babuin158314 22 December 2023 15:31
Постоянные просьбы оценить приложение, которое вы уже неоднократно оценивали, просто раздражают. Это своего рода повторяющаяся игра с милыми животными.
alex-009666
alex-009666 19 January 2024 15:43
Вы полностью сломали игру, устроив мероприятие с фудтраком. Я буквально не могу больше играть, потому что игра застряла в учебнике! И ваша электронная почта больше не работает, и я не могу сообщить о проблеме в игре, потому что грузовик с едой не выпускает меня. Даже не начинайте играть в эту игру! Когда игра снова заработала, ежедневный прогресс был перезапущен.
awhit13
awhit13 28 January 2024 16:38
Мне нравится, какой могла бы быть эта игра, но она настолько ограничена, что впечатления от нее не приносят удовольствия. Энергия расходуется слишком быстро, сорняки появляются снова, старых животных приходится продавать, участки для посевов ограничены, а хранилищ почти не хватает. Если бы игра была исправлена так, чтобы я мог играть больше 10 минут за раз, она, вероятно, была бы более приятной.
aparin-333
aparin-333 2 March 2024 08:37
Игра мне нравится, но некоторые моменты раздражают. Я бы хотел, чтобы вы могли уменьшить масштаб. Зум слишком близок, чтобы сразу увидеть достаточно большую область. Приходится постоянно перемещаться - это очень раздражает. Размер амбара и силосной башни крайне раздражает. Также хотелось бы, чтобы на экране постоянно отображались итоги, а не только при сборе предметов.
ashen452
ashen452 5 March 2024 11:07
Farmville 3 - отличный следующий шаг в развитии мобильных фермерских игр. Здесь всегда есть чем заняться, что найти, завершить или разблокировать. Правда, поначалу игра кажется немного подавляющей. Зарабатывание денег может показаться сложным для новых игроков, и это может заставить некоторых почувствовать себя отстающими по мере продвижения. Однако доска заданий щедра, поскольку вы можете удалять задания, которые не хотите выполнять. Кажется, что обновления стоят дорого, но вы всегда можете выполнять задания и зарабатывать деньги. Это гораздо более активная игра, чем другие. Хотя вы можете играть в одиночку и справляться с трудностями, вступление в кооператив дает еще больше возможностей для разблокировки скинов и других предметов. Этот элемент можно игнорировать, если захотеть, и мне это нравится. Члены кооператива даже могут помочь вам с заданиями и созданием товаров, если это необходимо. Есть энергия фермера и энергия экзотических животных. Иногда они могут ограничивать ваш прогресс. Поскольку энергия рук фермера используется только для уборки мусора, это не слишком ограничивает. К тому же она очень быстро восполняется. И наконец, внешний вид и графика игры - это то, что мне очень нравится. Стиль игры очаровательный, но не слишком мультяшный/милый. В игре много приятных анимаций для животных и фермеров. Мне не пришлось тратить деньги, хотя очень хотелось. Есть боевой пропуск, который стоит прилично. Я слышал, что есть подписка, которую я бы не отказался приобрести, но пока не видел. В целом, мне очень нравится эта игра. Здесь всегда есть чем заняться, а я искал более активную игру. Мне нравится собирать животных.
alf-88674
alf-88674 6 March 2024 06:49
Вещи, которые необходимо изменить и подправить. Например, не так много сундуков, снизить стоимость их открытия. Фабрики, приюты для животных и т.д. то же самое. Снизить стоимость их покупки и обновления. Убежище", по большей части эта часть игры в порядке. Единственное, что я бы изменил, это доступность каждого уровня. Ограничьте доступ к главному призу, если у вас нет всех нужных животных, предложите несколько монет. И последнее - облегчите доступ к животным.
arastun61
arastun61 10 March 2024 06:12
Поддержка плохая, доступ к ней невозможен вообще, так как она доступна только через игру, а моя застряла на экране соседей и теперь неиграбельна
artem7000
artem7000 14 March 2024 01:12
При открытии пишет "Нет интернета и перезагрузите". Однако, проверив свой WiFi, я обнаружил, что он работает, и смог выйти в Интернет и поиграть в другие игры. Эта проблема возникала и раньше и мешала мне продолжать играть. Я пробовал перезагружать устройство и неоднократно пытался открыть игру с тем же результатом. Крайне неприятно, что игра идет хорошо для меня.
azaderey279
azaderey279 28 March 2024 12:42
Она заставляет меня пройти через учебник по отправке эмодзи или чего-то подобного людям. Но кнопка отправки в учебнике с выделенной рамкой не работает, и я даже не могу играть в игру
Copyright 2023

{**}