Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Window Garden - Lofi Idle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.1.7 на Андроид
Скачать Window Garden - Lofi Idle Game [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 1.1.7 на Андроид

Window Garden - Lofi Idle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.9 Голосов: 2600
Версия: 1.1.7
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Window Garden - Lofi Idle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.1.7 на АндроидСкачать Window Garden - Lofi Idle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.1.7 на АндроидСкачать Window Garden - Lofi Idle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.1.7 на АндроидСкачать Window Garden - Lofi Idle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.1.7 на Андроид

Описание игры


Согласно выбранной симуляции, вы можете стать фермером, управлять городом, управлять своим предприятием, стать пилотом самолета, стать медицинским работником, или быть создателем космической станции. Ваша способность принимать решения и управление событиями будет определять успех в игре.

Добро пожаловать в захватывающий мир симуляторов на Андроид! Эта волнующая игра Window Garden - Lofi Idle Game предоставит вам возможность погрузиться в разнообразные роли и имитировать реальные или фантастические ситуации.

Симуляционные игры предлагают реалистичную графику, детально проработанные уровни и потрясающую физику, которые подарят вам возможность почувствовать себя частью выбранной симуляции. Вы также можете конфигурировать и улучшить игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этой группы могут быть как успокаивающими, так и предлагающими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствующий вашим интересам, и отправьтесь в захватывающее путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Window Garden - Lofi Idle Game различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 564MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.1.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 770000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 2600. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Window Garden - Lofi Idle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] способствует любителям игры быстро накапливать значительные суммы игровой валюты, без усилий, связанных стандартным прохождением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, дающий возможность без ограничений закупать предметы в игре, улучшения игрового опыта и ресурсы, что обычно требовали много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры дополнительный доступ к игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью регулирование игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из основного игрового меню. Он позволяет настраивать разнообразные аспекты игры, такие как сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Window Garden - Lofi Idle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Window Garden - Lofi Idle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Window Garden - Lofi Idle Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 1.1.7 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}