Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Ретро Гараж - Механик Авто [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.2.9 на Андроид
Скачать Ретро Гараж - Механик Авто [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.2.9 на Андроид

Ретро Гараж - Механик Авто [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.9 Голосов: 6000
Версия: 1.2.9
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Ретро Гараж - Механик Авто [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.2.9 на АндроидСкачать Ретро Гараж - Механик Авто [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.2.9 на АндроидСкачать Ретро Гараж - Механик Авто [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.2.9 на АндроидСкачать Ретро Гараж - Механик Авто [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.2.9 на Андроид

Описание игры


В зависимости от выбранной симуляции, вы можете сделать себя фермером, руководить городом, запускать собственный бизнес, стать пилотом самолета, стать медицинским работником, или быть космическим архитектором. Ваш навык принимать решения и управление событиями будет определять успех в игре.

Добро пожаловать в захватывающий мир симуляторов на Андроид! Эта увлекательная игра Ретро Гараж - Механик Авто предоставит вам возможность погрузиться в разнообразные роли и воссоздавать настоящие или сказочные ситуации.

Симуляторы предлагают реалистичную графику, хорошо проработанные уровни и потрясающую физику, которые позволят вам почувствовать себя участником выбранной симуляции. Вы также можете персонализировать и улучшить игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этой категории могут быть как расслабляющими, так и предлагающими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который подходит под ваши интересы, и начните свое захватывающее путешествие в виртуальных симуляциях на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Ретро Гараж - Механик Авто могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 561MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.2.9.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 700000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 6000. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Ретро Гараж - Механик Авто [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] позволяет геймерам эффективно накапливать крупные суммы игровой валюты, без усилий, привязанных с обычным продвижением в игре. Этот мод дает возможность значительно ускорить прогресс, дающий возможность без препятствий покупать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы, которые обычно требовали множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет геймерам дополнительный возможности управления игровым процессом в игровом мире, включая контроль игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры прямо из основного меню. Он дает возможность настраивать разные аспекты игры, например уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Ретро Гараж - Механик Авто [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Ретро Гараж - Механик Авто [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Ретро Гараж - Механик Авто [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 1.2.9 APK

Комментарии:
bars-00345
bars-00345 17 November 2023 05:06
Не могу пройти lvl 7. У меня гараж lvl 3. Есть одно задание, где клиент хочет спортивную настройку. Но игра не позволяет мне выполнить следующее задание, поэтому я застрял.
alprof60
alprof60 17 November 2023 16:03
Игра очень хорошая и увлекательная, но мне показалось немного странным, что даже после победы в гонках вы не зарабатываете никаких денег. Если вы сможете это исправить, я буду очень рад.
ark-7629
ark-7629 17 November 2023 17:29
Лучшая игра, но вы могли бы хотя бы позволить нам управлять автомобилем после ремонта, чтобы это было похоже на тестовый заезд, но с кочками и прочими вещами
audi966128
audi966128 17 November 2023 19:24
Эта игра практически полностью повторяет классическую игру Gearhead Garage, в которую я когда-то играл. Мне она очень нравится, и я настоятельно рекомендую ее. Я очень мало знаю о внутреннем устройстве автомобилей, и эта игра по-прежнему вызывает у меня интерес.
alexh-d976
alexh-d976 18 November 2023 01:21
Лучшая механическая игра, в которую я играл... я рекомендую людям приобрести эту игру... нет никаких багов... работает просто отлично... это та игра, которую я искал... она снимает стресс... спасибо тем, кто создал эту игру... продолжайте работать в том же духе... ❤️
asselya-ak
asselya-ak 24 November 2023 01:29
На самом деле это удивительно хорошая игра. Несмотря на низкую графику и простую концепцию, а также на то, что в ней встречаются повторы, это блестяще простая и увлекательная игра, которая со временем притягивает к себе все больше и больше. Отсутствие насилия - настоящий глоток свежего воздуха, а ассортимент доступных автомобилей, каждый из которых отличается реалистичностью, означает, что, хотя иногда вам надоедает чинить одну и ту же машину снова и снова, вам всегда есть на что посмотреть. Это настоящая жемчужина, 10/10.
alex-sweet56
alex-sweet56 13 December 2023 23:08
Классная игра, я думаю, вы можете добавить несколько мотоциклов, спасибо.
andrefaber
andrefaber 15 December 2023 18:26
Это неплохая игра для изучения основных деталей автомобиля и двигателя. Надеюсь, что при замене деталей можно будет увеличивать масштаб. Также можно добавить дополнительные режимы или задания, так как они становятся повторяющимися.
avg121740
avg121740 15 January 2024 11:55
У этой игры были все шансы стать такой замечательной. Я бы начал с того, что добавил бы возможность настраивать текущие двигатели с помощью турбо- и наддувов и тому подобных вещей, но если это не является частью ДНК игры, то можно добавить функцию, в которой вы будете гоняться за чужую машину или деньги. Было бы важно добавить больше машин, больше кузовных наборов для всех машин и больше вариантов подвесок, амортизаторов и колесных дисков. Я знаю, во всяком случае, возможно, никто из команды разработчиков. Я люблю эту игру.
anninch
anninch 26 January 2024 01:19
Люблю эту игру, надеюсь на новые обновления в будущем, рекомендую всем, если вам скучно
an-mail-ru850
an-mail-ru850 26 January 2024 19:25
Это весело, но я хотел бы, чтобы здесь были аквы и свалка, а не приходилось ждать, пока продавцы продадут. Если бы вы добавили одно или другое, я бы перешел на 5 звезд.
ann22231
ann22231 1 February 2024 18:37
Это самая близкая вещь к симулятору автомеханика на телефоне. Настоящие CMS на андроиде скучны и утомительны, но в этой игре очень весело. Легко находить детали. Хотелось бы сесть за руль. Нам нужен SLRR (google it) для мобильного телефона. Это игры 1995 года, и они могли бы работать на современном телефоне lol
andriodj13
andriodj13 3 February 2024 09:18
Эта игра действительно потрясающая. И это самая захватывающая игра, в которую я когда-либо играл.
balodya2399
balodya2399 4 February 2024 14:19
Люблю эту игру, но как только вы достигаете 25 уровня, вы не можете подняться выше, вы больше не получаете монеты, и вам приходится покупать монеты. Хотелось бы, чтобы мы могли купить двигатель на деньги, которые вы зарабатываете в игре, а не золотые монеты
atlem762
atlem762 5 February 2024 09:54
Игра действительно хороша. Но каждые 5 минут или около того мне приходится закрывать и открывать ее снова, потому что она замирает и не дает мне ничего сделать. В остальном игра отличная, очень рекомендую.
ant-ts911
ant-ts911 8 February 2024 20:48
Помогает изучить важные части автомобиля и их расположение. Я нахожусь на пути к обучению, поэтому эта игра отлично подходит, и она веселая.
argoom945
argoom945 1 March 2024 20:49
Я обожаю эту игру, играю в нее уже около года, и единственное, что меня останавливает, - это чувство, что я должен уметь больше. Одна вещь - невозможность ставить двигатели в определенные машины, хотя машина достаточно большая для двигателя, так что он должен работать, например, z508, я хотел бы вставить его в gz-21, просто потому что двигатель выглядит старым и как будто он принадлежит более старой машине. А пикап az-412 мне нравится, но я хотел бы ездить на нем без крыши, она выглядит круче. Больше грузовиков, пожалуйста!!!
alfed-08376
alfed-08376 8 March 2024 11:31
Хорошо сделанная игра с хорошим балансом между детализацией и играбельностью. Мое главное замечание - неравномерный темп: игра начинается хорошо с разнообразных простых ремонтных работ, но очень быстро каждая машина требует полной переделки, независимо от того, разбита она или находится в приличном состоянии, потому что неизменно последняя снимаемая деталь (например, блок двигателя) оказывается слегка поврежденной. Так происходит, когда разблокировано всего несколько типов автомобилей, поэтому открывать новые машины становится утомительно, поскольку игровой процесс перестает развиваться и становится повторяющимся.
amperete
amperete 24 March 2024 17:36
Игра хорошая и очень веселая, но у меня есть свои предложения: по крайней мере, когда вы участвуете в драг-рейсинге, вы должны выиграть несколько
arik197171321
arik197171321 27 March 2024 11:42
Отличная игра, которая увлекательна и интересна одновременно. Детализация автомобилей и их частей очень глубокая. Единственное, при тюнинге можно регулировать только высоту. Было бы здорово, если бы можно было добавить турбо или что-то подобное.
aturnof435
aturnof435 30 March 2024 17:36
Я думаю, что этой игре нужно больше возможностей, например, давать деньги после победы в гонке. Также нужны суперкары и новые города.
Copyright 2023

{**}