Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Real Car Parking 2 : Car Sim [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.7.2 на Андроид
Скачать Real Car Parking 2 : Car Sim [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.7.2 на Андроид

Real Car Parking 2 : Car Sim [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.3 Голосов: 8700
Версия: 1.7.2
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Real Car Parking 2 : Car Sim [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.7.2 на АндроидСкачать Real Car Parking 2 : Car Sim [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.7.2 на АндроидСкачать Real Car Parking 2 : Car Sim [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.7.2 на АндроидСкачать Real Car Parking 2 : Car Sim [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.7.2 на Андроид

Описание игры


В зависимости от выбранной симуляции, вы сможете стать фермером, управлять городом, управлять своим предприятием, управлять самолетом, стать доктором, или быть космическим архитектором. Ваш навык принимать решения и управлять событиями будет влиять на ваш успех в игре.

Добро пожаловать в увлекательный мир симуляторов на Андроид! Эта удивительная игра Real Car Parking 2 : Car Sim предоставит вам шанс окунуться в разнообразные роли и имитировать настоящие или сказочные ситуации.

Симуляторы предлагают реалистичную графику, подробно разработанные уровни и великолепную физику, которые поддержат вас почувствовать себя членом выбранной симуляции. Вы также можете конфигурировать и усовершенствовать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этой группы могут быть как спокойными, так и предлагающими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствующий вашим интересам, и начните свое увлекательное путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Real Car Parking 2 : Car Sim подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 322MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.7.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 120000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 8700. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Real Car Parking 2 : Car Sim [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] дает возможность фанатам игры легко получать крупные суммы игровой валюты, не требуя, связанных с обычным прохождением в игре. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, позволяя без препятствий приобретать предметы в игре, улучшения игрового опыта и ресурсы, что обычно требуют множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает фанатам игры дополнительный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, включая регулирование игровыми параметрами, изменение игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из основного меню. Он дает возможность настраивать различные характеристики игрового процесса, например уровни сложности, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Real Car Parking 2 : Car Sim [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Real Car Parking 2 : Car Sim [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Real Car Parking 2 : Car Sim [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 1.7.2 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}