Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Prison Empire Tycoon-Idle Game [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.2.8 на Андроид
Скачать Prison Empire Tycoon-Idle Game [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.2.8 на Андроид

Prison Empire Tycoon-Idle Game [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.1 Голосов: 4400
Версия: 0.2.8
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Prison Empire Tycoon-Idle Game [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.2.8 на АндроидСкачать Prison Empire Tycoon-Idle Game [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.2.8 на АндроидСкачать Prison Empire Tycoon-Idle Game [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.2.8 на АндроидСкачать Prison Empire Tycoon-Idle Game [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.2.8 на Андроид

Описание игры


В соответствии с выбранной симуляции, вы сможете стать сельским хозяином, управлять городом, запускать собственный бизнес, стать пилотом самолета, стать медиком, или быть космическим архитектором. Ваша способность принимать решения и контролировать события будет определять успех в игре.

Добро пожаловать в увлекательный мир виртуальных симуляторов на Андроид! Эта захватывающая игра Prison Empire Tycoon-Idle Game предоставит вам возможность окунуться в разнообразные роли и воссоздавать настоящие или сказочные ситуации.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, заботливо разработанные уровни и превосходную физику, которые подарят вам возможность почувствовать себя частью выбранной симуляции. Вы также можете настраивать и улучшить игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этой группы могут быть как расслабляющими, так и ставящими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствует вашим предпочтениям, и начните свое увлекательное путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Prison Empire Tycoon-Idle Game могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 646MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.2.8.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 410000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 4400. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Prison Empire Tycoon-Idle Game [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] способствует игрокам быстро набирать большие суммы игровой валюты, без необходимости, привязанных обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод позволяет ускоряет развитие, дающий возможность без препятствий приобретать игровые предметы, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требовали множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает игрокам дополнительный доступ к игровым процессом в игровой вселенной, включая управление параметрами игры, модификацию игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из основного меню. Он дает возможность изменять разные стороны игры, такие как сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Prison Empire Tycoon-Idle Game [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Prison Empire Tycoon-Idle Game [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Prison Empire Tycoon-Idle Game [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 0.2.8 APK

Комментарии:
anna-tanc
anna-tanc 17 November 2023 07:38
Когда я заканчиваю просмотр рекламы. Игра автоматически закрывается, а вознаграждение не выдается. Приходится перезапускать игру. Очень неприятно.
amor-kmv37
amor-kmv37 17 November 2023 08:18
Отличная игра! Мне очень нравится играть, но единственное, что мешает мне поставить 5 звезд, это то, что я не могу покупать игровые наборы. Я попытался купить пакет во время события, но он мне не позволил. Я нажимаю на кнопку цены, и маленькое окошко появляется примерно на 1/2 секунды, а затем исчезает. То же самое происходит каждый раз, когда я нажимаю на кнопку. Может быть, дело в моем телефоне, но я могу покупать вещи в других приложениях, так что, похоже, дело в этой игре. НО В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛАЯ, ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ И ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!!
azat0786
azat0786 17 November 2023 16:58
Это очень увлекательная игра. Действительно затягивает. Единственная проблема? Я только что потерял НЕДЕЛЮ прогресса и, вероятно, около 50 долларов без всякой причины. Моя игра просто... исчезла. У меня больше нет ни начальника, ни его лакеев, ни финансовых консультантов, ни уничтожителя рекламы. Я как раз занимался ремонтом карты Алькатраса. Исправьте мою игру, и я поставлю пять звезд. Если нет... что ж, предупреждаю других игроков. Edit: Кстати, о других, прочитав критические комментарии, я вижу, что я не один такой... На данный момент: удалить.
asadmub
asadmub 20 November 2023 18:23
Сама по себе игра очень классная, и мне нравится в нее играть, однако уже за первые пару часов я столкнулся с множеством проблем! Я больше не могу просматривать рекламу наград, и она перестала появляться вообще, также каждый раз, когда вы выходите из игры на определенное время, начинается бунт, и заключенных так много, что очередь в кафетерий настолько переполнена, что многие заключенные не получают еду, что приводит к еще одному F%$#ному бунту!!!
apatel4000
apatel4000 20 November 2023 18:54
Достойная игра, но требует доработки. Не совсем игра для простоя, когда все останавливается после часа простоя. В 3-й тюрьме, даже если полностью обновить тюрьму и поставить столько серверов, сколько можно поставить на линию, если заключенные все одновременно пойдут есть, они уйдут, а не будут ждать секунды, пока очередь сдвинется. Если вы снова откроете игру и наступит время приема пищи, у поваров не будет всех необходимых блюд. Их немного больше, но для обзоров отводится только столько места.
aulkeller452
aulkeller452 21 November 2023 16:21
Игра была очень увлекательной. Я проходил события и пытался пройти первую часть тюрьмы. В конце концов, я разблокировал все и все камеры. И как только я это сделал, игра начала лагать... затем, когда я переключился на событие, потому что я позволил первой области догнать все. Но когда я переключился обратно, игра не загрузила зону. Она застряла на экране загрузки.
badboy692
badboy692 24 November 2023 17:53
Игры в порядке. Легко освоить. Рекламы нет, но в пользовательском интерфейсе есть несколько иконок, которые немного раздражают, но не слишком сильно. Я бы оценил ее выше, если бы игровые покупки не были такими большими в пользовательском интерфейсе.
atlem148
atlem148 6 December 2023 22:08
Поначалу хорошая игра, но когда вы попадаете в 3-ю тюрьму, это такой прыжок для реабилитированных заключенных. Слишком много рекламы, но я ценю то, что реклама действительно дает вам вознаграждение каждый раз. Заключенные слишком часто бунтуют, обычно когда вы входите в игру, что приводит к потерям. Расписание событий в "Железной крепости" нуждается в переработке. Только один душ утром, а потом они тренируются либо в комнатах, либо во дворе, а затем в мастерской в течение нескольких часов, делает их очень несчастными. Неустановленные.
andrucha78
andrucha78 7 December 2023 22:48
Игра по-своему затягивает, но когда вы начинаете продвигаться по игре, следующий макет тюрьмы кажется таким же, только с небольшими изменениями. А цены на товары в магазине просто смехотворно завышены, и это лишает игру смысла быть "игрой для бездельников", если вам приходится платить, чтобы заработать деньги в игре во время безделья.
alex-next7
alex-next7 13 December 2023 06:13
Отличная игра в стиле магнат/идл. Я развлекаюсь с ней уже несколько дней, и пока что это приятная и удовлетворяющая прогрессия. Это большое улучшение по сравнению с некоторыми из предыдущих игр этой компании, которые все еще были забавными, но довольно простыми и не такими интерактивными. У меня были проблемы с рекламой, которая не загружалась и оставляла меня без доступа к бонусам. Это не является серьезной проблемой, так как в игру можно играть и без них, но все же это проблема. В целом, рекомендую.
amd-king64
amd-king64 20 December 2023 06:30
Это была отличная игра до сих пор, но мои добавления для получения свободных денег не работают вообще, я только что начал другую тюрьму и никаких звонков или чего-либо еще. Пожалуйста, исправьте это, спасибо и отличная игра!
avalex
avalex 20 December 2023 10:00
Я действительно наслаждался этой игрой в течение первых 2 часов без проблем. Затем она стала случайно вылетать, как только я запускал игру. Я попробовал удалить и переустановить ее, но только потерял весь свой прогресс, даже несмотря на то, что у меня было установлено сохранение игры и восстановление из аккаунта google play. Переустановка также не помогла решить проблему сбоев, и я запускаю игру на Samsung Galaxy S9 Plus. Я удалил игру и, к сожалению, вынужден поставить ей низкую оценку. 1 из 5 звезд.
anisimoff7
anisimoff7 20 December 2023 21:57
Игра очень медленно развивается, и кажется, что время между освобождением заключенных и временем, которое требуется для получения новых заключенных, не совпадает, оставляя вас с минутами отрицательного дохода. Кроме того, апгрейды кажутся сведенными к минимуму - всего 3 или 4, не более, для каждого модернизируемого предмета. Хотелось бы видеть более высокие возможности апгрейда и больше визуальных улучшений. Если бы эти некоторые моменты были исправлены, я бы с легкостью оценил эту игру на 5 ☆.
alinaz33
alinaz33 16 January 2024 09:06
Очень хорошая игра, развлекала меня долгое время! Только один минус - нужно ждать, когда построишь новую комнату. Я не возражаю против этого, потому что вы все еще можете делать другие вещи. И НЕТ НИКАКИХ ДОПОЛНЕНИЙ!!!
antonring
antonring 22 January 2024 08:01
Я бы дал этой игре 5 звезд, если бы реклама не портила ее. Я даже не возражаю против них, поскольку они не всплывают насильно, как в некоторых играх, но есть слишком много рекламы, которая просто не воспроизводится и в конечном итоге отстает и дает мне черный, мерцающий экран, что единственный способ, которым я могу выйти из него, - это полностью закрыть игру. В остальном игра веселая, простая и достаточно легкая, чтобы я продолжал играть.
andre7807
andre7807 26 January 2024 08:37
В целом игра мне нравится, но... ничего не обозначено. Я некоторое время не знал, что есть двор для модернизации, и было трудно найти апгрейды энергии и воды. Если бы здесь был какой-то ярлык или что-то в этом роде, было бы здорово! Кроме того, в половине случаев кнопка "Удвоить свой оффлайн-заработок" застревает на загрузке.
ank101
ank101 2 February 2024 23:00
Он был хорош, хотя и немного перегружен рекламой, а цены немного высоковаты для того, что предлагается. Я закончил 1-й уровень и остался доволен игрой. Я смирился с лишней рекламой и прошел ее, не потратив денег. Потребовалось некоторое время, чтобы пройти квалификацию для следующего уровня, так что у меня было неплохое небольшое денежное гнездо... только чтобы обнаружить, что миллион плюс остался позади, и я не смогу использовать его для строительства второй тюрьмы. Думаю, я продержался не более 5 минут, прежде чем решил, что мне конец.
asel02010989
asel02010989 9 February 2024 00:13
Поначалу хорошая игра, но когда вы попадаете в 3-ю тюрьму, это такой прыжок для реабилитированных заключенных. Слишком много рекламы, но я ценю то, что реклама действительно дает вам вознаграждение каждый раз. Заключенные слишком часто бунтуют, обычно когда вы входите в игру, что приводит к потерям. Расписание событий в "Железной крепости" нуждается в переработке. Только один душ утром, а потом они тренируются либо в комнатах, либо во дворе, а затем в мастерской в течение нескольких часов, делает их очень несчастными. Неустановленные.
anna-peta3
anna-peta3 9 March 2024 02:48
Я любил эту игру. Она была у меня несколько лет. У меня новый телефон, и я решил загрузить ее снова, а она застряла на экране загрузки. Я заметил, что все кодовые игры застревают на первом экране загрузки. Я не уверен, что есть большое обновление, но он не проходит дальше. Очень разочарован.
avatar0505566
avatar0505566 10 March 2024 00:43
Немного весело, но все слишком просто и становится скучно. Вы не можете настроить ничего, даже начальника тюрьмы. Делать особо нечего, только нажимать и ждать. Если полностью закрыть игру, а потом вернуться, то вы получите в 2 раза больше, чем если бы оставались в игре, что является отстойной механикой, и все, что вы можете сделать для модернизации после определенного момента. Следы NPC не всегда работают должным образом, например, все 50 охранников ходят по коридору или пустому модулю ночью. Или они будут невидимы, кроме маленькой точки, указывающей на их счастье.
andrup90
andrup90 11 March 2024 17:24
Мне нравится, я не сталкивался с ошибками, о которых говорят другие. Я только во 2-й тюрьме, но процесс кажется немного высоким, мне приходится заходить в игру несколько раз каждые несколько часов, чтобы накопить деньги на одну вещь. Моему телефону около 2 лет, так что это может быть причиной, но это единственная игра, которая перегревает мой телефон. Если не считать этих проблем, которые на самом деле не так уж и плохи, игра очень хороша.
babar911
babar911 15 March 2024 09:01
Игра ни с того ни с сего не открывается и не дает мне играть. К сожалению, я даже не могу играть и наслаждаться возникающими трудностями. Пробовал удалять и устанавливать игру заново - ничего. Разочаровывает
alfa-drive601
alfa-drive601 15 March 2024 19:13
Тюремная империя - достойная игра. Она довольно уникальна в плане модернизации. Меня очень расстроило то, что прибыль от одной тюрьмы не идет на развитие следующей. Как только тюрьма доведена до максимума, нет причин возвращаться к ней. Прибыль, которую вы получаете от нее, становится бесполезной. Я бы очень хотел, чтобы это было изменено, так как сейчас я не вижу смысла перезапускать игру каждый раз, когда я продвигаюсь к новой тюрьме.
avtozona07208
avtozona07208 25 March 2024 17:12
Играть интересно. Не так много, всего несколько дел, но все равно играть весело. Вы должны исследовать всю тюрьму! Добавить камеру, обновить камеру, площадку для игры в баскетбол, кухню, туалет. Все в точку! Стоимость и время обновления также невелики. В целом, это хорошая игра!
audio2000
audio2000 26 March 2024 22:42
Это была отличная игра до сих пор, но мои добавления для получения свободных денег не работают вообще, я только что начал другую тюрьму и никаких звонков или чего-либо еще. Пожалуйста, исправьте это, спасибо и отличная игра!
aq12009379
aq12009379 31 March 2024 13:49
Хорошая игра с большим количеством возможностей, но при этом с хорошим обзором всего. В новые тюрьмы можно играть довольно активно, что создает проблему баланса, но когда все обновления завершены, ничего не остается делать, как открывать приложение каждый час в течение нескольких дней, и деньги становятся бесполезными. Было бы неплохо, если бы большие тюрьмы можно было разблокировать быстрее и они были бы дороже, но при этом можно было бы использовать прибыль от завершенных тюрем для более постоянного/постоянного геймплея.
Copyright 2023

{**}