Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Police Patrol Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.8.8 на Андроид
Скачать Police Patrol Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.8.8 на Андроид

Police Patrol Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.4 Голосов: 2300
Версия: 0.8.8
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Police Patrol Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.8.8 на АндроидСкачать Police Patrol Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.8.8 на АндроидСкачать Police Patrol Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.8.8 на АндроидСкачать Police Patrol Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.8.8 на Андроид

Описание игры


В зависимости от выбранной симуляции, вы станете фермером, ведать городом, запускать собственный бизнес, пилотировать самолет, стать медиком, или быть создателем космической станции. Ваше умение принимать решения и управление событиями будет определять успех в игре.

Добро пожаловать в волшебный мир симуляторов на Андроид! Эта волнующая игра Police Patrol Simulator предоставит вам возможность погрузиться в разносторонние роли и симулировать настоящие или фантастические ситуации.

Симуляционные игры предлагают реалистичную графику, детально проработанные уровни и превосходную физику, которые подарят вам возможность почувствовать себя составной частью выбранной симуляции. Вы также можете регулировать и повышать качество игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этой категории могут быть как расслабляющими, так и предлагающими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствует вашим предпочтениям, и начните свое увлекательное путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Police Patrol Simulator подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 577MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.8.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 380000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 2300. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Police Patrol Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] дает возможность геймерам без труда набирать значительные количества игровой валюты, без усилий, сопряженных с обычным прохождением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить прогресс, позволяя без препятствий покупать предметы для игры, улучшения для персонажа и игровые ресурсы, которые обычно необходимо много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает геймерам расширенный доступ к процессом игры в игровом мире, включая регулирование параметрами игры, модификацию игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из главного игрового меню. Он дает возможность регулировать разные стороны игры, такие как сложность игры, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Police Patrol Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Police Patrol Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Police Patrol Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.8.8 APK

Комментарии:
asatryn
asatryn 17 November 2023 05:59
Увлекательная игра, достойная графика для бесплатного мобильного приложения и отсутствие назойливой рекламы, убивающей игровой процесс.
analphabet
analphabet 17 November 2023 08:30
Это классная игра, но есть много ошибок, которые действительно должны быть исправлены, и больше аксессуаров должны быть добавлены, чтобы мы могли украсить автомобиль, а также, чтобы мы могли вызвать подкрепление, и кнопки ускорения медленнее, чем я думал, и эскапады должны длиться больше в погоне, и добавить, чтобы другие люди уступали дорогу, пока у меня включены фары с сиренами во время погони
archemka
archemka 17 November 2023 19:47
Это хорошая игра, благодаря которой я узнал много нового о полиции. Но я думаю, что вы должны добавить двери, которые отделяются от машины, если вы очень сильно врезаетесь, как в GTA5. Как в GTA5. Если сделаете, будет круто.
alinaxi39
alinaxi39 18 November 2023 23:36
Мне нравится игра, графика очень классная, свет классный, но не могли бы вы добавить опцию заднего света и сделать световой борд более реалистичным в следующем обновлении, пожалуйста, я начал.
alkusuom
alkusuom 24 November 2023 09:54
Неплохая графика, можно останавливать людей и отвозить их в тюрьму. Классная игра. Edit: Может быть, вы могли бы добавить в игру стингеры, чтобы во время преследования, когда вы опережаете их, вы кладете стингер на дорогу, и они проезжают по нему, шипуя свои шины, и вынуждены останавливаться. Также можно добавить сирену.
anatol83659
anatol83659 17 December 2023 06:56
Мне очень нравится эта игра. В ней есть место для многих улучшений. Рулевое управление - это всегда проблема для меня. Даже когда я настраиваю чувствительность, я все равно врезаюсь или теряю управление. Если вы останавливаете машину и она ударяется о стену со стороны водителя, вы не можете арестовать ее, потому что окно не открывается.
antoag
antoag 20 December 2023 14:02
Отличная игра! Я все еще привыкаю к тому, как это работает, управление немного чувствительно, а ИИ немного быстро выполняет некоторые действия. Хотелось бы видеть немного больше настроек и, может быть, еще пару машин, но в целом игра отличная.
artlep
artlep 22 December 2023 12:44
Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл. Спасибо разработчикам за создание этой игры, это лучшее, что я когда-либо скачивал за всю свою жизнь с этим телефоном. Нет ничего такого, что можно было бы улучшить, но эта игра потрясающая, и разработчики, пожалуйста, когда вы прочитаете это, сделайте еще одну такую же игру. Рулевое управление отличное, точность рулевого управления можно улучшить, но я все равно думаю, что это нормально, также если вы случайно сделаете другую игру, как эта, пожалуйста, сделайте то же самое.
baaadb81
baaadb81 24 January 2024 22:13
Это очень крутая игра. Мне нравится, что вы можете реалистично останавливать людей, и вы можете настроить свою полицейскую машину. Мне нравится, что есть тюрьма, куда можно посадить грабителей. Но управление не самое лучшее.
alex-k26
alex-k26 26 January 2024 08:19
Игра замечательная, но теперь перестали работать зеркала, а фары машин не загораются в ночное время... В целом, вы делаете отличные игры, просто с нетерпением ждем гоночную игру.
azina82970
azina82970 28 January 2024 14:49
Эта игра удивительная вот некоторые вещи, которые я думаю, можно добавить 1) Я думаю, что вы должны поставить больше действий, как перестрелка с некоторыми из подозреваемых 2) Я думаю, что люди должны ходить по улицам 3) поставить больше офицеров на улицах 4) Если кто-то не пуловер правильно сделать его добавить радио, что вы можете поговорить с ними пожалуйста, посмотрите в эти 4 вещи и сделать некоторые улучшения
andrew050597
andrew050597 7 February 2024 22:54
Игра хорошая, но одна из вещей, которая меня беспокоит, - это когда у человека есть ордер, а он бежит, и чтобы заставить его остановиться. Вместо того чтобы оценивать количество времени, проведенного за ними. Это должно быть количество повреждений, которые вы нанесли их машине в результате столкновения с ними и маневров на яме. Я бы хотел, чтобы в игру добавили вертолет, который следил бы за преступником, пока вы его догоняете.
alkachanov
alkachanov 4 March 2024 20:54
Игра хорошая, но фары машин не работают вообще. И разгон машин в начале похож на грузовик, а в автоматической коробке передач требуется слишком много времени, чтобы переключиться с R на D. И переключатели скорости не работают вообще. На высоких скоростях рулевое управление становится слишком свободным, и машина легко теряет контроль.
alex-7576
alex-7576 12 March 2024 12:37
Мне нравится игра, в которой можно покупать и менять машины, свет и сирены, и даже цвет, и можно модернизировать их, чтобы сделать их быстрее
alerya42
alerya42 13 March 2024 23:37
Игра хорошая, но машина едет очень медленно, а другие водители не открывают дверь. Машина повреждается за очень короткое время. Поэтому, пожалуйста, улучшите ее.
asild512
asild512 14 March 2024 09:19
Мне нравится, как вы останавливаете людей, потому что это весело, чтобы выйти и идти к их может и тюрьма галочки, как вы выбираете, как это больной спасибо, кто когда-либо сделал игру, но мой телефон сказал отправить отзыв, когда он сделал, а затем он перезапустить мою игру, так что мне пришлось получить его снова, но это нормально, это крутая игра, чтобы играть каждый день я играю в него я не могу остановить играть в игру и да, но это нормально, если он перезапустить мою игру, но он сделал это 2 или 4 раза
barbie911
barbie911 24 March 2024 05:06
Это один из лучших симуляторов полицейского, которые существуют на рынке мобильных игр. Одна из вещей, которую я хотел бы увидеть в будущих обновлениях, - это наличие у автомобиля с гладким верхом подсветки салона. Также было бы здорово иметь различные стадии освещения. Продолжайте в том же духе!
artolgas822
artolgas822 27 March 2024 00:37
Хорошая игра. Автомобили хорошо управляются. Хотелось бы увидеть некоторые обновления, например, возможность вызывать подкрепление или подстраховывать других офицеров, реагировать на конкретные вызовы, модернизированные световые полосы и т.д.
annapolice
annapolice 29 March 2024 04:54
Это удивительная игра до сих пор я играл в нее только в течение 10 минут есть небольшое отставание, когда вы пытаетесь остановить крейсер и небольшое отставание переключения на задний ход, чтобы управлять, а затем это удивительная игра, если отставание было исправлено и она должна иметь некоторые преступления миссий и учебник тогда это было бы гораздо более 5 * также это было бы лучше, если вы можете играть с контроллером в транспортном средстве и пешком из-за этого я должен был бы дать ему 3 *
Copyright 2023

{**}