Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Палетка — микс оттенков [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.9.2 на Андроид
Скачать Палетка — микс оттенков [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.9.2 на Андроид

Палетка — микс оттенков [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Голосов: 6800
Версия: 0.9.2
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Палетка — микс оттенков [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.9.2 на АндроидСкачать Палетка — микс оттенков [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.9.2 на АндроидСкачать Палетка — микс оттенков [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.9.2 на АндроидСкачать Палетка — микс оттенков [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.9.2 на Андроид

Описание игры


Согласно выбранной симуляции, вы можете сделать себя фермером, ведать городом, вести свой бизнес, стать пилотом самолета, стать врачом, или быть строителем космической станции. Ваша способность принимать решения и контролировать события будет определять успех в игре.

Добро пожаловать в захватывающий мир симуляторов на Андроид! Эта захватывающая игра Палетка — микс оттенков предоставит вам возможность погрузиться в разносторонние роли и имитировать реальные или воображаемые ситуации.

Симуляционные игры предлагают реалистичную графику, детально проработанные уровни и восхитительную физику, которые поддержат вас почувствовать себя составной частью выбранной симуляции. Вы также можете персонализировать и усовершенствовать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этой группы могут быть как расслабляющими, так и предлагающими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствует вашим интересам, и начните свое захватывающее путешествие в виртуальных симуляциях на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Палетка — микс оттенков подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 507MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.9.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 380000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 6800. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Палетка — микс оттенков [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] дает возможность фанатам игры эффективно набирать значительные суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных с обычным продвижением в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, дающий возможность без ограничений закупать предметы в игре, улучшения и игровые ресурсы, которые обычно требовали множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает фанатам игры расширенные доступ к процессом игры в игре, включая контроль игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из основного игрового меню. Он дает возможность регулировать разные аспекты игры, например сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить Палетка — микс оттенков [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Палетка — микс оттенков [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Палетка — микс оттенков [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.9.2 APK

Комментарии:
asmiah102
asmiah102 17 November 2023 05:34
Я не знаю, почему я так люблю эту игру, но я ее люблю. Просто в ней есть что-то, что заставляет меня любить ее, вроде бы это буквально просто смешивание цветов для макияжа, но это так приятно и так весело!!! Но здесь так много рекламы! Пожалуйста, исправьте это, это замечательная игра, за исключением рекламы! Если бы реклама не была такой ужасной, я бы поставила ей пять звезд. Мне нравится смешивать цвета! Вы можете выбрать цвета на странице, которые вам нужны, поместить их в палитру и смешать их вместе!!!
arinal438
arinal438 17 November 2023 05:57
Игра замечательная, но в ней слишком много дополнений, каждый раз, когда я заканчиваю или начинаю уровень, всплывает дополнение, но в любом случае игра очень веселая и интересная.
baryga68894
baryga68894 17 November 2023 09:48
Это приложение удивительно, в том числе, когда вам нужно что-то играть, пока вам скучно! Эта игра очень высокого качества и действительно легко, и это так же, как добавление только это палетка и другие вещи отличаются, но я очень рекомендую это! и также, если вы случайно выбрать цвет, который не хочет и вы не окрасили его в одном из квадратов, вы можете держать ручку на палетке и это позволит вам выбрать другой цвет! если бы я мог, я бы дал это 10,000 из 5 звезд! -Ashlwnz
ballard34878
ballard34878 17 November 2023 13:11
Мне нравится эта игра! Хотелось бы, чтобы можно было посмотреть, какие поддоны вы сделали! А по поводу рекламы в другом обзоре кто-то написал, что нужно перевести телефон в авиарежим, это не только блокирует рекламу, но и экономит заряд батареи.
alice-cf83476
alice-cf83476 17 November 2023 14:29
Так же, как и в дополнении, и очень приятно на самом деле о также после того, как вы делаете палитру, вы получаете, чтобы применить его, так что да, если вам понравилось дополнение игры так же хорошо!
awhit13
awhit13 17 November 2023 15:28
Игра интересная, но частое появление рекламы делает ее неиграбельной. Я точно знаю, что хорошая игра здесь может быть бесплатной и без рекламы. Если бы вы сократили количество и частоту этой рекламы, то в игру играло бы гораздо больше людей.
assdada
assdada 17 November 2023 20:12
Это была бы интересная игра, если бы не было нескольких рекламных объявлений на один уровень. Она и так достаточно возбуждает, чтобы иметь один уровень. Но примерно на 3-м уровне их стало 2. Не тратьте время, если вам нужна расслабляющая игра.
andrik78161
andrik78161 18 November 2023 00:27
Распространитель рекламы (4 на каждую палитру, плюс по одному на каждый дополнительный выбор/изменение.) Возможность игры в авиарежиме! Невозможно сохранять палитры, менять модели, смешивать оттенки (все они отображаются на модели мерцающими, независимо от выбранного оттенка). Некоторые разные оттенки выходят с одним и тем же названием. Хотя идея интересная.
alex-1955
alex-1955 18 November 2023 00:27
Простая и успокаивающая игра для игры в автономном режиме. Приложение дает названия каждому цвету, что очень приятно. Жаль только, что оно не сохраняет ваши творения для последующего просмотра.
alex-z-777757
alex-z-777757 19 November 2023 15:16
Мне нравится это приложение, но единственное, что вы не можете ничего делать без появления рекламы, вы получаете много рекламы менее чем за 1 минуту. Я могу с этим справиться, но потом это начинает раздражать, я люблю это приложение, но слишком много рекламы мешает. Я знаю, что реклама нужна для поддержки приложения и все такое, но вы не можете ничего сделать без рекламы. Невозможно прикоснуться к чему-то, потому что появляется реклама. Пожалуйста, исправьте это
anita-best
anita-best 20 November 2023 19:31
Хорошая игра, креативная и в тренде. Однако 3 рекламы на уровень - это слишком много. Мне нравится игра, но когда реклама длится дольше, чем требуется для прохождения уровня, это делает игру неприятной.
banchick208
banchick208 23 November 2023 19:03
Эта игра удивительна
alexdefox604
alexdefox604 12 December 2023 23:46
Просто невероятное количество рекламы, и они заставляют вас оценить игру после первой палитры, прежде чем они начнут бомбардировать вас рекламой. Нет никакой игровой прогрессии, ничто ничего не значит, даже если вы выбрали все одного цвета, вы все равно "выиграли" раунд. Ужасное, ужасное приложение. Не стоит потраченного времени.
allure-05
allure-05 13 December 2023 19:18
Мне очень нравится смешивать цвета, но реклама просто смешная. Я готов заплатить небольшую плату, чтобы избавиться от рекламы.
b-niniv706
b-niniv706 14 December 2023 17:10
Это успокаивает и приносит удовлетворение, но мне кажется, что здесь слишком много рекламы. Я также хотел бы, чтобы была какая-то система, которая отслеживала бы все палетки, которые вы делаете, и все цвета, которые вы сделали, чтобы вы могли попытаться сделать их все. ***edit*** последнее обновление сделало эту игру еще хуже, теперь она слишком простая, и увеличение рекламы действительно отстой, особенно потому, что мне нечего ждать, чтобы разблокировать и даже не могу сделать свои собственные картины теперь...
armada2012233
armada2012233 22 December 2023 13:06
Удивительно, как можно испортить, казалось бы, увлекательную игру, поставив дополнение после каждого этапа. Эта игра - пустая трата времени, вы потратите больше времени на просмотр рекламы, чем на саму игру lol.
alexeye785
alexeye785 30 December 2023 14:54
Мне действительно нравится эта игра. Есть немного рекламы, но играть можно. Графика очень плавная, в отличие от других подобных игр. Мне нравится, что есть названия цветов и все картинки разные. Единственное, что мне бы понравилось, это возможность вернуться назад и посмотреть все свои палитры. Мне очень нравятся цветовые темы, и я бы хотела вернуться и посмотреть на них снова, может быть, найти цвета, которые можно использовать для своей собственной картинки. Кроме того, я думаю, что это очень хорошая игра. Очень расслабляющая, плавная графика, не слишком много рекламы.
avtokalush
avtokalush 31 December 2023 03:18
Я не знаю, как у этой игры такой высокий рейтинг. Приходится смотреть рекламу буквально каждые 10 секунд.
apteka8354
apteka8354 13 January 2024 12:36
Приятно смешивать цвета, но слишком много рекламы. Есть только один рисунок теней для век, поэтому он становится немного избыточным. Кроме того, у всех моделей налитые кровью глаза.
ard1977952
ard1977952 15 January 2024 17:48
Здесь слишком много рекламы! Вы выбираете цвета, смотрите рекламу, смешиваете цвета, смотрите рекламу, наносите макияж на модель, смотрите рекламу. Для макияжа "знаменитостей" нужно смотреть рекламу, чтобы играть. Вы зарабатываете кучу монет, но не можете потратить их ни на что, потому что нечего обновлять.
alkondrev535
alkondrev535 18 January 2024 11:36
Очень спокойная игра, я играю в нее, когда у меня стресс, и сочетание музыки и наблюдение за смешением цветов приносит удовлетворение и умиротворение. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что всякий раз, когда вы накладываете косметику в палетку или даже смешиваете ее, она не издает шума, это добавило бы удовольствия, если бы у нее был тихий звук. Но это все равно хорошая игра, и я рекомендую ее, если у вас есть тревожность или вы испытываете сильный стресс.
anita-best
anita-best 23 January 2024 18:24
Игра увлекательная, но галерея немного маловата. Хотелось бы, чтобы паллеты были побольше.
alex221219
alex221219 25 January 2024 08:55
Игра радует и работает как задумано, но в ней слишком много рекламы. Реклама после 3 уровня была бы хорошей, но нет, реклама появляется каждый раз, когда вы делаете что-либо.
anubko
anubko 26 January 2024 04:12
Мне нравится музыка, пока нет рекламы, но она очень хорошая
bad76nova
bad76nova 27 January 2024 13:36
Это забавная игра, но ОЧЕНЬ МНОГО ДОПОЛНЕНИЙ!!! удалите большинство дополнений и это будет 4. Единственная причина для 4 - это то, что она очень лагает, а мой WiFi в полном порядке. (Также: Все мои другие приложения работают очень гладко, кроме этого) Хорошего дня!!!
alinka-15748
alinka-15748 29 January 2024 09:36
Мне нравится, что здесь так много фотографий на выбор! Но можно ли выбирать собственные фотографии из галереи устройства? Мне бы очень хотелось иметь такую возможность.
avilyayev233
avilyayev233 7 February 2024 02:48
Идея очень хорошая и мне нравится! Однако реклама немного перегружена, помещая ее между каждой частью, а не после всего выбора цвета и последующего смешивания.
anas1980
anas1980 3 March 2024 17:24
Создатель этого приложения должен быть очень креативным. Играя в эту игру, вы можете выучить новый цвет. Вы также можете выбрать любой цвет с картинки, и вас никто не осудит. Каждый цвет, который вы выберете, будет красиво сочетаться. Вы получите зависимость играть в эту игру тоже из-за новых предметов. Спасибо, что сделали эту игру такой веселой.
alex1928
alex1928 6 March 2024 09:00
Очень веселая, расслабляющая игра, но в ней очень много добавлений. Я бы не возражал, если бы был хотя бы способ заплатить за бесплатное добавление, но его нет.
banger11
banger11 8 March 2024 14:18
Это хорошее приложение, но я ненавижу вашу маму.

Previous 1 2 Next
Copyright 2023

{**}