Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать World Bus Driving Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на Андроид
Скачать World Bus Driving Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на Андроид

World Bus Driving Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.2 Голосов: 1100
Версия: 0.6.1
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать World Bus Driving Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на АндроидСкачать World Bus Driving Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на АндроидСкачать World Bus Driving Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на АндроидСкачать World Bus Driving Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на Андроид

Описание игры


В соответствии с выбранной симуляции, вы сможете стать сельским хозяином, управлять городом, управлять своим предприятием, полететь на самолете, стать медиком, или быть создателем космической станции. Ваша способность принимать решения и контролировать события будет ключом к вашему успеху в игре.

Добро пожаловать в волшебный мир симуляторов на Андроид! Эта увлекательная игра World Bus Driving Simulator предоставит вам возможность погрузиться в разнообразные роли и воссоздавать реальные или нереальные ситуации.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, детально проработанные уровни и потрясающую физику, которые поддержат вас почувствовать себя составной частью выбранной симуляции. Вы также можете настраивать и улучшить игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этого направления могут быть как спокойными, так и ставящими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствует вашим интересам, и начните свое увлекательное путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры World Bus Driving Simulator различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 899MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.6.1.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 180000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.2, количество голосов - 1100. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в World Bus Driving Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] способствует любителям игры эффективно получать значительные количества игровой валюты, без необходимости, сопряженных стандартным продвижением в игровой вселенной. Этот мод позволяет ускоряет развитие, позволяя без препятствий покупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и ресурсы, что обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры дополнительный возможности управления процессом игры в игре, с возможностью контроль игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из главного меню. Он позволяет изменять разные характеристики игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить World Bus Driving Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки World Bus Driving Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать World Bus Driving Simulator [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 0.6.1 APK

Комментарии:
ashleyfsu
ashleyfsu 17 November 2023 09:44
Обновление маршрутов и автобусов
alexbranco461
alexbranco461 17 November 2023 19:39
Когда я играю в эту игру, я чувствую, что она нуждается в улучшении характеристик, качества местности, когда идет дождь, отражение на дороге нуждается в улучшении, когда идет дождь. Но эта игра определенно одна из лучших в playstore. Продолжайте последовательно обновлять игру, и она станет более известной.
apanin
apanin 17 November 2023 20:13
Очень хорошая игра, мы просим вас (1). добавить опцию мода, чтобы мы могли попробовать другие транспортные средства, а также опцию гудка, чтобы мы могли изменить гудок в соответствии с нашими предпочтениями, (2).добавить новые страны и дороги, я понимаю, что вы изменили игру много, но все же некоторые улучшения есть, (3).опция модификации транспортных средств (4). A.I должен иметь больше смысла.(Улучшить A.I)(5).Улучшить графику A.I (6).Звук транспортных средств должен быть более реалистичным (7).Добавить опцию проходящего света, который необходим в оветакинге
baitak-92844
baitak-92844 21 November 2023 06:21
Лучший симулятор автобуса в мобильной версии на данный момент. Графика довольно хороша для мобильной игры, детализированный и качественный интерьер даже на самых низких настройках, управление в порядке, трафик довольно интеллектуальный, но не помешали бы некоторые улучшения, например, обгоны. И, наконец, множество интересных маршрутов на выбор. С дорогами все в порядке, а вот над пейзажами можно было бы еще поработать. В целом, эта игра превосходит все автобусные симуляторы. Великолепная работа.
anynya09
anynya09 25 November 2023 15:35
Хорошая графика игры, но вам нужно добавить новую настройку и модификацию автомобилей в гараже...обеспечить мультиплеер и поддержку модов, которые вы можете разработать и получить больше пользователей, вы можете привлечь людей к вам, сделав эти изменения в игре...кстати, это немного лучше, чтобы быть сыгранным хорошая игра
alex-zt780
alex-zt780 11 December 2023 09:10
У него хорошая графика хорошие обновленные функции нет жалоб на рулевое управление может вы больше обновить его. Я хочу видеть управляемые автобусы на тех же этапах, движущихся в и из, как это приносит конкуренцию между мной и другими автобусами любезно для следующего обновления, а также пешеходов вдоль дороги и автобусных этапов, что моя жалоба. Спасибо
ariez1986
ariez1986 20 December 2023 13:26
Отличное обновление! Необходимо добавить зеркало в средней части. В городах должны быть сильные пробки. Пожалуйста, добавьте внутренний выключатель света и водитель может войти в пассажирскую часть автобуса. Спасибо.
apteka8436
apteka8436 16 January 2024 18:12
Пока игра хорошая, но гудок немного хромает, он должен звучать хорошо, и также улучшите свет, мы должны мигать фарами другим машинам, чтобы приветствовать их, и добавьте радиосистему на автобус и другие машины должны обгонять вас, когда вы едете медленно
allorin877
allorin877 20 January 2024 12:19
Отличная игра, но несколько ошибок должны быть исправлены: 1. После пересечения полицейского поста с барьерами игра замирает на несколько секунд 2. Иногда игра вылетает на главный экран, и это продолжается до получаса, затем снова возобновляется 3. Иногда игра автоматически замирает на базовом уровне, где есть возможность выбрать гараж, казино, драйв и т.д. Я бы попросил Dynamic Games решить эти проблемы A.S.A.P || OVERALL RATING-3.9 ||
andreyl81
andreyl81 20 January 2024 14:01
Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл, игра хорошо детализирована. Но есть одна вещь, которую нужно улучшить - это пассажиры, добавив больше пассажиров, а также добавив светофор в городе, чтобы уменьшить количество аварий в городе.
anasha35
anasha35 28 January 2024 04:01
Nice.....Добавьте больше мини-автобусов. Добавьте более тусклый свет и измените положение значка клаксона в правую или левую сторону. Позволить игроку устанавливать маршруты по своему выбору между любыми городами. Спасибо.
almund
almund 6 February 2024 17:36
Добавьте больше трафика в городах, увеличьте размер городов, угол обзора камеры для пассажиров, добавьте различные виды клаксонов.
avgur011
avgur011 1 March 2024 13:49
Видно, что в игру действительно приятно играть. Я не понимаю, почему машина может разбиться, а ей ничего не будет. Я не вижу повреждений после ударов или аварий. И еще как будто не все города есть на карте.и должно быть больше пердистрайнов.
arednt
arednt 4 March 2024 18:25
Я не вижу никакой возможности приобрести автобус Я посетил гараж, но нет возможности купить помогите мне пожалуйста
alesik-93
alesik-93 8 March 2024 15:36
Очень хорошая игра, мы просим вас (1). добавить опцию мод, так что мы можем также попробовать другие транспортные средства, а также рог вариант, так что мы можем изменить рог в соответствии с нашими любимыми, (2).добавить новые страны и дороги, я понимаю, что вы изменили игру много, но все еще некоторые улучшения есть, (3).Vehicle модификации вариант (4). A.I должен иметь больше смысла.(Improve A.I)(5).Improve A.I Graphics (6).Vehicles sound should be more realistic (7).Add passing high pass light option which is reqired in ovetaking
angeljest1
angeljest1 14 March 2024 18:01
Уважаемая госпожа/ господин @dynamic games я приветствую вашу работу хорошие игры, в том числе мир грузовик игры, но этот я очень разочарован он замерзает много
anjelo-07954
anjelo-07954 17 March 2024 22:07
Мне пришлось отредактировать свои комментарии после крупного обновления игры. Мне нравится новая непрерывная игра. Плюс RJ... Я очень ждал этот город. Единственная проблема - трафик исчезает и появляется снова. Сделайте что-нибудь с этим...
annsmith77688
annsmith77688 24 March 2024 11:07
Пожалуйста, исправьте глюки в игре, потому что с маленьким автобусом все в порядке, но всякий раз, когда я использую другой автобус для игры, игра просто глючит и никогда не идет гладко, когда я вожу любой из больших автобусов. Поэтому, пожалуйста, исправьте это. Спасибо.
arvinok1659
arvinok1659 25 March 2024 06:42
Потрясающая игра. Отличная работа. Добавьте больше автобусов для вождения, а также включите другие автобусы на дорогах. Сейчас на дорогах только легковые и грузовые автомобили. Пожалуйста, добавьте функцию, как в одно время 2 или 3 автобуса прибывают на автобусную остановку, а также отправляются. Во время дождя добавьте звуки молнии и грома. Это сделает игру более реальной. Пожалуйста... Добавьте рекламные щиты по бокам дорог. Сделайте кабину водителя немного более тихой.
banknots
banknots 26 March 2024 00:25
После недавнего обновления о скинах эта игра загружается вечно и показывает пустой экран, я действительно потерял интерес к этой игре сейчас
azdazdnik927
azdazdnik927 31 March 2024 05:01
Этот симулятор автобуса имеет красивую графику, функции управления неуместны. управление транзит, пожалуйста, колесо сделать видимый режим и он находится в режиме вне боковой езды, приборная панель не может видеть передние виды. противоположные транспортные средства не едут по дороге, сделать его в регулируемом режиме. остальные функции управления работают гладко, пожалуйста, добавьте больше маршрутов.
alexrk89843
alexrk89843 31 March 2024 20:54
Хорошая графика игры, но вам нужно добавить новую настройку и модификацию транспортных средств в гараже... обеспечить мультиплеер и поддержку модов, которые вы можете разработать и получить больше пользователей, вы можете привлечь людей к вам, сделав эти изменения в игре... кстати, это немного лучше, чтобы быть сыгранным хорошая игра
Copyright 2023

{**}