Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать TheoTown - городской симулятор [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.4.2 на Андроид
Скачать TheoTown - городской симулятор [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.4.2 на Андроид

TheoTown - городской симулятор [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.5 Голосов: 8300
Версия: 2.4.2
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать TheoTown - городской симулятор [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.4.2 на АндроидСкачать TheoTown - городской симулятор [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.4.2 на АндроидСкачать TheoTown - городской симулятор [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.4.2 на АндроидСкачать TheoTown - городской симулятор [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.4.2 на Андроид

Описание игры


В зависимости от выбранной симуляции, вы можете сделать себя сельским хозяином, ведать городом, развивать свой бизнес, пилотировать самолет, стать медиком, или быть создателем космической станции. Ваше умение принимать решения и управление событиями будет определять успех в игре.

Добро пожаловать в волшебный мир симуляторов на Андроид! Эта увлекательная игра TheoTown - городской симулятор предоставит вам возможность окунуться в разносторонние роли и воссоздавать настоящие или фантастические ситуации.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, хорошо проработанные уровни и великолепную физику, которые помогут вам почувствовать себя частью выбранной симуляции. Вы также можете настраивать и улучшать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этой группы могут быть как спокойными, так и ставящими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствует вашим предпочтениям, и начните свое захватывающее путешествие в виртуальных симуляциях на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры TheoTown - городской симулятор подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 144MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.4.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 610000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 8300. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в TheoTown - городской симулятор [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] способствует геймерам эффективно набирать большие суммы игровой валюты, без усилий, привязанных с обычным прохождением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить прогресс, дающий возможность свободно приобретать предметы в игре, улучшения игрового опыта и ресурсы, что обычно требовали множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенные доступ к процессом игры в игре, включая регулирование параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами в игре прямо из главного игрового меню. Он позволяет настраивать разнообразные характеристики игры, например сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить TheoTown - городской симулятор [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки TheoTown - городской симулятор [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать TheoTown - городской симулятор [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 2.4.2 APK

Комментарии:
arhangel62358
arhangel62358 17 November 2023 06:16
Играю совсем недавно, но уже подсел. Я большой поклонник Sim City и Cities: Skylines, и эта игра прекрасно справляется с тем же зудом *бесплатно*. Поддержка плагинов отличная, а контента очень много. Снимаю шляпу перед разработчиками, продолжайте в том же духе!
asa007288
asa007288 17 November 2023 07:55
Лучше обновлять ее регулярно, потому что я испытываю лаги, когда я обновляю и я увеличиваю карту и я испытываю лаги (потому что это большой!! как Multiverse), затем обновить текстуру транспортных средств и добавить некоторые ходячие люди делает игру еще лучше (Затем исправить текстуру дороги, как когда она идет в гору, она выглядит как 80 ° крутой, что странно, как транспортные средства могут сделать это lol.... И когда я не касался экрана в течение секунды, как 5-6 секунд, игра медленно лагает plss исправить это.....
alohacrush246
alohacrush246 17 November 2023 10:37
У меня эта игра уже около 4 лет, и я могу сказать, что это замечательная игра, вызывающая привыкание. Мне нравится художественный стиль с причудливыми домами и милыми транспортными средствами, особенно поездом-транспортировщиком. Идея с плагинами замечательна, так как я могу получить больше декораций и зданий, и, что самое важное, они нашли хороший баланс с ненавязчивой рекламой, которую можно добровольно просматривать, чтобы получить деньги и драгоценные камни. Это освежающее изменение по сравнению со многими бесплатными играми.
axel8888
axel8888 17 November 2023 23:29
Одна из единственных хороших игр про строительство городов. То, что я могу ЗОНДИРОВАТЬ. это большая редкость. В целом, игра потрясающая.
artak200523
artak200523 19 November 2023 15:20
Лично мне игра очень нравится. Есть одна вещь, которую я хотел бы добавить. Выбор закона. Например, как мэр, ты выбираешь закон, который может помочь тебе и твоему городу. Неправильный закон может привести к снижению уровня счастья. А если вы и дальше будете выбирать неправильный закон, то ваш город станет коррумпированным и пустым, за исключением преступников. И каждый полученный уровень будет влиять на то, какой закон вы выберете в будущем. Например, на уровне 1: Гамлет, вам будет предложено 2-3 варианта, и выбор будет простым. Отличная игра.
anton25755
anton25755 24 November 2023 00:54
Вспомните SimCity до того, как графика стала лучше. Это отличная игра, в которой вы получите отличный симулятор города. Вода, отходы, здоровье, образование, привлекательность... все, что дает игра-симулятор города на ПК, у вас в кармане, а также множество миров, в которых можно строить города. Все города в мире могут быть связаны между собой и даже торговать между собой. Отличная игра. Нужно иметь возможность загружать мир для установки на другой телефон. Приходится начинать сначала, несмотря на то, что у меня 5 полноценных городов, работающих, наполненных и процветающих.
alev-e
alev-e 25 November 2023 11:23
Мне нравится игра, я могу порекомендовать всем поиграть в нее. Одна вещь, которая меня беспокоит, это то, что нужно добавить опцию, что вы хотите катастрофу в вашем городе. Я только начал играть, пожалуйста, добавьте эту функцию.
anitamx09
anitamx09 7 December 2023 00:00
Игра очень хорошая. Мне нравится графика, геймплей и различные типы зданий. Пожалуй, не хватает объяснения того, как работают некоторые вещи, например, график спроса. Также не хватает "необходимости" расширять город, кроме как разблокировать больше зданий, для меня, после достижения "сбалансированного" состояния.
autoenigma878
autoenigma878 11 December 2023 05:50
Отличная игра! Однако, было бы лучше, если бы вы уменьшили размер плагинов. Когда они становятся большими, игра начинает лагать. В остальном все на высшем уровне.
anfiel988
anfiel988 13 December 2023 23:13
Игра очень интересная, саундтрек отличный, игра отличается от других строительных игр, а логистика довольно проста, если разобраться. В целом, игра классная
alexdtst
alexdtst 14 December 2023 10:36
Графика слишком низкая для просмотра вещей. Если бы графику сделали достаточно приличной, то это была бы отличная игра. Но пока что графика очень расплывчатая и быстро отвлекает игроков от игры. Еще один момент - элементы управления, которые также можно сделать лучше, например молоток в углу экрана. Если бы их можно было превратить в иконки, было бы еще лучше.
bah-71894
bah-71894 24 December 2023 09:55
Почти идеально. Но если вы только начинаете, учебники очень просты. Она не учит многому. Поначалу мне было трудно построить дорогу. И пользовательский интерфейс очень неуклюжий. Все хорошо, но поначалу трудновато освоить, но, тем не менее, игра очень классная. Но я бы хотел увидеть редактор мира, подобный редактору карт в Simcity 2000.
ayan1998mm379
ayan1998mm379 27 December 2023 14:43
Эта игра потрясающая. Даже с графикой и геймплеем, вдохновленным старыми играми Simcity, она все равно потрясающая, а впечатления от нее просто взорвут ваш мозг. Эта игра может работать и на недорогих телефонах. Так что она доступна для всех, чтобы наслаждаться даже с низким телефоном. эта игра начинается, когда вы делаете новый мир / регион и вы начинаете с ничего. то вы сталкиваетесь с различными проблемами есть в игре и его весело. эта игра является лучшим убийцей времени. Я бы сказал, что это моя любимая мобильная игра. Я действительно2 рекомендую ее.
alena9110
alena9110 20 January 2024 16:42
В эту игру было здорово играть, и она веселая. до обновления, в котором вы, ребята, изменили много хороших вещей. например, режим песочницы, он был лучшим. и все в нем бесплатно. (за исключением некоторых вещей, и у меня нет проблем с этим), но пока обновление не изменило все это. Теперь режим песочницы нужно покупать за алмазы, и он даже немного не так хорош, как прежний режим песочницы. Пожалуйста, измените это, потому что я хочу вернуть старый режим песочницы.
bap236828
bap236828 21 January 2024 10:48
Когда-то это была фантастическая бесплатная игра-песочница, созданная почти в точности как Sim City. Я просто открыл ее через некоторое время, и она была обновлена, чтобы стать вашим клишированным приложением для захвата денег с микротранзакциями для обновления предметов и получения призов. Кроме того, реклама появляется прямо на экране, пока вы играете. Эта игра сделала худшие 180, которые я когда-либо видел.
altey
altey 3 February 2024 08:13
Наконец-то я нашел игру, которая не является p2w!!!!!. Спасибо вам, ребята, что создаете такие игры. Я просто хочу спросить вас об одной вещи. Почему игра типа 2d и пиксельная.....
allegra777
allegra777 6 February 2024 06:25
В эту игру было здорово играть, и она веселая. до обновления, в котором вы, ребята, изменили много хороших вещей. например, режим песочницы, он был лучшим. и все в нем бесплатно. (за исключением некоторых вещей, и у меня нет проблем с этим), но пока обновление не изменило все это. Теперь режим песочницы нужно покупать за алмазы, и он даже немного не так хорош, как прежний режим песочницы. Пожалуйста, измените это, потому что я хочу вернуть старый режим песочницы.
augie18
augie18 3 March 2024 07:24
это прямо как классический simcity ì, в который я играл в детстве. напоминает мне о старых добрых временах. даже когда все пикселизировано, я наслаждаюсь этим. самая интересная особенность в том, что в этой игре есть сложная механика управления общественным транспортом. например, вы можете управлять различными автобусами с уникальными маршрутами, которые вы можете вручную организовать. так что по сути вы мэр и в то же время глава отдела общественного транспорта!!!
alv-np
alv-np 4 March 2024 23:19
Можете ли вы улучшить механику железнодорожного транспорта...например, как эффективно использовать его на максимальную мощность....я уже использую много различных способов уменьшить заторы на дорогах, добавляя новые полосы....и когда я думаю, что общественный транспорт может уменьшить эти проблемы....это все еще не изменится настолько....пожалуйста, сделайте общественный транспорт, как поезда, метро, или автобусная линия эффективно используется.... особенно для поездов....поскольку мне нравится, что поезда двигаются...но никто не использует его(грустно)
baerbmp
baerbmp 11 March 2024 03:13
Отличная игра, которая мне очень нравится, я играл в нее бесчисленное количество часов, и она входит в топ-3 моих любимых игр. Однако я подумал, что было бы здорово добавить еще несколько стихийных бедствий, таких как ураган, засуха, жара, войны и, возможно, другие. Не считая нескольких ошибок, таких как невозможность открыть меню строительства и разрушения, это отличная игра, и она стоит потраченного времени.
alsumargo
alsumargo 12 March 2024 12:48
Я уже играл в версию для ПК под Linux и могу сказать, что это именно то, чего я ожидал, но теперь еще более доступное в мобильном смысле. В этой игре больше пространства для экспрессивной свободы по сравнению с конкурирующими играми этого стиля. Я рекомендую эту игру, если вы любите игры про строительство городов.
alexao40
alexao40 18 March 2024 16:55
Это просто потрясающе. Графика вызывает ностальгию по играм для ПК 90-х годов. Простота игры напоминает мне о том, какими должны быть настоящие игры про строительство городов, но при этом вы можете сделать так много. Чтобы играть в эту игру, не нужно тратить ни цента, достаточно лишь немного терпения. Спасибо создателю!
asirisnuno29
asirisnuno29 23 March 2024 00:07
Я обожаю эту игру. Она такая веселая и расслабляющая. У меня есть несколько идей по обновлению в будущем. Например, добавить паровозы и возможность создавать и выбирать грузовые корабли. Например, вы можете выбрать грузовой корабль синего цвета или нефтяной танкер черного цвета. Еще одно замечательное обновление, которое я хотел бы увидеть, - это выбор ведьминых поездов, которые вы отправляете по железной дороге, а также возможность выбирать, во что вырастет жилой дом. Это обновление должно называться массовым обновлением. Спасибо - Трэвис.
armpunk
armpunk 24 March 2024 11:43
Эта игра была действительно хороша сначала я думал, что это скучно asf но когда я загрузил его это было 100 процентов прямо вверх Действительно удивительно хорошая графика и другие больше я оцениваю его 4.8/5 звезд
anksynomyn
anksynomyn 29 March 2024 14:54
Хорошая мобильная игра, в которую я погрузился на несколько часов, однако "Мусорный деспойл" сломан. Мусоровозы просто доезжают до перекрестков, а аи путаются и просто разворачиваются. Буквально единственная проблема этой шедевральной игры.
Copyright 2023

{**}