Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать House Flipper: Дизайн дома [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.2.6 на Андроид
Скачать House Flipper: Дизайн дома [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.2.6 на Андроид

House Flipper: Дизайн дома [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.1 Голосов: 7900
Версия: 0.2.6
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать House Flipper: Дизайн дома [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.2.6 на АндроидСкачать House Flipper: Дизайн дома [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.2.6 на АндроидСкачать House Flipper: Дизайн дома [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.2.6 на АндроидСкачать House Flipper: Дизайн дома [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.2.6 на Андроид

Описание игры


В зависимости от выбранной симуляции, вы станете сельским хозяином, руководить городом, управлять своим предприятием, стать пилотом самолета, стать медицинским работником, или быть космическим архитектором. Ваши способности принимать решения и управление событиями будет ключом к вашему успеху в игре.

Добро пожаловать в захватывающий мир симуляторов на Андроид! Эта увлекательная игра House Flipper: Дизайн дома предоставит вам возможность погрузиться в различные роли и воссоздавать настоящие или фантастические ситуации.

Симуляционные игры предлагают реалистичную графику, подробно разработанные уровни и потрясающую физику, которые подарят вам возможность почувствовать себя составной частью выбранной симуляции. Вы также можете конфигурировать и улучшить игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этой категории могут быть как спокойными, так и бросающими интеллектуальные вызовы. Выберите симулятор, который соответствующий вашим интересам, и начните свое увлекательное путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры House Flipper: Дизайн дома могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 598MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.2.6.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 110000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.1, количество голосов - 7900. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в House Flipper: Дизайн дома [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] способствует игрокам легко набирать большие количества игровой валюты, без усилий, сопряженных стандартным продвижением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, дающий возможность без препятствий закупать игровые предметы, улучшения и ресурсы для прохождения игры, что обычно необходимо множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет игрокам расширенный возможности управления процессом игры в игре, включая регулирование игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из основного меню. Он дает возможность изменять разные аспекты игры, например сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить House Flipper: Дизайн дома [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки House Flipper: Дизайн дома [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать House Flipper: Дизайн дома [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 0.2.6 APK

Комментарии:
aok86438
aok86438 17 November 2023 04:59
Мне это нравится! Отличный способ скоротать время... а если вы любите украшать, как я, то играть становится еще интереснее. Конечно, это не то, что оригинальный House Flipper, но для мобильной игры очень даже неплохо. Мне нравятся разные порядки и история персонажей. Хотя мне очень трудно, когда я теряю все свои монеты, пытаясь купить такие вещи, как краска для некоторых заказов. Некоторые из них я даже не могу закончить, потому что у меня не хватает монет для их покупки. НО ВСЕ РАВНО ЗДОРОВО! Однозначно рекомендую!
alexei-kov696
alexei-kov696 17 November 2023 08:44
Мне нравится эта игра, управление немного неудобное, и я постоянно бросаю вещи через всю комнату, но, тем не менее, она мне нравится. Одна небольшая просьба - если вы положите не ту плитку, то, возможно, появится кнопка отмены или вы сможете использовать сканер, чтобы продать ее. Как новый игрок, я не знал, что можно положить плитку не на выделенную область, и в итоге потратил много денег впустую (это была моя вина).
amor-06-161
amor-06-161 17 November 2023 09:20
Совершенно потрясающая игра. Графика великолепна, и мне нравится, что мы можем делать практически все, что захотим. Единственное, что меня раздражает, это система перевода денег, которая занимает чертовски много времени, так что было бы неплохо, если бы вы улучшили ее и сократили время перевода.
alla14927
alla14927 17 November 2023 10:47
Очень приятный и расслабляющий опыт, продолжайте добавлять элементы, и добавьте опцию для 144 fps. Также добавьте больше способов заработать монеты, например, просмотр рекламы
andrej-m7691
andrej-m7691 17 November 2023 16:55
Не знаю, как на других устройствах, но на моем устройстве дома и доступная работа очень повторяются, что в какой-то момент становится очень скучным, а то, что нам приходится тратить флипкоины на фурнитуру и прочее, меня раздражает, но плюс за отсутствие рекламы и хорошую графику. Надеюсь, в будущем у нас появятся новые возможности, например, строительство бассейна или работа в пляжном домике, как на pc.
aprel-89
aprel-89 17 November 2023 22:07
Имеются некоторые ошибки с движением и меню покупок. Иногда, когда я перемещаю стик, он замирает и заставляет меня идти в том направлении, куда я не хочу идти, а когда я захожу в меню покупок, оно замирает, и я не могу ничего сделать. Приходится перезапускать приложение, чтобы исправить ситуацию. Если не считать этих двух вещей, приложение довольно хорошее, и я рекомендую поиграть в него!
ayrattat383
ayrattat383 18 November 2023 01:08
Я знаю, что это не оригинал, но это самое близкое к нему, и я не разочарован. Единственное, что... Я бы определенно хотел видеть больше декоративных опций, а также повторяющиеся попытки получить много денег, так что облегчение этой задачи было бы очень кстати.
aungzayar487
aungzayar487 24 November 2023 18:59
обожаю эту игру, но почему-то не могу открыть ни одного задания с большими деньгами на планшете :/ это портит мне настроение... кто-нибудь знает, как это исправить? Хотя игра очень нравится!
andrkndakv759
andrkndakv759 14 December 2023 01:06
Это отличная игра. Управление плавное, а выполнение заказов и сам процесс доставляют огромное удовольствие. Но наступит момент, когда зарабатывать флипкоины станет сложнее. Поскольку они используются для обновления и разблокировки всего. И поскольку нам нужно покупать вещи для заказов, мне кажется, что соотношение трат и заработка не совсем правильное. Мы тратим много в зависимости от заказа, а зарабатываем так мало. И я не могу повышать уровень, чтобы заработать больше монет, потому что я перестал получать самый низкий вид заказов, который я могу выполнить.
alex-m75598
alex-m75598 14 December 2023 13:03
Веселье на некоторое время. После нескольких дней игры, игра как бы становится повторяющейся, что быстро надоедает. Примерно через 10 заданий вы начинаете их заново, и ничего не меняется. В целом это хорошая игра, чтобы скоротать время и проявить творческие способности. Накопление монет отнимает много времени, но вы получаете возможность получать их за достижения.
audriukasz362
audriukasz362 14 December 2023 18:58
В игре много положительных моментов, таких как множество предметов интерьера и красок, тонны домов, интерактивные действия для некоторых вещей, таких как выключатели света. Недавно они добавили стиральную машину. Отрицательным моментом является то, что у вас легко заканчиваются монеты, и единственный способ получить больше - это покупки, достижения, повышение уровня или события (события требуют, чтобы вы потратили намного больше, чем получаете в награду). Повышение уровня дает очень много, но сам процесс мне сначала был не очень понятен.
asad-62
asad-62 31 December 2023 04:42
Эта игра такая забавная, но если бы вы могли сделать так, чтобы при продаже предмета мы получали столько же денег, за сколько его купили, это было бы здорово. В этой игре нет рекламы и она не лагает! В целом, эта игра потрясающая, и она стоит того, чтобы пошевелить пальцем, чтобы нажать на кнопку установки.
alex-u16
alex-u16 13 January 2024 08:07
Эта игра была потрясающей! Графика, геймплей, все было на высоте :D Единственное, что я могу предложить, это сделать ее интерактивной? Например, добавить цикл дня и ночи, возможность взаимодействовать со шторами, выключателями света и т.д. И, может быть, сделать так, чтобы у нас был маленький городок? Например, вы можете выйти на лужайку перед домом, а вокруг будут машины и люди. В общем, сделайте его более реалистичным и интерактивным :) В остальном, эта игра - 100/100, и я очень рекомендую ее.
anka-metal
anka-metal 17 January 2024 23:54
Мне очень нравится эта игра, но так трудно получить монеты, не тратя реальные деньги. Я уже перестал играть в нее, потому что застрял и не могу продвинуться вперед, потому что у меня нет достаточно монет. Пожалуйста, постарайтесь это исправить.
ant1632355
ant1632355 20 January 2024 17:36
Совершенно потрясающая игра. Графика великолепна, и мне нравится, что мы можем делать практически все, что захотим. Единственное, что меня раздражает, - это система перевода денег, которая занимает чертовски много времени, так что было бы неплохо, если бы вы улучшили ее и сократили время на перевод.
alexarss960
alexarss960 27 January 2024 08:19
Стала намного лучше и увлекательнее, чем когда я отложил ее в прошлом году. Мне нравится множество новых (для меня) функций, и я отлично провожу время, переделывая и модернизируя свои дома до такой степени, что не хочу их отпускать. Как ни печально это признавать, я превратился в барахольщика. Спасибо команде, создавшей эту игру. Вы подарили ей новую жизнь для меня.
ana130496
ana130496 1 March 2024 20:50
Очень впечатляет, что я наслаждаюсь игрой в чистку. Но одна проблема заключается в том, что нет способа получить подбрасываемые монеты, несмотря ни на что, и вы застреваете и не можете выполнить другие задания.
amid7500569
amid7500569 10 March 2024 11:42
Хорошая мобильная альтернатива, но есть пара необходимых изменений в QOL. Одинарный и двойной выключатель света имеют одинаковые лишние шаги, которые делают игру более утомительной, особенно когда вам нужно заменить 10 таких выключателей. Этот шаг заключается в размещении одного провода, его закреплении, затем возвращении за вторым проводом и повторении. Просто установите и закрепите оба провода одновременно. Это единственное, что раздражает.
ali---d216
ali---d216 12 March 2024 01:55
Эта игра идеально подходит для планирования того, как я хочу, чтобы выглядел мой дом, или для того, чтобы попробовать темы или расположение мебели, которые у меня на уме. Если вы сможете добавить больше вариантов мебели и других предметов декора, это будет здорово. Я также надеюсь, что есть возможность просматривать дом в целом (возможно, вид сверху?), потому что иногда трудно представить расположение вещей. В целом мне нравится.
almip1995255
almip1995255 18 March 2024 02:48
Многое здесь просто чистка, но все равно странно приятно. Мне нравятся все варианты дизайна, которые вы можете открыть. Редактирование: после нескольких дней игры стало очевидно, что у игры есть серьезная проблема с функцией подбрасывания монет. Я не могу выполнить задания, так как все они слишком дорогие. Нужна реклама или ежедневное вознаграждение за вход, чтобы получить FC.
arhipion
arhipion 24 March 2024 03:36
Это очень весело!!! Есть некоторые функции, которые, на мой взгляд, были бы крутыми, например, сделать внешнюю часть домов, или при просмотре работы показывать предполагаемую прибыль. (Я убрал одну звезду, потому что для того, чтобы начать заниматься недвижимостью, требуется время, а когда начинаешь, то золотые монеты стоят очень дорого, но в остальном игра очень увлекательная!!!
aworontsov816
aworontsov816 25 March 2024 03:12
Игра очень нравится, но я бы хотел увидеть больше украшений... Выбирать особо не из чего. Кроме того, у меня закончился ремонт, и теперь, чтобы продолжать играть, мне приходится начинать с начальных уровней заново. Или покупать дома, пока у меня не останется денег... Я буду терпеливо ждать лучшей версии, потому что мне очень нравится концепция этой игры, потому что мне надоело играть в одинаковые игры!
alifas-92276
alifas-92276 29 March 2024 06:07
Отличный геймплей, хотя в какой-то момент вам придется заплатить, чтобы продолжить игру
alypov2009589
alypov2009589 30 March 2024 14:01
ОМГ. Эта игра просто потрясающая. Это была моя мечта - играть в эту игру. Но есть одна проблема, нам нужны флипкоины для всего и каждого. И если монеты закончились, и если вы находитесь на любой заказ, то вы не можете завершить заказ также. Поэтому, пожалуйста, разблокируйте все и вся бесплатно. Это единственная проблема с игрой. И если вы находитесь в середине этой игры и если вы хотите удалить ее и снова скачать ее, то после загрузки, он должен начать с начала. Спасибо!!!
Copyright 2023

{**}