Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Рафт: Выживание на плоту [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.5 на Андроид
Скачать Рафт: Выживание на плоту [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.5 на Андроид

Рафт: Выживание на плоту [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.4 Голосов: 4000
Версия: 1.3.5
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Рафт: Выживание на плоту [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.5 на АндроидСкачать Рафт: Выживание на плоту [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.5 на АндроидСкачать Рафт: Выживание на плоту [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.5 на АндроидСкачать Рафт: Выживание на плоту [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.5 на Андроид

Описание игры


В зависимости от выбранной симуляции, вы можете стать сельским хозяином, руководить городом, вести свой бизнес, пилотировать самолет, стать медиком, или быть космическим инженером. Ваше умение принимать решения и управлять событиями будет влиять на ваш успех в игре.

Добро пожаловать в волшебный мир симуляторов на Андроид! Эта удивительная игра Рафт: Выживание на плоту предоставит вам шанс окунуться в разнообразные роли и моделировать реальные или воображаемые ситуации.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, детально проработанные уровни и восхитительную физику, которые позволят вам почувствовать себя участником выбранной симуляции. Вы также можете регулировать и усовершенствовать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этого направления могут быть как успокаивающими, так и предлагающими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствующий вашим интересам, и начните свое увлекательное путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Рафт: Выживание на плоту подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 205MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.3.5.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 420000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 4000. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Рафт: Выживание на плоту [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] дает возможность фанатам игры эффективно набирать большие суммы игровой валюты, не требуя, привязанных стандартным прохождением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить развитие, дающий возможность без ограничений приобретать предметы для игры, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, которые обычно необходимо множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает фанатам игры расширенные возможности управления игровым процессом в игре, с возможностью регулирование параметрами игры, изменение игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры прямо из главного меню. Он позволяет изменять различные аспекты игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Рафт: Выживание на плоту [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Рафт: Выживание на плоту [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Рафт: Выживание на плоту [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 1.3.5 APK

Комментарии:
babaika7337
babaika7337 17 November 2023 04:03
Все, чего я хочу, - это любить эту игру. Однако за 2 недели игра вылетала из строя более 100 раз. Когда игра запускалась, она теряла весь мой прогресс в общей сложности шесть раз, и дважды лишала меня покупок в игре. Я пробовал удалять и переустанавливать игру десятки раз. Мне кажется, что я наказан, потому что игра феноменальна, когда она работает. Пока не наступит день, когда мне не придется молиться, чтобы она открылась и действительно сохранила все мои данные, ★★★. Как насчет небольшой помощи разработчикам?
alex-marx
alex-marx 17 November 2023 23:28
Я играю со своим другом, и мы хотим отправиться на остров, но каждый раз, когда мы входим на остров, мы отключаемся, и он переходит прямо на экран телефона, надеюсь, вы сможете это исправить..., там тоже есть небольшие ошибки, но мне все равно нравится игра, я играю в нее каждый день, и это действительно весело!..
ayami
ayami 19 November 2023 03:52
Игра неплохая, но кнопки сообщения и сохранения слишком большие и мешают игровому процессу. Каждый раз, когда я пытаюсь играть, появляется та или иная кнопка и портит игровой процесс. Это происходит слишком часто, и кнопки следует разместить в другом месте. И слишком много уведомлений. Одно появляется каждый раз, когда вы выходите из игры, другое с тем же сообщением, когда вы убираете первое уведомление, а если вы вообще не убираете уведомление, оно будет продолжать отправлять начальное уведомление каждую минуту. Исправьте это
awohn
awohn 3 December 2023 23:26
Несколько вещей беспокоили меня, но было управляемым, игра имеет потенциал, но нуждается в обновлении плохо, кажется, что вы идете в никуда и уровень идея ужасна нет островов и факелы трудно управлять и точка меньше, так как вы можете видеть ночью без них, исследование скамейке больше инструментов и меню изменения бы помочь, но это занимает так долго, чтобы выровнять и кажется, что выравнивание является единственным способом прогресса истории или даже игры это постоянно кажется, что вы идете в никуда У меня есть больше, но нет места
anturiy601
anturiy601 8 December 2023 01:42
Дождь, проходящий по потолку, просто раздражает. Также, пожалуйста, добавьте больше предметов, так как можно было бы добавить еще много новых предметов, чтобы иметь возможность строить что-то, что сильно отличается от коробок, а именно полы и стены. В игре есть ошибка, когда иногда вы помещаете потолочный элемент в угол на секунду, но он исчезает, когда вы возвращаетесь к нему через некоторое время. Наконец, творческий режим становится таким лагающим, когда вы пытаетесь построить много зданий, но разве не в этом его смысл? Кроме всего прочего, идея игры отличная.
antiney681
antiney681 10 December 2023 00:34
Плавный полезный геймплей, никакой рекламы, если только вы не хотите получить вознаграждение (что очень ценно и освежает). Единственная реальная жалоба - некоторые предметы, такие как ведро и чашка, должны служить дольше. Морские водоросли - ваш новый лучший друг. Иногда становится скучно, нужен способ убить акулу, нужен способ грести или управлять плотом, нужны новые предметы и цель, кроме как сидеть посреди океана, отбиваясь от акулы. Симулятор каставея 7/10. И исправьте дождь, он попадает в мою хижину. Добавьте возможность спринта.
ann-md83592
ann-md83592 13 December 2023 22:46
Пока что выглядит довольно солидно, немного смущает меню чертежей при использовании молота (есть отдельное для веревки и других нужных вещей). Кнопка переключения на вид от третьего лица находится в ужасном месте, в половине случаев, когда я пытаюсь идти, я нажимаю ее вместо этого.
armada2012
armada2012 14 January 2024 02:00
Фантастическая игра, однако я играл в нее около 8 часов и выжал максимум из всего. Не знаю, что еще в ней делать, кроме как повторять все снова и снова. Я бы поставил 5 звезд, но, к сожалению, мне больше нечего делать? Может, я что-то упустил? Графика отличная, управление отличное, система отличная, но сюжетных линий/миссий/чего-либо еще просто нет. С нетерпением жду нового контента. Спасибо.
assk-620
assk-620 14 January 2024 10:07
Мне нравится игра, но в данный момент я застрял в глюке, когда я нахожусь под плотом и иду под землей. Я меняю угол камеры и оказываюсь под плотом, а не наверху.
alpari111
alpari111 19 January 2024 21:01
Играю в эту игру уже некоторое время. Все было хорошо, но прогресс не переносился на новый телефон. Недавно установил игру на новый телефон и снова начал играть, и по какой-то причине она не сохранила мой прогресс или удалила его. У меня были все компоненты для создания радио и другие вещи, над которыми я работал, и после обновления все исчезло. Очень раздражен.
alinka191260
alinka191260 20 January 2024 16:12
Отличная игра! Закончил все уровни и ремесла! Пожалуйста, создайте больше уровней для прогресса. Что можно было бы изменить: было бы неплохо, если бы спящие что-то делали. Или если бы вы могли создать лодку, чтобы ловить рыбу дальше. Также можно было бы опасаться акул во время плавания на лодке. Было бы неплохо приготовить голову акулы или бобы в искусственной кастрюле. Также вы можете найти другого выжившего. Тогда вы могли бы придумать, чем заняться вместе на плоту, например, поиграть. Мне очень нравится игра, но такое ощущение, что она закончилась.
azik-96-96
azik-96-96 21 January 2024 00:49
Система уровней очень медленная, но это довольно весело, хотя НЕ ПОКУПАЙТЕ ЖЕМЧУЖИНЫ! Если вы посмотрите достаточно рекламы, чтобы получить 50 уровень, и попытаетесь купить набор для выживания, он просто вернет вас обратно в магазин жемчуга, мне жаль тех, кто действительно сделал покупку, потому что магазин - это просто откровенная ложь, чтобы обмануть вас и заставить потратить деньги. Я очень надеюсь, что это просто ошибка, но если она не будет исправлена в следующем обновлении, то это определенно намеренная приманка и подмена.
almyas79
almyas79 21 January 2024 01:13
Мне очень понравилась игра, но реклама просто не дает покоя, когда ты находишься в момент завершения игры. Или даже когда вы бездействуете, она делает это сама по себе. Я бы хотел, чтобы у них была функция удаления рекламы, потому что я бы заплатил за нее, чтобы просто наслаждаться игрой.
america55748
america55748 25 January 2024 21:19
Игра пока что хороша. Правда, она становится немного повторяющейся и скучной, если вы играете в одиночку. При этом на iOS и Android установлены две разные версии. Я не могу играть со своим другом, который находится на iOS, где используется версия 307. Очень жаль, ведь я скачал игру именно для того, чтобы поиграть с ним. Вероятно, я не буду играть слишком долго, если эта проблема сохранится.
armanin91
armanin91 26 January 2024 04:43
Повышение уровня - это рутина. Рыбалка, похоже, не дает очков опыта, что, возможно, я ошибаюсь, потому что не вижу сдвигов в полоске опыта. Здесь нет острова, нет плавучести в определенном направлении. Все, кроме нас, игрока, и нашего плота, плавает вокруг. Акулу нельзя убить(?). А флаер-пистолет, который используется для добычи ресурсов и не сохраняется, совсем не радует. Игра действительно хорошо оптимизирована, хотя расход батареи оставляет желать лучшего. И, честно говоря, выравнивание уровня ради трофея с рыбой не принесло никакого удовольствия.
argonavt01395
argonavt01395 27 January 2024 06:18
Неудачное расположение кнопки с крючком, зачем нужна возможность бегать, и если ведро/чашка будут так легко изнашиваться, то хотя бы сделайте побольше тряпок. В остальном, отличная игра на выживание. Занимает вас, иначе вы умрете
asmo2009
asmo2009 8 February 2024 03:55
Я люблю эту игру! Это одна из лучших игр на выживание, в которые я играл. Хотелось бы, чтобы в игре были инструкции по использованию некоторых предметов, например, печи, которую я никак не могу заставить работать! В определенный момент игра становится немного однообразной, поэтому было бы здорово, если бы вы могли отправиться на острова и т.д.
alexz89
alexz89 13 March 2024 20:49
Мне понравилась эта игра, но я поставил три звезды только из-за глюка, который происходил, когда я играл со своими друзьями. Когда мы просто играли, они внезапно отключались, хотя соединение было сильным, а когда возвращались, их вещи пропадали. Пожалуйста, исправьте этот глюк
alkonpol427
alkonpol427 14 March 2024 22:55
Это очень хорошая игра, мне нравится режим игры и управление, но после того, как вы разблокировали все, что можно, становится немного скучно. Было бы здорово, если бы мы могли найти других выживших или остров. Вообще, найти остров, собрать все ресурсы, а потом продолжить плавание - это было бы здорово.
ashabalov
ashabalov 15 March 2024 06:42
Эта игра довольно интересная, единственное, что мне хотелось бы, это чтобы было легче повышать уровень, потому что я играю уже пару часов, а у меня только 6 уровень. Но в остальном игра очень классная, мне нравится, что в ней есть долговечность, а еще мне не удалось убить ту надоедливую акулу в начале, и я не думаю, что ее можно убить только копьем.
arisnina
arisnina 16 March 2024 20:36
Мне нравится эта игра, но. в ней много рекламы, а также есть небольшая ошибка в этой игре, но если вы ее исправите, я буду более удивительным
barbaros78
barbaros78 26 March 2024 08:43
Это весело, особенно когда вы играете с друзьями, выживаете и исследуете вместе. Но есть и проблемы: она глючит, мы проплываем под плотом.
alexeys
alexeys 26 March 2024 23:30
Я даже не могу играть в игру, когда я играю в игру, она просто начинается с той части, когда персонаж был в самолете, и игра падает!!! И это происходит снова и снова!!!!!!! Пожалуйста, исправьте это!!! Но все равно хорошая игра, я играл в нее давно... но пожалуйста, исправьте ошибку!!!!!!!!! Она стала еще хуже..... поэтому я установил ее снова, но когда вы играете в нее или просто нажимаете на иконку игры, она разбивается!!!!! Пожалуйста, исправьте это, я пытался исправить это снова и снова, и это даже не работает!!!!! Хорошая игра снова.
allmanj217
allmanj217 30 March 2024 16:42
Игра хорошая, но должно быть хотя бы сохранение данных для прогресса Моя игра потерпела крах, и мне пришлось очистить данные, но теперь я должен начать эту игру с самого начала По крайней мере, должна быть возможность сохранить данные игры, чтобы мы могли восстановить ее снова, если игра потерпела крах или переустановлена.
Copyright 2023

{**}