Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Spaceflight Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.1 на Андроид
Скачать Spaceflight Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.1 на Андроид

Spaceflight Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.9 Голосов: 2600
Версия: 0.6.1
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Spaceflight Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.1 на АндроидСкачать Spaceflight Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.1 на АндроидСкачать Spaceflight Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.1 на АндроидСкачать Spaceflight Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.6.1 на Андроид

Описание игры


В соответствии с выбранной симуляции, вы можете сделать себя сельским хозяином, руководить городом, запускать собственный бизнес, стать пилотом самолета, стать медиком, или быть строителем космической станции. Ваш навык принимать решения и управлять событиями будет определять успех в игре.

Добро пожаловать в захватывающий мир виртуальных симуляторов на Андроид! Эта волнующая игра Spaceflight Simulator предоставит вам шанс окунуться в разносторонние роли и моделировать настоящие или воображаемые ситуации.

Симуляционные игры предлагают реалистичную графику, хорошо проработанные уровни и потрясающую физику, которые поддержат вас почувствовать себя частью выбранной симуляции. Вы также можете персонализировать и усовершенствовать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этой группы могут быть как успокаивающими, так и ставящими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствующий вашим интересам, и погрузитесь в увлекательный мир виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Spaceflight Simulator подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 374MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.6.1.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 850000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 2600. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Spaceflight Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] позволяет фанатам игры быстро накапливать большие суммы игровой валюты, без усилий, связанных обычным продвижением в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет прогресс, дающий возможность без ограничений приобретать игровые предметы, улучшения для персонажа и игровые ресурсы, что обычно требуют много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры дополнительный доступ к игровым процессом в игре, с возможностью контроль параметрами игры, изменение игрового процесса и контроль игровыми ресурсами прямо из основного меню. Он позволяет изменять разные стороны игрового процесса, например уровни сложности, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Spaceflight Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Spaceflight Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Spaceflight Simulator [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.6.1 APK

Комментарии:
auto2585
auto2585 17 November 2023 14:44
Хорошая игра, так много удовольствия, но я столкнулся с раздражающей особенностью, где вы должны следовать орбите, я хотел бы, чтобы у вас был чит или настройка, где вы можете пойти куда угодно без необходимости следовать линии орбиты, если вы не ориентируетесь на планету, луну и т.д.
b-crazzy
b-crazzy 19 November 2023 07:20
Очень увлекательная игра, мне нравится возиться с различными постройками и пытаться достичь Марса и Луны. Можно ли как-то сделать так, чтобы двигатели находились за другими двигателями? И можно ли включить все двигатели, которые не спрятаны? Это было бы очень полезно, особенно при создании копий настоящих ракет.
archcrafts
archcrafts 24 November 2023 01:29
Я - летчик в отставке, но до сих пор нахожу эту игру увлекательной и получаю массу удовольствия после нескольких часов игры. Мне нравится, что можно выйти из игры и вернуться к ней, чтобы увидеть свой прогресс. Я также заметил, что в игре используется реальная теория орбит. ОТЛИЧНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!!! И, наконец, оно не забивает ваше устройство кучей бесполезного хлама. Огромная работа по созданию этого приложения. P.S. Теперь я добрался до Луны, высадился, вернулся на Землю, вошел в атмосферу и благополучно спрыгнул с парашютом на Землю.
amat08
amat08 15 December 2023 00:36
Эта игра очень веселая. Никакой рекламы. Единственный платеж - это пакет расширения, который я купил примерно за 7 долларов. Это одноразовый платеж, и он того стоит. В игру добавлено так много всего за такие небольшие деньги. В игру можно играть и без пакета. Я так люблю эту игру.
aodest336
aodest336 16 December 2023 11:37
Здравствуйте, мне нравится игра и все остальное. Я играю в эту игру уже почти 3 года, с начала блокировки 2020 года, и я ни о чем не жалею. Но сейчас я хотел бы получить возврат денег, потому что я ухожу с Android и нет возможности перенести данные игры на iPhone. Я хотел бы получить деньги обратно, а затем перечислить их на свой счет в Apple, пожалуйста. Если это возможно. Я умоляю вас. Я очень люблю эту игру.
arnochka
arnochka 20 December 2023 16:19
Единственная претензия - расположение кнопок управления. Поскольку у меня Note 9, у которого нет физической кнопки "Домой", две кнопки управления находятся там же, где и кнопка "Домой" на экране. Поэтому, когда я удерживаю стрелку управления в любом направлении, мой телефон закрывает игру и возвращает меня на главный экран. В остальном это очень весело - строить ракеты и запускать их.
allya66840
allya66840 22 December 2023 03:31
10/10 нет рекламы вообще очень реалистичная сложная поначалу, но становится намного легче, когда вы получаете больше опыта игры.
ba-dzu706
ba-dzu706 22 December 2023 23:54
Эта игра - совершенно великолепный опыт. В ней нет рекламы (пожалуйста, так и оставляйте) В ней так много всего можно сделать. Вы можете создать буквально все. Это потрясающе. А недавно я опробовал режим карьеры. Пожалуйста, добавьте это в игру, это так здорово и заставит вас захотеть играть в нее еще больше. И не нужно быть ботаником-ракетчиком, чтобы понять это.
annna-gol519
annna-gol519 24 January 2024 14:25
Скачал эту игру год или около того назад и полюбил ее. Спустя год я снова в нее поиграл, и она по-прежнему нравится. Она веселая, но иногда может быть и сложной, а свобода, которую она дает вам при создании ракет, может привести к некоторым... интересным сценариям, если не сказать больше. И ко всему прочему, вам не нужно смотреть рекламу или покупать дополнения, чтобы наслаждаться игрой. В общем, потрясающая игра, заслуживающая 5 звезд.
assababy792
assababy792 25 January 2024 15:12
Отличная игра. Мне очень нравится проводить время, строя ракеты. Однако мне бы очень хотелось, чтобы на Земле были океаны, заполненные водой, чтобы можно было делать сброс брызг. В целом, для меня это 5/5. Почти никаких ошибок
atif-ewref
atif-ewref 25 January 2024 19:42
Удивительная механика и отличная игра, но, как всегда, есть место для улучшений. Новая сборка находится слишком близко к сохранению и обратно к сборке, что приводит к досадным удалениям от случайных нажатий. Кроме того, было бы здорово включить небольшие уровни программирования и тестирования, чтобы программировать части путешествия, расход топлива и получать эти данные из данных ракеты. Немного более реалистичного управления, я полагаю. Я купил полную версию и пока очень доволен игрой! Спасибо от коллеги из B.eng
arnur73228
arnur73228 25 January 2024 20:25
Я люблю эту игру. Команда разработчиков проделала огромную работу. С того дня, как я установил эту игру, я играю в нее по 2 часа каждый день. Но есть некоторые недостатки. Один из них заключается в том, что у меня большая космическая станция, поэтому всякий раз, когда я ускоряю время, она начинает лагать до такой степени, что мне приходится принудительно закрывать игру. Я уверен, что это не проблема моего устройства, потому что оно новое и я могу легко запускать тяжелые игры. Помимо этого, пожалуйста, исправьте систему навигации. Она немного сломана. Иногда она просто начинает глючить.
alexru2
alexru2 28 January 2024 16:49
Я любил это приложение, но новое обновление не доработано. Новые гигантские части даже не имеют соответствующих ракет. Кроме того, обмен информацией был одной из моих любимых частей SFS. Я знаю, что он только дорабатывается и будет доступен, но обновление должно было быть полным, даже ценой более поздней даты выхода. Мне нравится новая графика и анимация, да и сам геймплей немного улучшился из-за редизайна HUD. Мне также нравятся новые планеты и луны, на которые мы можем высадиться.
ant2012
ant2012 3 February 2024 10:18
Edit:- Я переустановил эту игру и расскажу вам о плюсах и минусах Плюсы:- введение в игру штуки повторного входа и индикатора температуры - это очень хорошо, и штука температуры начинается ниже 19 км и держится до 10 или меньше. Сборка здания - тоже хорошая вещь. Минусы:- сложное меню выбора компонентов и отсутствие электричества, например батарей, что тоже раздражает. Также нужен индикатор скорости в милях или км/ч.
anatolij1109
anatolij1109 8 March 2024 06:48
Это очень простой в управлении симулятор, в отличие от большинства других. Вы сможете освоить управление в течение нескольких минут. Однако есть несколько небольших особенностей, которые можно было бы улучшить. Например, батареи были бы хорошим дополнением к игре, как и солнечные паруса. Еще одним небольшим улучшением могла бы стать система обтекателей - более простой способ крепления полезной нагрузки. Например, все, что находится внутри обтекателя, автоматически стабилизируется и удерживается на месте.
alexmax-m207
alexmax-m207 15 March 2024 03:30
Это веселая игра. Как человек, игравший в игру около 8 месяцев до установки аддонов, я могу с уверенностью сказать, что игра увлекательна как с ними, так и без них. Как только вы освоитесь, можете поискать видео на youtube, где есть много хороших уроков. 5/5, готов часами строить ракету, лишь бы она снова взорвалась на стартовой площадке
artem-p-y
artem-p-y 23 March 2024 02:49
Это очень хорошая игра, не слишком детализированная, но и не минималистичная. Это довольно забавное времяпрепровождение, и я бы определенно рекомендовал ее всем, кто ищет действительно хорошую мобильную игру. Единственным недостатком я бы назвал то, что пара наиболее интересных частей стоит денег, но это разумно, и есть много других аспектов игры, которые компенсируют это. Я также хотел бы предложить создателям добавить что-то вроде режима карьеры, как в KSP (Kerbal Space Program).
annalopati751
annalopati751 25 March 2024 21:49
Отличная игра. Очень веселая и занимает меня надолго. Мне очень нравится. Однако у меня есть новая просьба к игре. Было бы здорово, если бы у вас был управляемый астронавт, с которым вы могли бы совершать космические прогулки и исследовать планеты. Астронавт был бы еще лучше, если бы в игре были поломки оборудования, при которых вам приходилось бы совершать космические прогулки, чтобы починить его. Кроме астронавтов, было бы здорово, если бы вы добавляли детали для строительства поселений на других планетах. В остальном - отличная игра!
anekaton170
anekaton170 27 March 2024 03:36
Пересмотрено с 4 звезд из-за того, что обновление от 28 мая 2023 года регулярно зависает, когда я использую функцию "перейти к" на некоторых планетах (Galaxy S22, Android ver. 13, One UI ver. 5.1). Кроме того, некоторые задания (например, "Лунный тур") не засчитываются, даже если игрок выполнил все критерии. Я написал разработчикам по электронной почте и не получил ни ответа, ни исправления. Игра была хорошей, но не настолько хорошей, чтобы платить за нее, учитывая новые баги.
Copyright 2023

{**}