Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Farming Simulator 16 [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на Андроид
Скачать Farming Simulator 16 [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на Андроид

Farming Simulator 16 [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.5 Голосов: 6600
Версия: 1.1.8
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Farming Simulator 16 [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на АндроидСкачать Farming Simulator 16 [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на АндроидСкачать Farming Simulator 16 [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на АндроидСкачать Farming Simulator 16 [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на Андроид

Описание игры


Согласно выбранной симуляции, вы сможете стать фермером, ведать городом, развивать свой бизнес, управлять самолетом, стать врачом, или быть создателем космической станции. Ваше умение принимать решения и управлять ходом событий будет определять успех в игре.

Добро пожаловать в потрясающий мир симуляторов на Андроид! Эта удивительная игра Farming Simulator 16 предоставит вам возможность окунуться в различные роли и моделировать реальные или фантастические ситуации.

Симуляторы предлагают реалистичную графику, детально проработанные уровни и потрясающую физику, которые позволят вам почувствовать себя членом выбранной симуляции. Вы также можете персонализировать и повышать качество игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этой категории могут быть как спокойными, так и бросающими интеллектуальные вызовы. Выберите симулятор, который подходит под ваши интересы, и погрузитесь в увлекательный мир виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Farming Simulator 16 различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 782MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.1.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 500000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.5, количество голосов - 6600. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Farming Simulator 16 [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] способствует геймерам быстро набирать значительные суммы игровой валюты, без усилий, сопряженных стандартным прохождением в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить достижение целей, позволяя без ограничений покупать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, что обычно требуют множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенный доступ к процессом игры в игровом мире, включая контроль игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из основного игрового меню. Он дает возможность изменять различные стороны игры, такие как уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Farming Simulator 16 [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Farming Simulator 16 [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Farming Simulator 16 [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 1.1.8 APK

Комментарии:
almas-05952
almas-05952 17 November 2023 07:31
Пожалуйста, сделайте так, чтобы пикап и длинный прицеп имели возможность опускать рампы, чтобы быстрее было использовать их, как будто вы используете трактор для активации рампы
amotylev72
amotylev72 17 November 2023 08:00
Я действительно люблю эту игру это приятно это как за фермой заботиться обо всем я хотел бы, чтобы у вас были лошади на этот один и собаки и куры вокруг места и пруд утка была утки на это было бы более более реальным, но игра так много удовольствия я действительно наслаждаться делать это то, что много времени заботиться обо всех вещах я люблю косить траву, так что я получаю шанс положить много травы и также люблю объединяет группу на ферме спасибо так много когда-либо сделал это я действительно люблю много
alt91908
alt91908 17 November 2023 09:44
Игра потрясающая. Я хочу высказать несколько идей, которые можно добавить :1. Возможность модернизации машин и их окраски 2. Таймер, по истечении которого урожай будет сгнивать. Надеюсь, вы сделаете обновление игры с учетом вышеперечисленных предложений.
amur-92280
amur-92280 17 November 2023 14:47
Весьма приятный. Жду не дождусь, когда новая версия станет бесплатной! (Я слишком скуп, чтобы тратить деньги на игру в приложении) В целом, мне нравится проводить время за игрой. В ИГРЕ НЕТ РЕКЛАМЫ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ НЕ ХОТИТЕ СМОТРЕТЬ ЕЕ ЗА ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ. Мне очень нравится этот аспект игры!
annakerner450
annakerner450 20 November 2023 17:21
Очень хороший и гораздо лучший симулятор сельского хозяйства. Но я все еще задаюсь вопросом, как мы можем заниматься сельским хозяйством без полива!!!!!!!!!!!! Все идеально в этом симуляторе, кроме полива..... Я не думаю, как вы можете пропустить этот этап... Пожалуйста, обновите версию с поливом
am2882
am2882 21 November 2023 01:52
Хорошая игра. все отлично без глюков. но единственный недостаток - карта слишком маленькая... пожалуйста, сделайте ее хотя бы в два раза больше своего размера
alexa018
alexa018 21 November 2023 18:37
Очень хорошая игра, но должна быть возможность нанимать AI менеджеров, которые бы самостоятельно управляли закрепленными за ними полями, управлять всеми полями очень сложно
annach1987585
annach1987585 25 November 2023 06:33
Очень хорошая игра. Хороший опыт для тех, кто хочет заниматься сельским хозяйством. Было бы еще лучше, если бы вы сделали обновление... Если вы выпустите обновление, например, для покупки животных, это будет очень хорошо... Спасибо.
aziz198585
aziz198585 1 December 2023 09:00
Графика игры очень плохая по сравнению с предыдущей версией, а производительность, на мой взгляд, низкая. Если эти два момента будут исправлены, игра станет действительно привлекательной и интересной.
andrewj21
andrewj21 3 December 2023 21:31
Это очень интересная игра, полная множества испытаний. Графика не так уж плоха для мобильного. Здесь много всего интересного. Но что мне не нравится, так это то, что искусственный интеллект недостаточно умен для правильного вождения, что необходимо исправить. В целом игра очень интересная, и в нее очень приятно играть, если вы поймете, как в нее играть. (ВСЕ, КТО ЧИТАЕТ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА, СКАЧАЙТЕ ИГРУ И ПОПРОБУЙТЕ ЕЕ САМИ ИЛИ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ НОВЕЙШУЮ ВЕРСИЮ ЭТОЙ ИГРЫ).
bak23-83107
bak23-83107 7 December 2023 04:52
Это не игра с быстрым темпом, в которой нужно все делать в спешке. Вы занимаетесь своими делами и находите другие занятия, пока ждете. Иногда раздражает, что время в игре останавливается, когда вы выходите из игры, но учитывая, что урожай вянет, если его оставить надолго, это хорошо. Может быть, есть переключатель, который позволит времени продолжать идти, когда игра не запущена? По мере того как вы получаете $, вы покупаете более модернизированное оборудование, вы покупаете больше участков земли, пригодных для выращивания, и все это заставляет вас быть более занятым, заставляя время идти вперед.
ania-al
ania-al 7 December 2023 14:22
Рулевое управление не работает. Я еду по дороге, и вдруг автомобиль поворачивает в одну сторону. После того как я несколько раз наклоню телефон, рулевое управление вернется. Я начинаю ехать дальше, но вскоре все повторяется снова. Очень неприятно!
aturnof
aturnof 7 December 2023 15:42
Застройщик проделал огромную работу, создав франчайзинговую компанию Fs. Самое лучшее в fs - это отсутствие рекламы и хорошая графика по сравнению с другими подобными играми.
ancelmo555
ancelmo555 15 January 2024 23:36
Веселая игра. Хорошее времяпрепровождение или выезд для лечения мин/макс способностей. В последнее время я заметил, что просмотр рекламы не оплачивает кредиты. Иногда платит, а иногда нет. Когда я играю, обычно примерно каждая третья реклама платит мне за просмотр.
artyom31550
artyom31550 18 January 2024 13:06
Эта игра не даст вам скучать, когда вы станете крупным фермером (владеющим более чем 5 участками). Но скорость некоторых транспортных средств очень медленная. Будет забавнее, если транспортные средства станут быстрыми. Но в целом это лучшая фермерская игра.
alexget-93
alexget-93 25 January 2024 15:18
Включается реклама, которую невозможно закрыть, приходится перезапускать приложение Farm Sim, чтобы продолжить. Есть проблема с разбрасывателем навоза.
avchidi247
avchidi247 27 January 2024 13:37
Наклонное рулевое управление постоянно меняет центр вращения, так что если я пытаюсь ехать прямо, оно внезапно перекалибруется, думая, что я поворачиваю налево, а затем, когда я поправляю его, чтобы ехать прямо, оно внезапно думает, что я еду направо. Невозможно управлять автомобилем в игре, где 90% действий связаны с вождением чего-либо.
amv1994582
amv1994582 8 March 2024 01:43
Игра потрясающая я люблю графику управление легкое фермерство потрясающее почти как будто вы сажаете реальные планы я люблю игру это весело я думаю это Ворд для девочек скачать это потрясающе все круто и вождение легко в фермерстве shuffle легко я бы дал ему сто процентов
aytachywsy
aytachywsy 14 March 2024 09:54
Игра настолько совершенна! Она работает так хорошо, что мне она нравится... пока что я не испытывал никаких проблем с ней, только несколько обновлений нужно установить. Я думаю, что оценка 5 звезд будет способствовать тому, что команда разработчиков (Giants Software) будет следить за тем, чтобы изменения были внесены, как упоминалось выше. Мне нравится!
artemlovd
artemlovd 17 March 2024 13:36
Пожалуйста, решите проблему, из-за которой мы не можем загрузить саму игру. Пожалуйста, решите эту проблему, так как это очень хорошая игра и в нее приятно играть. (и я сам страдал от этой проблемы более 3 месяцев) Пожалуйста!!!!
anas1980
anas1980 20 March 2024 20:30
Аи-водитель не справляется с простыми задачами по вождению, и я не знаю почему, но ИИ выбирает самые худшие маршруты, по которым я не могу ехать, и застревает, и мне приходится останавливать свои действия, чтобы перенаправить автомобиль.
artbo81464
artbo81464 21 March 2024 01:13
Отличная игра, но я даю ей 3 звезды, потому что пошел играть сегодня после траты денег на обновление оборудования приложение заморожено не будет загружаться все, за что я заплатил, исчезло, и я не могу вернуться в игру redown загружается все оборудование исчезло
badridin-x
badridin-x 23 March 2024 22:07
Образовательная, веселая и удобная для игры на ходу. Я могу расширять свою ферму, где бы я ни находился. Много возможностей. В целом отличная игра.
alfad3721
alfad3721 1 April 2024 15:49
Отличное приложение... очень веселое и приятное. Только дайте возможность свободно перемещаться по окрестностям без необходимости ехать в тракторе. Это было бы очень здорово.
Copyright 2023

{**}