Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » RPG » Скачать Postknight 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.1 на Андроид
Скачать Postknight 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.1 на Андроид

Postknight 2 [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.2 Голосов: 1400
Версия: 1.6.1
Категория: Моды на Андроид / RPG
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Postknight 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.1 на АндроидСкачать Postknight 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.1 на АндроидСкачать Postknight 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.1 на АндроидСкачать Postknight 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.1 на Андроид

Вам предстоит исследовать фантастические миры, заселенные разнообразными персонажами, проверять таинственные подземелья и закрывать эпические квесты. В процессе игры, вы будете развивать навыки своего персонажа, обнаруживать мощные предметы и вступать в бои с разнообразными врагами.

Однако решение, которое вы примете, окажет воздействие на ход сюжета и судьбу вашего персонажа. Вам дается возможность выбрать и создать свою собственную уникальную историю.

Добро пожаловать в волшебный мир ролевых приключений на Андроид! В этой привлекательной игре Postknight 2 вы будете персонажем, который отправляется в потрясающее приключение, богатое загадками, столкновениями и волшебством.

Глубокий сюжет, захватывающая атмосфера и отличное визуальное исполнение превратят ваше путешествие по мирам ролевых игр настоящей магией. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и вступите в эпическое путешествие, которое откроет перед вами бескрайние перспективы и тайны!

Как установить Postknight 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Postknight 2 [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Postknight 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 1.6.1 APK

Комментарии:
andrei-28764
andrei-28764 17 November 2023 04:47
Мне очень нравится игра, сюжет, геймплей, предметы и вся механика, но я действительно не понимаю, почему патрули привязаны к времени. На некоторых уровнях мне приходится часами корпеть, прежде чем я их пройду, и это просто раздражает, когда я заканчиваю соответствующие патрули и вынужден проходить более старые за 1/48 часть моего xp-бара. Я подумываю о том, чтобы как-то пожертвовать разработчикам, и сделаю это, когда найду решение проблемы с уровнями, требующими шлифовки.
axara-07643
axara-07643 17 November 2023 06:59
Достойная игра. Понравилось бы, если бы она не заикалась и не зависала на время так часто. Это очень мешает, так как игра требует точной синхронизации ввода. Это делает честные мини-игры практически неиграбельными
alexeigriz
alexeigriz 17 November 2023 08:05
Эта рпг игра удивительная! Я никогда не играл в рпг игры, как это раньше, это вроде как трудно тоже, но это нормально, это все еще весело и сложные, если вы ищете некоторые лучшие рпг игры, чтобы играть в этом году, я рекомендую вам играть в эту игру, потому что эта игра весело и имеет уникальные сюжетные линии и персонажей, а также крутые предметы, а также имеет милый и красивый стиль искусства, очень приятно!
arvis7
arvis7 17 November 2023 11:24
Франшиза Postknight - одна из немногих мобильных игр, которую горячо любят ненавистники индустрии мобильных игр. PK2 - игра более затянутая, поэтому она может быть немного повторяющейся с ее дополнительными механиками, но очевидно, что в ее разработку были вложены любовь и забота. Все мелкие детали, такие как разная реакция NPC на то, приближаетесь ли вы к ним бегом или пешком, просто замечательны. Я ставлю на одну звезду меньше, потому что игре нужно исправить производительность, но в остальном - отличная игра.
allana8877621
allana8877621 17 November 2023 16:26
Мне нравится игровой процесс, графика восхитительна, но я столкнулся с несколькими незначительными ошибками. Во-первых, когда враги выбиваются за пределы экрана, они часто просто застревают на экране, закрывая мне обзор на других врагов. Во-вторых, когда я использую тяжелое оружие, в какой-то момент времени выносливость просто замирает. Если она замерзает в тот момент, когда у меня приличное количество выносливости, я могу продолжить использование оружия, но если выносливости мало, то закончить забег невозможно.
alex151286669
alex151286669 18 November 2023 00:02
Итак, предыдущая игра была довольно хороша, так как она плавно работала на некоторых моих телефонах, и я понимаю, почему возникают ошибки, если игра была выпущена всего несколько недель назад, мы немного разочарованы тем, что экран загрузки занимает слишком много времени, может быть, вы, ребята, когда-нибудь сможете это исправить!
anna-otma
anna-otma 23 November 2023 20:02
Мне очень нравится играть в эту игру, но иногда я чувствую себя немного одиноким. Было бы неплохо, если бы вы включили в игру возможность многопользовательской игры для меня и моих друзей или позволили мне общаться и играть с другими людьми по сети, например с боссом рейда, с которым можно сражаться. Также есть проблема, когда персонаж перестает двигаться после завершения патрулирования, и не могли бы вы добавить бесконечный режим для измельчения материалов, так как ждать, пока все патрули снова будут очищены, слишком долго.
ali-pejman600
ali-pejman600 5 December 2023 20:35
По сравнению со своей предшественницей Post Knight 1 она получила множество обновлений. В ней так много возможностей, а бои стали более захватывающими, чем раньше. Но я потерял тот быстрый темп, который был в Post Knight 1. Мне быстро надоедает медленный темп боя в Post Knight 2, и иногда это меня раздражает. В Post Knight 1 я мог легко провести час за ежедневным прохождением квестов, но в Post Knight 2 из-за слишком большого количества текста и медленного движения персонажа я бы прошел эту игру. Хорошая память, однако.
alinaal
alinaal 9 January 2024 01:54
Поверьте человеку, который провел в этой игре неимоверное количество часов, все в ней невероятно, кроме боя и багов. Вас постоянно будут оглушать снарядами буквально в каждой области всей игры, если вы не используете молот, а я не люблю молоты. Пока что багов, разрушающих игру, нет, но два достижения по сбору снаряжения, которые я закончил, отказываются открываться. Postknight 2 очень, очень близка к тому, чтобы стать великой, но трудно рекомендовать симулятор паралича.
an1999
an1999 20 January 2024 06:18
Довольно аккуратная игра, ждем новых материалов.
balinynok405
balinynok405 2 February 2024 05:54
Разработчики делают отличную работу. Игра становится лучше после каждого обновления. Я хочу, чтобы она была немного сложной. Нового босса краба было очень легко победить. Он должен был быть сложнее, чем босс Регалли. Жду, когда появится ранг S. Спасибо.
artem-me82
artem-me82 2 February 2024 12:48
Отличная игра. Легко и весело играть в любое время. Мне нравился первый Postknight, но потом они сделали хорошие улучшения, добавление 2 новых видов оружия добавляет больше возможностей в игровой процесс.
bara87
bara87 3 February 2024 08:24
Несмотря на ошибки и лаги, Pk 2 продержалась на моем телефоне довольно продолжительное время. Стиль очень милый, веселый геймплей и увлекательный сюжет! Расслабляющий способ провести время :D
anttivirus644
anttivirus644 4 February 2024 03:24
Во-первых, она лагает. Но это такая же хорошая игра, как и первая. Анимации очень милые. Единственная проблема для меня - это лаги. Исправьте это, пожалуйста. А так все хорошо.
aziza94-9499
aziza94-9499 9 March 2024 05:48
Только онлайн. Точнее, игра прекрасно работает без интернета, но если соединение пропадает более чем на 5 секунд, на экране появляется большой символ wifi, а игра продолжает работать за ним.
and1r404
and1r404 27 March 2024 11:18
Честно говоря, это скучный опыт, хотя он может быть f2p дружественным, это рутина, чтобы гриндить только для завершения миссий. Я дошел до 7-25 и в итоге удалил своего персонажа. Безумные лаги при разговоре с NPC, хотя в боях они не лагают. Я морально и физически не мог быть обеспокоен тем, чтобы проходить игру дальше только для того, чтобы завершить отсутствие сюжета. Я надеялся, что в конце игры это будет стоить того, но просто к сведению. Последний этап просто ужасен, так что будьте готовы к тому, что придется попотеть, чтобы его пройти. Идите играть в Magic Rampage или что-то в этом роде.
alena71
alena71 29 March 2024 09:12
Игра хорошая и я играю в нее со времен postknight 1, но кое-что нуждается в улучшении..... экран загрузки занимает довольно много времени, чтобы загрузиться... также соединение говорит плохое, хотя у меня есть приличная сеть.... но все равно продолжайте ее....cant ждать, пока они будут исправлены, потому что игра действительно весело и я действительно хочу играть в нее чаще
Copyright 2023

{**}