Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » RPG » Скачать Seven Knights 2 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.2.8 на Андроид
Скачать Seven Knights 2 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.2.8 на Андроид

Seven Knights 2 [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.1 Голосов: 5400
Версия: 2.2.8
Категория: Моды на Андроид / RPG
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Seven Knights 2 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.2.8 на АндроидСкачать Seven Knights 2 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.2.8 на АндроидСкачать Seven Knights 2 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.2.8 на АндроидСкачать Seven Knights 2 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.2.8 на Андроид

Вам предстоит исследовать невероятные миры, населенные разнообразными персонажами, осматривать таинственные подземелья и завершать эпические квесты. В процессе игры, вы будете усовершенствовать навыки своего персонажа, находить мощные предметы и вступать в бои с разнообразными врагами.

Однако выбор, который вы сделаете, будет иметь влияние на развитие сюжета и жизнь вашего персонажа. У вас есть свобода выбора и возможность создать свою собственную уникальную историю.

Добро пожаловать в волшебный мир ролевых видеоигр на Андроид! В этой привлекательной игре Seven Knights 2 вы окажетесь образом, который отправляется в незабываемое приключение, наполненное загадками, столкновениями и волшебством.

Глубокий сюжет, потрясающая обстановка и качественное графическое оформление сделают ваше приключение в миры ролевых игр просто завораживающим. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и вступите в эпическое путешествие, которое раскроет перед вами бесконечные возможности и загадки!

Как установить Seven Knights 2 [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Seven Knights 2 [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Seven Knights 2 [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 2.2.8 APK

Комментарии:
arhiclub944
arhiclub944 17 November 2023 10:20
Плюсы : Интересный сюжет, очень красивая графика. Минусы : Очень низкая цена на гачи, очень дорогие магазины и очень короткий сюжет. Уже наскучило, потому что в игре не хватает возможностей и содержания, чтобы играть много часов. Удалил.
arnoldas40
arnoldas40 17 November 2023 11:39
Не особо заботясь об этом. Графика отличная, но во время игры кажется немного неровной и неаккуратной. Пропуск и авто - это бонус. Конечно, для вызова персонажей тоже требуется много времени.
assdada323
assdada323 17 November 2023 16:28
В большинстве случаев, когда я запускаю игру, кнопка "Пуск" ничего не делает, но я могу переключаться между персонажами. Если я нажимаю на кнопку "Пуск", телефон выключается. Также если я сворачиваю игру в начальном экране, чтобы зафиксировать кнопку "Пуск", вместо этого нарушается соотношение сторон, и все растягивается, пока я не перезапущу игру.
alik10s255
alik10s255 3 December 2023 17:20
Это очень красивая ARPG/GACHA-игра. Графика отличная, а сюжет очень интересный. Однако бои не выглядят впечатляющими, а остывание происходит слишком долго. Слишком много автоигры. Скорость призыва просто ужасна. В итоге вы получаете все больше обычных и необычных, редких - чертовски мало, а легендарных - почти невозможно. Тем не менее, вам понадобятся дубликаты, чтобы усилить своих героев. Предметы за реальные деньги откровенно дорогие. Не тратьте здесь свои деньги.
anton598
anton598 4 December 2023 06:05
2 главных преимущества: потрясающий сюжет и графика, много контента, чтобы не заскучать, и множество полезных героев низкой редкости. Здесь также есть много жалоб на скорость SSR, и я уверен, что селектор решил бы эти проблемы. Плохое в сюжете то, что вам нужно знать немного о 7K1, или пройти Небесную башню за короткие сценарии.
alenmed74541
alenmed74541 14 December 2023 22:16
Наконец-то графика, достойная современных смартфонов... Потрясающая графика! Отличная работа! Редактировать: В эту игру можно играть полностью вручную, своими собственными руками и действиями. Но в ней "идеально" сочетаются автоигра и ручное вмешательство. Да, вы можете просто включить автоигру, но в отличие от других игр, вы не можете просто заснуть, полагаясь на это (хотя, может быть, только на Арене, так как это полностью авто... Хорошо, что это сложно заскриптовать/взломать), не уследить за несколькими минутами, и ваша команда превратится в кучку трупов>> Стратегия
ark1046255
ark1046255 15 December 2023 20:58
Игра очень увлекательная, я понимаю, почему гача довольно "плохая" для некоторых людей, ведь в ней всего 40 с лишним персонажей, и вы можете почувствовать, насколько редкими и легендарными являются герои, когда их трудно достать. Кроме того, диалоги иногда обрываются, а еще разработчики могут добавить всем героям ярлыки на навыки? Потому что это такая боль, когда ИИ использует навык в неподходящий момент. Кроме того, я играю на телефоне низкого класса. Вот и все, отличная игра, жду новых обновлений.
artem-057771
artem-057771 19 December 2023 04:12
Я никогда не понимал, насколько важен геймплей, пока не сыграл в эту игру. Сюжет абсолютно прекрасен, но геймплей определенно сдерживает его. Seven knights 2 - все еще замечательная игра, несмотря на низкий рейтинг. И вам стоит попробовать ее только ради самой истории, это уж точно. Однако я не думаю, что вы будете играть в нее часто, как в оригинальную Seven Knights или другие современные RPG.
anton1erik
anton1erik 22 December 2023 03:07
Отличная игра с множеством занятий на весь день. P2W-игры - это большая проблема. Хотя вы можете вложить в эту игру $$$, здесь относительно легко продвигаться и не тратить ни цента. Вначале Netmarble немного обеспокоила меня своим названием, но я был приятно удивлен. Если бы они только могли исправить Marvel Future Revolution...
alla185-71542
alla185-71542 26 December 2023 08:54
Почему 5 звезд? 1. Потребление памяти не такое уж и плохое при очень хорошей графике и очень хорошей игре голосом 2. В игре чувствуется, что это F2P-дружба 3. Пользовательский интерфейс прост в использовании, просто нажмите и вот вы уже на месте. 4. Легко научиться играть. 5. Хорошие ранние награды для ранних игроков. Небольшая проблема - иногда возникают проблемы с подключением, хотя у нас хороший интернет. Но в целом игра хорошая, она того стоит.
antawn2211
antawn2211 25 January 2024 10:42
Несбалансированная арена. После некоторого обновления пул героев стал лучше, так что у F2P появилось больше возможностей для роста. Они также переделали контент для исследования полей (основной фермерский контент) и испортили награду за карту, но они обновили награду до старой, так что пока все вроде бы в порядке. Но в основной фермерской зоне теперь никогда не выпадают L+ ACC, а уровень выпадения экипировки просто абиссальный, так что F2P-клиентам приходится еще больше, чем раньше.
alexf15q40
alexf15q40 26 January 2024 09:43
Я изменю свою оценку после игры. Персонажи Seven Knights (1) выглядят гораздо лучше, чем здесь. Дополнительный патч отстой, я почти бросил это дело, я всегда перезапускаю загрузку, потому что у меня немного плохое соединение с интернетом, почти 2 часа, прежде чем это удалось, но графика хорошая.
apt113865
apt113865 1 February 2024 19:19
Плюсы : Интересный сюжет, очень красивая графика. Минусы : Очень низкая ставка на гачи, очень дорогие магазины и очень короткий сюжет. Мне уже стало скучно, потому что в этой игре не хватает возможностей и контента, чтобы играть много часов. Удалено.
alexeye
alexeye 2 March 2024 23:42
Игра нравится, и первая игра тоже понравилась. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это ощущение, что легендарные герои находятся на расстоянии мили от меня, несмотря на постоянный прогресс. Ощущение, что уровень выпадения значительно ниже, даже при постоянном использовании билетов. Учитывая, что сейчас вы привнесли в игру некоторых из моих любимых персонажей из оригинала, например Карму, я продолжу играть в надежде, что эти ребята в конце концов пополнят мой состав.
alex-7279
alex-7279 23 March 2024 23:24
Графика заслужила еще одну звезду, но, честно говоря, мне придется удалить игру, потому что я пытался, но эта игра не привлекла меня, как оригинальная, думал, что она будет похожа на оригинал, но это совершенно другая игра. RIP оригинальная Seven knights, которая определенно была 5* игрой, уходит 5/9/23 Я играл в нее годами, тебя будет не хватать, не буду врать, netmarble определенно выпустила некоторые из моих любимых игр и забрала их. К сожалению, SN2 я просто не могу в нее играть.
antishook
antishook 24 March 2024 01:06
Это красивая игра с уникальной системой боя. Она очень приятная и увлекательная. Однако есть несколько недостатков, которые лично я хотел бы изменить. Фактор случайности в игре, например, при призыве (не гарантируется повышение уровня героя даже после 140 призывов), а также скорость успешного обновления снаряжения/рун, может быть действительно раздражающим. И еще одно: если сделать уровень потенциала героя перерабатываемым, игрокам будет не жалко пробовать разных героев и тратить ресурсы на
babyshka2
babyshka2 27 March 2024 08:12
Напоминает мне Final Fantasy, если честно. Это отличная игра, которой я наслаждаюсь до сих пор! Но я считаю, что даже скорость получения легендарки настолько низкая, что я потратил 60 легендарки, но, к сожалению, легендарки так и нет. Кроме того, уклонение от атак врагов, особенно боссов, не является невозможным, но нет никакой механики для борьбы с этим. Но я думаю, что это часть игры.
ari10686345
ari10686345 28 March 2024 10:36
После обновления возникло много проблем, по-прежнему сохраняется плохая техническая проблема и нет приемлемых улучшений, не ожидайте слишком многого, чтобы получить удовольствие от этой игры.
Copyright 2023

{**}