Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » RPG » Скачать Shattered Pixel Dungeon [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.8.2 на Андроид
Скачать Shattered Pixel Dungeon [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.8.2 на Андроид

Shattered Pixel Dungeon [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 8900
Версия: 2.8.2
Категория: Моды на Андроид / RPG
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Shattered Pixel Dungeon [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.8.2 на АндроидСкачать Shattered Pixel Dungeon [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.8.2 на АндроидСкачать Shattered Pixel Dungeon [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.8.2 на АндроидСкачать Shattered Pixel Dungeon [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.8.2 на Андроид

Вам предстоит исследовать феерические миры, заселенные разнообразными персонажами, осматривать таинственные подземелья и закрывать эпические квесты. В процессе игры, вы будете поднимать навыки своего персонажа, выявлять мощные предметы и сражаться с разнообразными врагами.

Однако решение, которое вы примете, окажет воздействие на ход сюжета и будущее вашего героя. У вас есть свобода выбора и возможность создать собственное уникальное приключение.

Добро пожаловать в загадочный мир ролевых видеоигр на Андроид! В этой волнующей игре Shattered Pixel Dungeon вы окажетесь образом, который отправляется в потрясающее приключение, богатое загадками, битвами и магией.

Глубокий сюжет, увлекательная обстановка и отличное визуальное исполнение превратят ваше путешествие в миры ролевых игр просто завораживающим. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и вступите в эпическое путешествие, которое раскроет перед вами бесконечные возможности и загадки!

Как установить Shattered Pixel Dungeon [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Shattered Pixel Dungeon [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Shattered Pixel Dungeon [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 2.8.2 APK

Комментарии:
aniaya568
aniaya568 17 November 2023 06:10
Одна из лучших игр в подземельях, похожая на rogue, которую я когда-либо проходил на мобильных устройствах. И что самое приятное: никаких микротранзакций! Рекомендую всем, кому нравится этот жанр, и рекомендую поддержать их через ссылку в игре. Именно такой контент нам нужен на мобильных устройствах: яркий пример того, что игровой опыт стоит на первом месте.
anton052348
anton052348 17 November 2023 19:04
забавная игра в стиле Rogue, немного напоминающая Mystery Dungeon. управление вполне удобное даже на телефоне.
annna-gol163
annna-gol163 18 November 2023 00:43
Отличная игра. Она надолго увлечет вас. Довольно сложно в конце концов вернуться на поверхность.
aristovaa
aristovaa 19 November 2023 03:51
Люблю эту игру, постоянно бросающую вызов и отличающуюся от других. Я был очень рад, когда увидел, что в игру наконец-то добавили дуэлиста.
awvul691
awvul691 30 November 2023 08:55
Эта игра отнимает много времени и во многом зависит от удачи. В принципе, если вам повезло и вы каким-то образом получили зелье исцеления почти на каждом этаже, вы обязательно выиграете игру. С другой стороны, если зелий исцеления мало, вы легко умрете, что очень расстраивает. Кроме того, приключенцы дальнего боя (а именно маг и охотница) слишком проворны по сравнению с теми, кто действует в ближнем бою. Я думаю, что это хорошая игра, просто она нуждается в доработке. С нетерпением жду, как разработчики будут ее улучшать.
ayayistx
ayayistx 4 December 2023 20:25
Такое ощущение, что где-то здесь зарыта интересная игра... Обновление: Я нашел игру :D Я никогда не сдавался и не успел оглянуться, как надежное оружие пронесло меня через первого босса и дальше. Проблема в том, чтобы узнать, как играть, и это не интуитивно, и вы можете не согласиться с некоторыми из них, но вы должны адаптироваться к игре. Здесь много мастерства, и игра заслуживает высоких оценок, даже несмотря на то, что поначалу она, вероятно, покажется большинству людей неправильной.
alfjulja
alfjulja 8 December 2023 04:00
Игры Pixel dungeon остаются лучшими roguelikes в playstore даже спустя столько лет. Эта версия вдохнула новую жизнь в и без того отличную игру.
bap236
bap236 22 December 2023 12:43
Отличное общее впечатление, чрезвычайно сложная игра, я бы даже сказал, что победа в ней маловероятна. На данный момент я прошел 36 заданий, и ни одно из них не дошло до конца, только два из них достигли последних 5 этажей подземелья. Я до сих пор немного сожалею о тех двух побегах, которые были очень близки к победе. На самом деле это довольно удручающе - пройти игру на 90% и погибнуть из-за скрытых ловушек или монстров. Если вам нравятся трудности, граничащие с ночной невозможностью, то эта игра для вас. В противном случае пропустите ее
azanieva691
azanieva691 23 December 2023 02:44
это замечательная игра, я!!! Она очень сложная, это как шахматы, только сложнее, наверное. Есть четыре разных персонажа, которых можно разблокировать, у каждого из них есть свои удивительные и уникальные способности, цель игры - продвигаться дальше в подземелье каждый раз, когда вы играете, не знаю, есть ли вообще способ выиграть, но попробовать стоит, есть разные типы врагов, но легче всего победить крыс, это классная игра, так что я оцениваю ее на 4 из 5...
anna210790796
anna210790796 30 December 2023 03:55
это замечательная игра, я!!! Она очень сложная, это как шахматы, только сложнее, наверное. Есть четыре разных персонажа, которых можно разблокировать, у каждого из них есть свои удивительные и уникальные способности, цель игры - продвигаться дальше в подземелье каждый раз, когда вы играете, не знаю, есть ли вообще способ выиграть, но попробовать стоит, есть разные типы врагов, но легче всего победить крыс, это классная игра, так что я оцениваю ее на 4 из 5...
ankargin18
ankargin18 15 January 2024 00:31
Я играю в эту и все другие игры уже много лет. Я до сих пор не прошел эту игру, но, кажется, приближаюсь к этому. Мне нравится видеть отзывы людей, которые говорят, что игра отстой. Думаю, если вам не нравится задача, оставьте плохой отзыв. Эта игра идеальна. Обязательно попробуйте, если вам нравятся игры в стиле фэнтези.
andris68247
andris68247 22 January 2024 00:18
это отличная мобильная версия rogue like genre, и я впечатлен тем, насколько хорошо она играется! управление и механика потребовали нескольких запусков, чтобы привыкнуть, но как только я разобрался с ними, игра стала очень приятной и сложной! продолжайте в том же духе!
andrbragin465
andrbragin465 24 January 2024 14:06
Эта игра действительно уникальна, все кажется случайным, но в итоге это не так. Игра часто ставит вас в ситуации, которые кажутся необычайно сложными, но методом проб и ошибок, изучения, просмотра справочника, а иногда и просто поиска в интернете, решение найдется для каждой проблемы. Особенностью этой игры является то, что она представляет собой пошаговую стратегию, но устроена так, что кажется, будто это игра в реальном времени.
bakbak
bakbak 24 January 2024 23:31
Впервые я сыграл в "Rogue" в начале 80-х, и много, много, МНОГО часов, поскольку это было совершенно замечательно. Эта игра вернула мне то чувство, и спустя 40 лет является идеальным развитием. Удивительно, но она также совершенно бесплатна, поскольку, хотя вы можете пожертвовать (и я собираюсь это сделать), в игре нет никаких преимуществ. Она может быть сложной (и иногда разочаровывает), но такова и жизнь. Просто скачайте ее и попробуйте.
alex200897
alex200897 27 January 2024 21:30
Пройдя через множество мобильных игр на разных телефонах за эти годы, можно с уверенностью сказать, что эта игра выдержала испытание временем. Самая долгоиграющая мобильная игра для человека, который удаляет больше игр, чем скачивает. Эта игра просто потрясающая. Она не надоедает, всегда ставит новые задачи и дает мне самое мгновенное удовлетворение из всех мобильных игр, в которые я когда-либо играл. Всем, кому я о ней рассказывал, она тоже нравится. НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ ДУЭЛИСТА! ВПЕРЕД! ИГРАЙТЕ! СЕЙЧАС!
alexan81780
alexan81780 17 February 2024 17:55
Не бросайте игру. Я прошел игру некоторое время назад и бросил, потому что не смог пройти начало, но я снова прошел ее, играя намного безопаснее, и сейчас я нахожусь в отличной точке. Я читаю путеводитель, который вы получаете гораздо чаще (ДЕЛАЙТЕ ЭТО, СПАСИТЕ ЖИЗНЬ!!), я наслаждаюсь открытиями, которые вы делаете по пути, ох и алхимия. Очень нравится. Люблю игру ❤️
angieant985
angieant985 10 March 2024 22:00
Самая злая, но лучшая игра на Play. Эта игра очень сложная, но так вознаграждается, когда вы наконец овладеваете ею. У меня ушло 220 попыток, чтобы получить амулет и выбраться из подземелья. Хитрость заключается в том, чтобы вложить все свитки апгрейда в полную пластинчатую броню и выжить в обычной броне, пока вы не сможете это сделать. Терпение и одержимость помогут вам в этом, lol.
andr-white972
andr-white972 19 March 2024 02:37
Я обожаю эту игру, она затягивает! Хотя, честно говоря, я с трудом пытаюсь пройти ее до конца, даже с наряженными персонажами. Может быть, когда-нибудь...
axemen
axemen 25 March 2024 15:56
Это очень хорошая игра, и если вы любите подземелья и драконов, она стоит вашего времени. Словами не передать, насколько я впечатлен качеством этой игры. Эта игра - одна из лучших игр типа rogue (пошаговый dungeon crawler), которую может предложить мобильный телефон. Никакой рекламы, никаких микротранзакций, только возможность заплатить разработчикам, и прекрасный опыт. Все подземелья уникальны и сложны сами по себе. Потребуется время, чтобы изучить механику, но это часть удовольствия. 10/10 Я бы поиграл еще раз.
astra-shko
astra-shko 29 March 2024 16:24
Игра отличная. Взял ее в качестве игры, в которую можно поиграть, когда нет интернета, и это оказалось именно так - в нее можно вложить много часов. Большая глубина, очень сложная для новичков, но когда вы достигаете нового рубежа, это приносит большое удовлетворение. Я бы хотел, чтобы в игру добавили еще больше классов, больше предметов, больше контента в целом, поскольку игра не предлагает слишком многого после того, как вы ее пройдете. Челленджи отлично подходят для этого, но делают игру слишком сложной, на мой вкус. Отличная игра! 5/5
avto-olga438
avto-olga438 30 March 2024 03:06
Много фальшивых отзывов. Но этого и следовало ожидать от бесплатной игры, в которой есть бесчисленные способы удержать вас от победы и ноль способов выиграть. Единственный шанс победить этот мусор - посмотреть на YouTube видео какого-нибудь неудачника, который потратил месяцы, тратя свое/ее время на бесконечную/бесконечную игру в этот мусор. Началось все весело и уникально, но вскоре умерло. Ноль звезд и ноль $$$ поддержки от этого настоящего героя. Потому что я только что спас вас от очевидного! Если вы читаете это, я сказал вам, и пожалуйста!
angel-03-868
angel-03-868 31 March 2024 08:42
Мне нравится эта игра, не так сложно играть, управление легкое, единственная проблема - иногда я не получаю зелья силы и сражаюсь со вторым боссом только с 13 силами, пожалуйста, исправьте это.
amit-shmit
amit-shmit 31 March 2024 13:55
Очень, очень, очень, ОЧЕНЬ хороший краулер по подземельям. Прошел 60 раз и только один раз добрался до финального босса. Он меня убил. Сложно запустить, затягивает, доступно, нет рекламы, отличный ARPG-геймплей, регулярные обновления, отличный саундтрек, исключительный пиксель-арт, поддержка Steam для ПК и идеальная кривая сложности. Честно говоря, это стандарт, к которому должны стремиться все мобильные dungeon crawlers.
banda22
banda22 31 March 2024 21:19
Перестаньте делать эту игру сложнее, один из самых трудных уровней, с которым я столкнулся, - NQM-SYG-CNY, надоело сражаться с 1-2 врагами за раз, надоело не иметь проклятых предметов, надоело иметь слишком много зелий исцеления и слишком много еды. Что ж, вам повезло - попробуйте пройти этот уровень. Они просто продолжают усложнять игру, чтобы люди перестали играть. Никто не увидит ваши значки, так что это действительно только для вас. Непонятно, почему они хотят сделать сложную игру неиграбельной с каждым обновлением.
anahit-h201
anahit-h201 1 April 2024 18:19
Окончательная версия пиксельного подземелья. Если вы уже играли в pixel dungeon или только начинаете, это та версия, которая вам нужна. Гораздо больше предметов, улучшено качество жизни и нет деградации предметов! Shattered настолько лучше оригинала, что я иногда забываю, что Shattered - это не оригинал. Другие моды, такие как sprouted и yet another pixel dungeon, хороши, но если вы хотите что-то близкое к оригиналу и при этом улучшающее все, что было в оригинале, купите Shattered.
Copyright 2023

{**}