Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » RPG » Скачать Dislyte [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.8.5 на Андроид
Скачать Dislyte [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 2.8.5 на Андроид

Dislyte [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.2 Голосов: 6600
Версия: 2.8.5
Категория: Моды на Андроид / RPG
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Dislyte [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.8.5 на АндроидСкачать Dislyte [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.8.5 на АндроидСкачать Dislyte [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.8.5 на АндроидСкачать Dislyte [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.8.5 на Андроид

Вам предстоит исследовать феерические миры, населенные разнообразными персонажами, исследовать таинственные подземелья и закрывать эпические квесты. В процессе игры, вы будете улучшать навыки своего персонажа, открывать мощные предметы и сталкиваться с разнообразными врагами.

Однако путь, который вы выберете, повлияет на ход сюжета и жизнь вашего персонажа. Вам предоставлена свобода выбора и возможность создать свою собственную уникальную историю.

Добро пожаловать в фантастический мир ролевых приключений на Андроид! В этой привлекательной игре Dislyte вы окажетесь персонажем, который отправляется в увлекательное приключение, наполненное загадками, сражениями и чарами.

Глубокий сюжет, потрясающая обстановка и качественная графика превратят ваше путешествие в миры ролевых игр настоящей магией. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и совершите эпическое путешествие, которое раскроет перед вами бесконечные возможности и загадки!

Как установить Dislyte [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Dislyte [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Dislyte [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 2.8.5 APK

Комментарии:
andreyk-k919
andreyk-k919 17 November 2023 08:07
Очень веселая мобильная ролевая игра! Уделил ей немного времени и оно того стоило, реклама не воспринимается всерьез, но сам игровой процесс стоит того. Всегда есть чем заняться и множество различных способов улучшить свою команду или даже каждого персонажа. Мне бы больше хотелось, чтобы все действия были на главном экране, а не разбросаны по нескольким меню, но это не портит впечатления от игры.
arpos
arpos 20 November 2023 20:07
Отличная игра, отличный саундтрек и неплохой сюжет. Небольшая проблема, с которой я столкнулся: когда вы выбираете эспера на экране эспера, он автоматически повторяет голосовую строку, и я хочу играть в наушниках, потому что музыка потрясающая, но это сводит меня с ума, когда я слышу одну и ту же голосовую строку снова и снова. Я предлагаю сделать вкладку, где можно воспроизводить голосовые реплики и анимацию, чтобы люди, желающие обновить свои эсперы, как я, не сходили с ума. Всего хорошего.
anka-lopes354
anka-lopes354 24 November 2023 17:52
Пока что игра просто фантастическая. Мне нравится все, а огромное количество персонажей и предысторий просто поражает воображение. У меня нет слов, кроме WOW OH WOW Hahahahhha
amandargp
amandargp 6 December 2023 19:32
Одна из лучших idle RPG с потрясающим саундтреком внутри, прекрасным сюжетом, классной озвучкой и музыкой!!!
asiks1
asiks1 14 December 2023 23:00
Замечательная игра! Однако, тот факт, что, если вы хотите быть в клубе с вашим другом, который уже начал игру, но находится на другом сервере, один из вас должен будет переключить сервер и полностью перезапустить всю вашу прогрессию. Если бы это было иначе, я бы однозначно поставил игре 5 звезд, ведь во всех остальных аспектах она просто фантастическая.
alkeeva
alkeeva 31 December 2023 16:06
Пока в игре 15 уровней, она довольно хороша. Ничего особо запутанного, хотя я получил опыт в Raid SL и Tokyo after-school summoner. Так что мне проще понять, что делать. Думаю, если игру возьмет в руки новичок в жанре, она может оказаться слишком запутанной. Но музыка хорошая, графика отличная для мобильной игры, а дизайн персонажей довольно причудливый.
almund
almund 15 January 2024 07:24
Новое обновление 3.1.7 просто ужасно. Это была такая веселая игра, мне нравились персонажи и стратегия. Но они сделали так, что игрокам f2p стало сложно создавать эффективные команды за приличное количество времени. Их "исправление" стало ударом по лицу для тех из нас, кто был с ними с самого начала. Я изменю свой отзыв, когда они изменят игру и сделают ее такой, какой она была. Ненавижу, когда жадность берет верх над радостью и страстью. Это настоящий позор.
altaisk-91175
altaisk-91175 16 January 2024 02:07
Это интересная игра. Неопытность команды разработчиков дает о себе знать, и многое в дизайне не кажется продуманным, на мой профессиональный взгляд геймдизайнера, но он показывает некоторые перспективы. Над игровым балансом нужно поработать, пользовательский интерфейс немного ветхий и требует некоторых усилий, чтобы переместиться из одного места в другое, а события кажутся в некоторой степени брошенными вместе, но они будут улучшаться по мере того, как они становятся лучше в дизайне, я уверен, а история кажется интересной и хорошо написанной, хотя и немного клишированной.
anna9192225
anna9192225 21 January 2024 03:12
Я очень ценю инклюзивность этой игры. Типы тела, характеры, оттенки кожи и т. д. Это здорово видеть. Однако мне бы хотелось, чтобы она была более дружелюбной к f2p и лучше организована.
anerge464
anerge464 26 January 2024 11:24
Очень приятная игра, которая не сосредоточена на покупках в игре! Игра приносит огромное удовольствие и удовлетворение, давая игроку множество предметов для продолжения игры без необходимости покупки. В игре также есть функция энергии, которая для некоторых игроков может помочь управлять временем в игре, чтобы не играть слишком много/игра не отвлекала. Сами персонажи очень хорошо проработаны и интересны, а также сюжет и боевые возможности.
bagalolga887
bagalolga887 10 March 2024 23:31
Редактировать: Я не играл довольно долгое время. Я почти уверен, что у меня была привязка аккаунта. Я вернулся, обновил его, и вдруг все было стерто. Я не уверен, что это на другом сервере или что-то еще, но все исчезло. Все герои, которые у меня были, с 5 - 6 звездами, исчезли. Потребовались месяцы шлифовки, чтобы довести их до уровня, который меня устраивал, и я не собираюсь переигрывать все заново, потому что я особенно привязался к героям, которые были моими главными.
bak23-83
bak23-83 10 March 2024 23:37
Я меняю свою рецензию, потому что недавно вернулся к этой игре. И что же я обнаружил? Все мое прохождение было сброшено! У меня был такой высокий уровень, и я прошел большую часть сюжета, но, конечно же, из-за того, что я решил не играть некоторое время, все мои вещи сбросились! Пожалуйста, придумайте, как это исправить.
alexkori
alexkori 20 March 2024 00:25
Еще несколько дней назад игра была на 5*, а затем вышло обновление 3.1.7. Теперь игра полностью сломана. Забудьте о получении EXP или золота за разумное количество выносливости, как раньше, а также забудьте о получении хороших реликвий. Я никогда не видел такого плохого обновления, как это. Если это не будет исправлено в ближайшее время, многие заявили, что уйдут, и я тоже. Сообщество и так не очень большое, а это рано или поздно убьет игру, так как новым игрокам стало невозможно прогрессировать.
ayuroff75
ayuroff75 21 March 2024 00:36
Солидная игра, играю в нее всего несколько дней, но она неплоха, а арт действительно хорош. Разный взгляд на мифологических существ. Редактирование: некоторое время назад я удалил игру, и теперь все данные, которые у меня были, исчезли, так что всем, кто решил удалить игру, сохраните ее на случай, если вы захотите поиграть снова.
alena115a
alena115a 21 March 2024 10:13
Принудительное обучение и необходимость "выращивать" персонажей, которые вам не интересны, - это одна из самых раздражающих особенностей любой мобильной игры, которая заставляет меня сомневаться в том, что я вообще пытаюсь играть, потому что вы собираетесь навязывать ручные учебники, как будто никто не играл в телефонные игры раньше. Каждый новый выпущенный персонаж нарушает баланс, и это никогда не было так очевидно, как в пвп, если у вас нет самого нового персонажа, то будьте готовы к большому количеству экранов "поражения", даже если вы превзошли их на 20 лвл.
bargian
bargian 22 March 2024 11:13
Я нахожу эту игру довольно забавной, сюжетная линия не так уж плоха, дизайн персонажей, на мой взгляд, потрясающий (Танг - мой любимый брат).
asd2007231
asd2007231 24 March 2024 19:07
Я чертовски люблю эту игру, песни, которые в ней есть, персонажи хороши и приятно выглядят, озвучка на высоте, 100/10 я бы очень рекомендовал эту игру
Copyright 2023

{**}